Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Автомобили
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2018, 23:53   #1
Vovanzo
Иногда заходит
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 169
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Vovanzo   Посмотреть альбомы Vovanzo   Добавить Vovanzo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Доброго всем вечера!Вот и появился тот самый спец( в кавычках) кто хотел приобрести данный Порше каен!
Постараюсь по порядку все изложить, ибо эмоций много!
Данный автомобиль Порш Каен позиционировался летом 2017 года, как авто в идеальнейшем состоянии!Были получены его фото,прислал уважаемый Александр(он же предпоследний собственник) фото данного авто!По фото вопросов нет, Машина в наипрекраснейшем состоянии, на что я и клюнул!
Какое-то время я не мог продать своё авто, и как продал сразу позвонил Александру с вопросом о торге, так как цена миллион рублей за автомобиль которому больше 11 лет , немногий перебор!Он с радостью дал телефон нового собственника, и сказал все вопросы к нему!Далее переговоры шли в ключе : я рассказываю новому собственнику моменты из-за которых я хотел бы получить торг(цепь которую не меняли, и т.д.), он консультируется с прежним владельцем Александром и потом выносит вердикт что я все это выдумал!

Vovanzo добавил 03.04.2018 в 22:33
В итоге сошлись на определенной сумме!Я попросил выслать ещё фоток, меня заверили что все как на полученных фото, сбросив ещё две фотки из далека!
Путь в 820 км, из которых 1/3 не самых дорог вышел тяжелым!туманы, дожди и т.д.Собственник знал откуда я еду, и когда я спросил по какому адресу подъезжать , мне ответили в формате : дачный посёлок тако-то , и все!ни улицы ни дома никто не назвал!Отношение к покупателю,который едет за 800 км, никакое!в итоге потратили 2 часа после въезда в город чтобы найди заветный адрес!Помощи от продавца - ноль!ищите сами ребята я вам назвал, примерно так!

Vovanzo добавил 03.04.2018 в 22:53
Ну а теперь встреча с самим авто!Смотрели мы его уже в темноте , под светом фонарей!
Кузов: зазоры все на месте, немного был вопрос переднего бампера с капотом(зазор) и то что не родная решетка радиатора!Радница была в состоянии передней оптики, на фото фары передние как новые, по факту затертые очень сильно!света не хватает при движении очень сильно!
Салон: скажу сразу, Порше на хундай и не киа, т к 115 якобы тысячам пробега мы имеем: Вытертый руль, причём, очень сильно, подстертые кнопки, водительское сидение достаточно просажено с левой стороны с конкретными заломами кожи!Много недочетов по салону , отломана деталь(если сидишь на заднем сидении которая выдвигается) и ещё несколько косяков( которые даже не пытались устранить владельцы, которые якобы сдували пушинки с авто)

Последний раз редактировалось Vovanzo; 03.04.2018 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
Vovanzo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 21:15   #2
vsae
Гуру
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 410
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 57 раз(а) в 48 сообщениях
Посмотреть профиль vsae   Посмотреть альбомы vsae   Добавить vsae в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
уехали купив или очередные пионеры мечтающие о порше

Это не про порше, а про все продажи моих автомобилей
__________________
Все болезни от нервов и скрученного пробега.
vsae вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 01:19   #3
v8r8n
Porsche-монстр
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 1,807
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 162 раз(а) в 149 сообщениях
Посмотреть профиль v8r8n   Посмотреть альбомы v8r8n   Добавить v8r8n в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
37,000р выходит , а как же халява или есть ПТСы где указано 249?

Есть и 249, и 248 и 247

v8r8n добавил 04.04.2018 в 00:19
Цитата:
Сообщение от VovanzoПосмотреть сообщение
мне ответ, зрение плохое!


Последний раз редактировалось v8r8n; 04.04.2018 в 01:19. Причина: Добавлено сообщение
v8r8n вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 08:24   #4
Luxury
Porsche-монстр
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 5,530
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,462
Поблагодарили 598 раз(а) в 518 сообщениях
Посмотреть профиль Luxury   Посмотреть альбомы Luxury   Добавить Luxury в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ОФФ:

Цитата:
Сообщение от v8r8nПосмотреть сообщение
Есть и 249, и 248 и 247

А чем обусловлен этот разброс в документах?
Luxury вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 11:02   #5
v8r8n
Porsche-монстр
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 1,807
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 162 раз(а) в 149 сообщениях
Посмотреть профиль v8r8n   Посмотреть альбомы v8r8n   Добавить v8r8n в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Объективно: версия Владимира о состоянии автомобиля звучит гораздо убедительнее!
Я так думаю, если Вы уверены в своей правоте, если Вы уверены в состоянии продаваемого автомобиля и если Вы действительно хотите продать его за 1 мл.р. в подтверждении своих слов, во-первых, хотя бы выложите свежие фото салона и в целом автомобиля (так как Вам написали, что есть вопросы по потертости салона) фото на сайте явно не свежие, во-вторых если Вы делали полную диагностику у ОД то как минимум здесь должны появиться документы от ОД подтверждающие, что в автомобиле все действительно идеально, а не просто слова "вышел мастер и сказал с автомобилем все идеально" не делает так диллер диагностику, никто Вам не поверит, уж извините, и в-третьих, про джеки чан с Ваших слов получается, что он это выдумал, но понять зачем, лично у меня не получаться, проехать 800 км, "обосрать" машину и уехать вовсе не логично, согласны?! Если чек все-таки имеет место быть, то ценник в 1 мл.р. явно не соответствует заявленному состоянию товара. Это если уж совсем откровенно! Без обид!
v8r8n вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 11:21   #6
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,411
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

когда человек хочет продать что-то за дорого и хорошо на этом заработать , надо приложить некоторое количество усилий , качественно сделать фотосессию, полная диагностика у офицалов , выложить этот документ в открытый доступ, готовность показать в любое время и встретить покупателей из регионов , а не так поверьте мне машина идеал , давайте в личку от посторонних глаз .

Ссылка есть на объявление ?
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 11:24   #7
mus880
Завсегдатай клуба
 
Аватар для mus880
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 254
Адрес: Курск

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль mus880   Посмотреть альбомы mus880   Добавить mus880 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не считаю нужным, что либо доказывать
я свое мнение высказал, при нем и остаюсь

думаю, в ближайшее время он выставит машину на известных продажных сайтах, там будут свежее фото,
смотрите и обсуждайте.

mus880 добавил 04.04.2018 в 10:24
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
когда человек хочет продать что-то за дорого и хорошо на этом заработать , надо приложить некоторое количество усилий , качественно сделать фотосессию, полная диагностика у офицалов , выложить этот документ в открытый доступ, готовность показать в любое время и встретить покупателей из регионов , а не так поверьте мне машина идеал , давайте в личку от посторонних глаз .

Ссылка есть на объявление ?

объявления нет и не когда не было !

еще раз, не судите по себе.

Последний раз редактировалось mus880; 04.04.2018 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
mus880 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 11:32   #8
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,411
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mus880Посмотреть сообщение
еще раз, не судите по себе.

как раз не мой вариант , я свои машины легко и быстро по хорошей цене покупаю , потом так же быстро продаю .
У вас же другая ситуация , либо есть желание заработать , либо изначально дорого не подумав купили , теперь надо вернуть потраченное .

2018 год на дворе , лям за пустой 955 , по мне это перебор, когда по 500 турбы на фарше продаются .
недавно турбу смотрел , дилерская, 1хозяин с рождения , родной пробег 78ткм , все чеки и пробег бьется , цилиндры чистые , оригинальный обвес и на 300тр дешевле чем ваш
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 12:32   #9
mus880
Завсегдатай клуба
 
Аватар для mus880
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 254
Адрес: Курск

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль mus880   Посмотреть альбомы mus880   Добавить mus880 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
как раз не мой вариант , я свои машины легко и быстро по хорошей цене покупаю , потом так же быстро продаю .
У вас же другая ситуация , либо есть желание заработать , либо изначально дорого не подумав купили , теперь надо вернуть потраченное .



как с другой планеты, не слышишь что тебе говорят ...

если в твоем активе кроме старого Каена нечего нет , то ты этим и занимаешься, покупаешь-быстро продаешь и т.д.

есть люди у которых масса других дел,
и продажа машины за 1 млн. руб. значения не имеет.

после ростовского покупателя Каен заехал назад в гараж и до сих пор там стоит

не раньше, не после ростовского , не сейчас объявления на машину не давали

Товарищ планирует купить юбилейного Дефендера , а гараж не резиновый, вот снова и вспомнил, что можно продать Каен
mus880 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 12:55   #10
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,411
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

когда у людей плюс-минус лям значения не имеет , они не хранят годами барабан у себя в гараже , а ценят время и место , скидывают и с глаз долой ширпотреб . Владимир просил уступить на цепь и другие косяки , отдали и забыли , но нет будете до последнего цену держать когда совсем на дно машины провалятся

Эта тема покупателей , как найти хорошую машину за вменяемый ценник и не переплатить за воздух.

кайены , конечно тема с этими ценами на рынке , когда машина за полмульта , едет лучше, быстрее и в комплектации богаче чем новые за пять!
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам фару в идеале! manuna Покупка/продажа 0 20.01.2011 00:44
Кайен 3,2л. 2004г. в идеале - недорого Вовчан Покупка/продажа 18 05.03.2009 18:34


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub