Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2012, 14:52   #151
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,319 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да лано))), посмеяться тоже иногда надо)) НО! От меня, например, такому человеку советов только в поиск((( Просто не правится(((
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 15:01   #152
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Нда, ситуация. Вижу здесь много со всех сторон написано, давайте уже все будем спокойнее. Ведь человек на каене, не на иксе к нам заехал, экстремистских высказываний не выдает, а ежели что и написал сгоряча - исправился. Чет кто его на.. посылал свои ... не удалили, позиция однако. Ну и купил человек авто, хорошее ли, плохое - нам какое до этого дело? Его авто, пусть сам и разъе**вается. Ну а резкость в высказываниях вперемежку с хамством никому не делает чести.

разумный человек... уважухер...
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 16:20   #153
Porschec
Гуру
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 573
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 105 раз(а) в 86 сообщениях
Посмотреть профиль Porschec   Посмотреть альбомы Porschec   Добавить Porschec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
ну даже если она самый плохой авто на свете, чё вы так все заводитесь то?))) между прочим я ничего не подтирал, а первым высрал тут слово "дроч" какой то х..плёт местный, при том что я его ни капли не провоцировал(а просто купил этот авто а не его за 1 250 без каких либо обвесов и т.п. чем мне этот порш и приглянулся)...

бит не бит, а подвеска спереди справа на месте, работает все хорошо... значит не плохо восстановлен и авария была не сильной...
хэндлер сказал что машина была у серьезных людей, у которых это далеко не один авто и которые не сильно парятся по поводу цены продажи... мне плевать вообще, почему вам то не плевать...
лучше бы подсказали какие там лампочки ))

Лично тебя никто не оскорблял. Это была констатация факта состояния автомобиля. А если ты начал оправдываться, значит чувствуешь за собой нехорошее и ты уже полюбому неправ.
Porschec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 17:31   #154
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сенсей сказал... Тему после этого можно закрывать! ТС поздравления с приобретением, пожелания раз@аться с неисправностями и стараться в гостях не срать на общий стол. Спасибо!
__________________
Попал под Кайенн - жди перемен!!!
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 19:52   #155
MARSEL888
Porsche-монстр
 
Аватар для MARSEL888
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2,164
Адрес: ОРЕНБУРГ

Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 483 раз(а) в 388 сообщениях
Посмотреть профиль MARSEL888   Посмотреть альбомы MARSEL888   Добавить MARSEL888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПростоВПосмотреть сообщение
стараться в гостях не срать на общий стол

+10000000000
MARSEL888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 09:41   #156
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я прочитал в контексте что я ,дроч" купил кайен в китайском обвесе за 1080 000, а он "крутой" продает свой обычный турбо 2006 года за 1250 000... и по этому я дроч...
а на фоне высеров с 100% уверенностью что салон ушатаный а сам порш не проедет и 100 км без серьезной поломки я сказал все что думаю о людях такого рода ) заметьте что я не сказал что все тут "такие", а только некоторые... )
я же вижу что у меня за машина и мне не надо ничего объяснять и тем более обсерать мои интеллектуальные способности или мой порш... вопрос был - какие лампочки в габаритах сзади и в досвете поворота налево...
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 10:11   #157
mike
Porsche-монстр
 
Аватар для mike
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 1,092
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщениях
Посмотреть профиль mike   Посмотреть альбомы mike   Добавить mike в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

чего на человека набросились?
кто сказал что двойник? может жопа просто от другой машины приварена )))

поздравляем с приобретением)))
mike вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 10:43   #158
Добрый 100
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 732
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 123 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль Добрый 100   Посмотреть альбомы Добрый 100   Добавить Добрый 100 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поздравляю с покупкой. Прочитал всю тему. Парень кстати тактично держался всю дорогу пока не прозвучало что покупают всякую дроч. Ребята это не тактично если даже вы так думаете. Ведь у всех здесь порши и каждый влюблен в свою машину. И что плохого что парень тоже влюбился в эту машинку с первого взгляда. Немного опрометчиво диагностику конечно надо было сделать. Но признайтесь кто -нибудь из Вас когда влюбляется в красивую девушку спрашивает у нее справки о том как работает ее печень,сердце или почки. Думаю что всем надо извинится друг перед другом и кто сделает первым этот шаг окажется более мудрым. Как правило после драки многие люди начинают дружить. Ну и напоследок хотелось бы все таки увидеть фотки обуждаемого аппарата потому что к сожалению ссылка уже выдает ошибку. ЛЮДИ БУДЬТЕ ДОБРЕЕ к своим собратьям по форуму
Добрый 100 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dmitry812 (07.02.2012)
Старый 07.02.2012, 11:11   #159
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрый 100Посмотреть сообщение
Добрый 100

мы призывали человека вдумчиво подойти к покупке...держались
Холодной головой надо покупать машины на вторичном рынке...также обоюдно всё и началось и продолжилось

кста изучил вин предоставленнный...
предлагаю изучить всё таки комплектацию
есть много такого что позволит сверить хотя бы по комплектации бьется или нет
например вебасто
__________________
Someone call please nine-one-one
RustCorso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 14:36   #160
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да я же говорю что я уже купил... ещё во втором посте...

короче был в сервисе, поменял расходники и ЛАМПОЧКИ(H3 в габаритки назад 2 штуки, PY21W в досвет поворота) - нареканий ровно ноль, по подвеске ничего абсолютно, двигатель на компе не смотрели, но работает все вроде не криминал как минимум... сказали что ремень ГРМ в следующий раз нао поменять и масло в раздатке...

НО, стали скручивать задние колеса для замены колодок и поламали алюминевые гайки от проставок, потому что при замене резины из притянули неадекватно сильно ( одну придется высверливать... а самое главное где их теперь купить??? мастер отказался откручивать остальные гайки и сказал что если сча поламаем то я от туда не уеду вообще и надо сначала купить, а потом ехать к тем полудуркам и чтобы они откручивали... и ввалился один датчик парктроника задний ) там снимается только нижняя планка чтобы до него оползти или надо бампер снимать?

еще заехал к официалам на ленинградку - по ВИН там НЕТУ АКБ в багажнике и есть под сидением одна штука и какая сволочь мне тут выписывала что у меня автомобиль кривой и клон??? вот ваша сущьность РЕАЛЬНО...

Последний раз редактировалось асурин; 07.02.2012 в 14:42.
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub