Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Результаты опроса: 4 марта?
Михаил Прохоров 56 33.33%
Владимир Жириновский 16 9.52%
Геннадий Зюганов 24 14.29%
Миронов 4 2.38%
Владимир Путин 39 23.21%
Не пойду / против всех 29 17.26%
Голосовавшие: 168. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2012, 12:52   #141
Porschec
Гуру
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 573
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 105 раз(а) в 86 сообщениях
Посмотреть профиль Porschec   Посмотреть альбомы Porschec   Добавить Porschec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марио ЛемьеПосмотреть сообщение
Ты чЁ хочешь этим сказать, вася??, не советовал бы я с Чеченцами с позиции силы говорить-ясно??!!, видно тебе последние двадцать лет ни о чем не говорят, или еще экстрима захотелось??)) так мы можем))), да ездим мы на Кайенах, Бенях, и Панах, повторяю так было есть и будет, Москве себе дороже говорить с позиции силы здесь в Чечне там в Кремле это-ПОНИМАЮТ, а Кавказ без нас особо ничего не представляет))) Историю учи!!

Значит есть в реплике доля правды если ты так горячо среагировал. Вы вообще заложники своего темперамента, псевдовеличия и религии. Не задумывались почему у вас все это началось, почему вам оружие оставили? А баксы свои вы заслужили, пройдя ад на земле. Работал с вашими земляками, на основании этого и сделал высказанное умозаключение: пока на них контору не спустили, слова не действовали, теперь опять друзья. Так что садись в свой вай машан, вешай номера серии КРА, погладь любимый ВСС, он же винторез (особенно ценный у понимающих о чем я) и будь счастлив.
Porschec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 13:04   #142
Vovka666
А666ХК76
 
Аватар для Vovka666
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,444
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 283 раз(а) в 229 сообщениях
Посмотреть профиль Vovka666   Посмотреть альбомы Vovka666   Добавить Vovka666 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я против всех!!!
Vovka666 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 13:38   #143
Марио Лемье
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 433
Адрес: город Герой Грозный, Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 71 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Марио Лемье   Посмотреть альбомы Марио Лемье   Добавить Марио Лемье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorschecПосмотреть сообщение
Значит есть в реплике доля правды если ты так горячо среагировал. Вы вообще заложники своего темперамента, псевдовеличия и религии. Не задумывались почему у вас все это началось, почему вам оружие оставили? А баксы свои вы заслужили, пройдя ад на земле. Работал с вашими земляками, на основании этого и сделал высказанное умозаключение: пока на них контору не спустили, слова не действовали, теперь опять друзья. Так что садись в свой вай машан, вешай номера серии КРА, погладь любимый ВСС, он же винторез (особенно ценный у понимающих о чем я) и будь счастлив.

Когда-то Саня Пушкин сказал -"Я конечно не одобряю политику царя, НО очень не люблю когда со мной в этом солидарен англичанин или француз")))
Ад прошли гришь, аГа, сопоставь Афган и Вьетнам миксани Сталинградом=Чечня, вот какая-это была война, я те так скажу величии моей нации в том и заключается, что нас не покорить, и не сломить силой, я тебе объясняю в Кремле - ЭТО ПОНЯЛИ-ФЭРШТЕЙН???!! псевдовеликий ты наш!!
не будь у нас как ты говоришь"псевдорелигии" не были бы мы такими!! "Вах и вай" говори арам и азерам и прочей чурботе которые твой двор подметают, тут вам не здесь)))
Насчет "винтаря" предпочитаю старый добрый ЭСВДэшник, не плохо себя в боях за Грозный зарекомендовавшая винтовочка))) намек думаю ты понял!!
Марио Лемье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 13:57   #144
xtro
Porsche-монстр
 
Аватар для xtro
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 741
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Посмотреть профиль xtro   Посмотреть альбомы xtro   Добавить xtro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марио ЛемьеПосмотреть сообщение
Когда-то Саня Пушкин сказал -"Я конечно не одобряю политику царя, НО очень не люблю когда со мной в этом солидарен англичанин или француз")))
Ад прошли гришь, аГа, сопоставь Афган и Вьетнам миксани Сталинградом=Чечня, вот какая-это была война, я те так скажу величии моей нации в том и заключается, что нас не покорить, и не сломить силой, я тебе объясняю в Кремле - ЭТО ПОНЯЛИ-ФЭРШТЕЙН???!! псевдовеликий ты наш!!
не будь у нас как ты говоришь"псевдорелигии" не были бы мы такими!! "Вах и вай" говори арам и азерам и прочей чурботе которые твой двор подметают, тут вам не здесь)))
Насчет "винтаря" предпочитаю старый добрый ЭСВДэшник, не плохо себя в боях за Грозный зарекомендовавшая винтовочка))) намек думаю ты понял!!

Азеров и ар ты попутал с таджиками и узбеками. ))))
Я чо-то не видел за последние 20 лет чтобы азеры подметали дворы, они у нас на рынках торгуют.

А по поводу войны в Чечне... Так ее развязали те за кого сейчас Поршец с Ялтой предлагают голосовать. Чечню вообще нужно было отпустить еще при Дудаеве, всем было бы легче. Да, на меня сейчас за такие слова накинутся "имперцы", но реально если отпустили Грузию, то на кой хрен было держать Чечню, которая исторически всегда была горячей точкой.
Единственное непонятно зачем жестоко обращались с русскими, жившими в Чечне, люди не виноваты что их туда заселили еще при СССР.
xtro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 14:04   #145
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ялта-Сергей, ему всё равно за кого в России проголосуют.
Незатрагивайте национальные интересы.
У нас такой же ГНИД, как и вас.,только не КГБ, а гопник.
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 14:09   #146
Porschec
Гуру
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 573
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 105 раз(а) в 86 сообщениях
Посмотреть профиль Porschec   Посмотреть альбомы Porschec   Добавить Porschec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марио ЛемьеПосмотреть сообщение
Насчет "винтаря" предпочитаю старый добрый ЭСВДэшник, не плохо себя в боях за Грозный зарекомендовавшая винтовочка))) намек думаю ты понял!!

Винторез - трофей, их с тел моих братанов забирали, а СВД у вас до жопы было. Все, в дискуссии больше не участвую, ибо беспонтовый разговор.
Porschec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 14:10   #147
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да.. дружище. если не служил, то понятно. если служил, без практики тоже понятно.
сначала надо выпустить всех зеков, потом завалить всех мусоров. а только потом чечню "отпускать", ингушетию, дагестан и т.д. построить китайскую стену и поставить латышей границу охранять. тогда всем будет счастье!
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 14:10   #148
Марио Лемье
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 433
Адрес: город Герой Грозный, Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 71 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Марио Лемье   Посмотреть альбомы Марио Лемье   Добавить Марио Лемье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xtroПосмотреть сообщение
Азеров и ар ты попутал с таджиками и узбеками. ))))
Я чо-то не видел за последние 20 лет чтобы азеры подметали дворы, они у нас на рынках торгуют.

А по поводу войны в Чечне... Так ее развязали те за кого сейчас Поршец с Ялтой предлагают голосовать. Чечню вообще нужно было отпустить еще при Дудаеве, всем было бы легче. Да, на меня сейчас за такие слова накинутся "имперцы", но реально если отпустили Грузию, то на кой хрен было держать Чечню, которая исторически всегда была горячей точкой.
Единственное непонятно зачем жестоко обращались с русскими, жившими в Чечне, люди не виноваты что их туда заселили еще при СССР.

Войну, ту развязали про-западные силы бывшие у руля страны, а именно свин..я-Ельцин и Ко, фактически шла гражданская война в стране, сыграли на всем учитывалось все-менталитет, исторические отношения, а на самом деле Дудаева из Эстонии сняв с должности командира дивизии САБ и прислали чтоб развязать эту войну, Западу нужна была обильно кровоточящая рана на теле страны,кто в выигрыше-НИ КТО, в Россию пошли пачками цинки с гробами, а Чечня превратилась в поле битвы соотечественников, МНОГИХ ЭТО УСТРАИВАЛО, оссобенно Запад и Штаты.

И я не из миграционной службы, чтоб учитывать каждую инностранную чурку населяющуюю мою страну, будто на рынке и проч местах. Не мой уровень!!!
Марио Лемье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 14:12   #149
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xtroПосмотреть сообщение
А по поводу войны в Чечне... Так ее развязали те за кого сейчас Поршец с Ялтой предлагают голосовать. Чечню вообще нужно было отпустить еще при Дудаеве, всем было бы легче. Да, на меня сейчас за такие слова накинутся "имперцы", но реально если отпустили Грузию, то на кой хрен было держать Чечню, которая исторически всегда была горячей точкой.

это по поводу выше
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 14:16   #150
Марио Лемье
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 433
Адрес: город Герой Грозный, Чеченская Республика

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 71 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Марио Лемье   Посмотреть альбомы Марио Лемье   Добавить Марио Лемье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlrichПосмотреть сообщение
да.. дружище. если не служил, то понятно. если служил, без практики тоже понятно.
сначала надо выпустить всех зеков, потом завалить всех мусоров. а только потом чечню "отпускать", ингушетию, дагестан и т.д. построить китайскую стену и поставить латышей границу охранять. тогда всем будет счастье!

Насчет других не скажу, НО Чехи "отпускалку" что латышам, что зэкам оторвут и скажут, что так и бУло)))
Марио Лемье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
скоро же 8 марта!!!!! Максим Мероприятия 21 07.01.2020 22:09
7 марта POWERRACING. Alien_Aj Отдых и путешествия 23 17.03.2009 14:00
С 8 марта девушки cayenne9ff Мероприятия 0 08.03.2008 21:17
Пейнтбол 1 марта Ген.Директор Отдых и путешествия 3 22.02.2008 15:05


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub