Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2008, 13:13   #131
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Часто вижу рекламу ФХ, рекламу кая не вижу.... видимо нет необходимости
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 14:05   #132
Felixfx
На "авке" жена
 
Аватар для Felixfx
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 622
Адрес: Нерезиновск

Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
Посмотреть профиль Felixfx   Посмотреть альбомы Felixfx   Добавить Felixfx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Короче пересаживаемся на "козёльчики" !!!
Felixfx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 14:23   #133
Продавец надежд
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 52
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Продавец надежд   Посмотреть альбомы Продавец надежд   Добавить Продавец надежд в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Я вот одно в толк взять не могу, если не прав то поправьте: Все разговоры по поводу "ЛУЧШЕ АВТО ИЛИ ХУЖЕ" сводятся к банальному обсуждению ценника. Итогом обсуждения всегда является взаимное и обильное поливание грязью всех и вся (имеются в виду владельцы иных транспортных средств и автомобилей). Так вот хотелось бы по этому вопросу высказаться. Уважаемые читатели форума и владельцы иных транспортных средств и автомобилей! Ни кто Вам не пытается навязать своего мнения, и (упаси боже!!!) приговорить Вас к покупке порш кайен. Ни кто не считает Ваши деньги, и не унижает Вас по поводу и без повода. Ваша жизнь для нас потемки, и большинство из присутствующих здесь не являются врачевателями душ и меценатами автомира. Людей собравшихся и общающихся здесь связал интерес к автомобилям указанной марки, и не более. И не стоит пытаться побороться с нами своим (иной раз даже объективным, не спорю) мнением. Получится ерунда. Равно, как зайдя на сайт филателистов предлагать разномастных живых крокодилов, и удивляться почему ими не интересуются. Порш давно уже культура. Культура подобная Харлей Девидсон. Можно много говорить о недостатках мотоциклов Харлей, но изменить мнение владельца Харлея Вам не удастся. Это раз. Кроме молодежи на форуме присутствуют вполне взрослые и уважаемые люди. По сему прошу общаться со всеми уважительно (это касается любителей марки до 30 лет), ИМХО прочее общение «режет ухо» и может быть расценено как оскорбление. Это два. И обращение к завсегдатаем форума. Ребята! Да ужо сколько сказано: дураков учить – время тратить. Просто не поддерживайте этот флуд. Лучше напиться лишний раз

согласен на 1000%
надеюсь, меня не восприняли "навязывающим своё мнение", этого я точно не делал, просто потому, что Порше, как марку очень уважаю, а еще уважаю личное мнение каждого. Единственное, что вызывало может быть показавшиеся резкими высказывания, так это откровенно показушное и пренебрежительное отношение к другим маркам. Спасибо.
Продавец надежд вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 15:22   #134
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Продавец надеждПосмотреть сообщение
согласен на 1000%
надеюсь, меня не восприняли "навязывающим своё мнение", этого я точно не делал, просто потому, что Порше, как марку очень уважаю, а еще уважаю личное мнение каждого. Единственное, что вызывало может быть показавшиеся резкими высказывания, так это откровенно показушное и пренебрежительное отношение к другим маркам. Спасибо.

Всяк кулик свое болото хвалит Чего Вы от нас еще ожидали
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 16:35   #135
6o4onock
Алкашам дорогу в люди!
 
Аватар для 6o4onock
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 133
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль 6o4onock   Посмотреть альбомы 6o4onock   Добавить 6o4onock в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Продавец надеждПосмотреть сообщение
Единственное, что вызывало может быть показавшиеся резкими высказывания, так это откровенно показушное и пренебрежительное отношение к другим маркам. Спасибо.

Если в сем пассажем вы подразумевали меня, то почитайте другие ветки,- я довольно тепло отзываюсь об автомобилях марки LR и Infiniti, но к Porsche у меня особенная страсть, хотя даже автовладельцем марки не являюсь (сие на стадии исправления=)!
И вообще, давайте пить дружно!
6o4onock вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 17:17   #136
Продавец надежд
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 52
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Продавец надежд   Посмотреть альбомы Продавец надежд   Добавить Продавец надежд в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну я то точно не против
Продавец надежд вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 00:08   #137
Felixfx
На "авке" жена
 
Аватар для Felixfx
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 622
Адрес: Нерезиновск

Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
Посмотреть профиль Felixfx   Посмотреть альбомы Felixfx   Добавить Felixfx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Третий не лишний!
Felixfx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 13:31   #138
Serg965
Новичок
 
Аватар для Serg965
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 21
Адрес: Одесса

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Serg965   Посмотреть альбомы Serg965   Добавить Serg965 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Напомню Вам дорогие друзья что время Ниссан ЖТР на Н-ринге неофициальное...
Serg965 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 13:47   #139
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 6o4onockПосмотреть сообщение
И вообще, давайте пить дружно!

Цитата:
Сообщение от Продавец надеждПосмотреть сообщение
я то точно не против

Цитата:
Сообщение от FelixfxПосмотреть сообщение
Третий не лишний!

от это я понимаю, от это разговор
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 16:16   #140
АЙС
Новичок
 
Аватар для АЙС
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 10
Адрес: :)

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль АЙС   Посмотреть альбомы АЙС   Добавить АЙС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Porshe
АЙС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cayenne, fxклуб, тестировал, том


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наш клуб реально рулит в инете! SЦUKOвыжЫмалка Ни о чем и обо всем 33 21.04.2008 08:42
Принимайте в клуб! Alexander Основной форум 20 08.04.2008 21:24
Принимайте в клуб Рома888 Поздравляем с покупкой! 26 19.03.2008 10:03
примите в ваш славный клуб! dimms Основной форум 31 21.11.2007 19:18


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub