Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2011, 23:01   #151
ПЁТР
Porsche-монстр
 
Аватар для ПЁТР
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,627
Адрес: УЛЬЯНОВСК

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 412 раз(а) в 327 сообщениях
Посмотреть профиль ПЁТР   Посмотреть альбомы ПЁТР   Добавить ПЁТР в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да сегодня мы в этой темке ЖГЛИ
ПЁТР вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 00:35   #152
TigerTiger
В раздумье.....
 
Аватар для TigerTiger
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 738
Адрес: С-Пб

Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 79 раз(а) в 73 сообщениях
Посмотреть профиль TigerTiger   Посмотреть альбомы TigerTiger   Добавить TigerTiger в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я когда-то на это место какую-то фигню повесил , так и продал авто вместе с хренью))))
__________________
почему в США каен ТУРБО НОВЫЙ СТОИТ 106000 долларов , а у нач 8000000 млн рублей , где справедливость))))))))))?
TigerTiger вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 00:48   #153
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вставило от души, не понял только про какую целкость по пьянке, Авик с Гердой рассуждали Эт наверно не то про что я подумал...
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 09:04   #154
DimShell
Porsche-монстр
 
Аватар для DimShell
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 823
Адрес: Томск

Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 105 раз(а) в 74 сообщениях
Посмотреть профиль DimShell   Посмотреть альбомы DimShell   Добавить DimShell в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
не понял только про какую целкость по пьянке, Авик с Гердой рассуждали

А сегодня можно проверить, пятница распологает к подвигам
DimShell вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 09:12   #155
Герда
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 4,399
Адрес: Сыктывкар

Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 371 раз(а) в 284 сообщениях
Посмотреть профиль Герда   Посмотреть альбомы Герда   Добавить Герда в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
не понял только про какую целкость по пьянке, Авик с Гердой рассуждали

А ты о чем вообще подумал,проказник?
__________________
"В 20 все ищут форму, в 30 – содержание, а когда форма, наконец, наполняется содержанием, почему-то виснет поисковый сервер..."
Герда вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 10:47   #156
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ребята! пипец! хахаха, поделюсь в этой теме с происшествиями))))
вчера,решил культурно попить вина взял разливного, литр....хы, поехали прокатиться по городу! взяли друга с девушкой! выпили литр заехали в магаз, взяли ещё литр поехали домой! выпили,стало скушно! у друга ауди S6, поехали кататься)) заехали проверить полный привод - естессно посадили на пузо! поехали за каеном....! и вот она сбитая целкость!!! свернули с дороги на снег и я не увидел следов и повернул не туда - посадил на пузо! позвонили ещё другу на тигуане! посадили и его откапали! посадили ещё раз,пытаясь вытащить каен) откапали тока в 6 утра!!!!!! причом лопата без черенка-сломали)))) потом приехал уазик - откапали и его))) приехал камаз,сел и слава богу сам выехал(непредставляю чем и как мы бы его откапывали!) потом приехал экскаватор!!!! еле вытащили каен)))))) потом ауди, и слава богу выехал я домой около 9 утра))) вот сижу....вечно молодой,вечно пьяный на работе, и очень хочу спать)))))))))пятница началась!!!!!!!!хахахаахха

Добавлено через 50 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от DimShellПосмотреть сообщение
А сегодня можно проверить, пятница распологает к подвигам

неееееее не не не!!!! с меня хватит)))))))))

Добавлено через 1 минут(ы) 51 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
Вставило от души, не понял только про какую целкость по пьянке, Авик с Гердой рассуждали Эт наверно не то про что я подумал...

Тут понимаешь в чом дело....целкость по пьяне у мужиков это одно понятие, у женщин другое)))) ну а мы говорили про целкость в том понимании, что в принципе, когда допинганёшься, то любая целкость - теряется
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 10:48   #157
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Ребята! пипец! хахаха, поделюсь в этой теме с происшествиями))))
вчера,решил культурно попить вина взял разливного, литр....хы, поехали прокатиться по городу! взяли друга с девушкой! выпили литр заехали в магаз, взяли ещё литр поехали домой! выпили,стало скушно! у друга ауди S6, поехали кататься)) заехали проверить полный привод - естессно посадили на пузо! поехали за каеном....! и вот она сбитая целкость!!! свернули с дороги на снег и я не увидел следов и повернул не туда - посадил на пузо! позвонили ещё другу на тигуане! посадили и его откапали! посадили ещё раз,пытаясь вытащить каен) откапали тока в 6 утра!!!!!! причом лопата без черенка-сломали)))) потом приехал уазик - откапали и его))) приехал камаз,сел и слава богу сам выехал(непредставляю чем и как мы бы его откапывали!) потом приехал экскаватор!!!! еле вытащили каен)))))) потом ауди, и слава богу выехал я домой около 9 утра))) вот сижу....вечно молодой,вечно пьяный на работе, и очень хочу спать)))))))))пятница началась!!!!!!!!хахахаахха[COLOR="Silver"]

И вот после этого ты надо мной стебался, что я на летней резине на льду застрял ахахахаха ... сам то ёптыть не лучше Весь Когалым в одном сугробе посадили ... красавчеГи
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 10:49   #158
Герда
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 4,399
Адрес: Сыктывкар

Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 371 раз(а) в 284 сообщениях
Посмотреть профиль Герда   Посмотреть альбомы Герда   Добавить Герда в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мдя,утречко у тя сумбурное канеш,поэтому винца за рулем можна тока рядом с домом, который рядом с магазином для дозаправки, а еси еще куда-то ехать.........не,чревато,неопр вданный риск

Добавлено через 46 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
Весь Когалым в одном сугробе посадили ... красавчеГи

__________________
"В 20 все ищут форму, в 30 – содержание, а когда форма, наконец, наполняется содержанием, почему-то виснет поисковый сервер..."
Герда вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 10:50   #159
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarchelloПосмотреть сообщение
Курите куришку, там сигарету в бутылку надо вставлять, куда безопаснее для салона

неее, я как то попробывал, раз 30)))))) и решил, что лучше бухать)))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 10:51   #160
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГердаПосмотреть сообщение
мдя,утречко у тя сумбурное канеш,поэтому винца за рулем можна тока рядом с домом, который рядом с магазином для дозаправки, а еси еще куда-то ехать.........не,чревато,неопр вданный риск

Добавлено через 46 секунд(ы)


у него все равно прав нету хуже и быть не может

Лёха а че ты там вчера говорил про езду без прав и сутки в обезьяннике, а ? в итоге что мы получаем ? Синий водитель, без прав ... мля да тут сутками не обойтись даже
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Кто, курит, машине


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
надписи на машине Багратион Ни о чем и обо всем 29 20.12.2009 04:13
iPhone в Машине BITRU Ни о чем и обо всем 59 11.12.2009 17:08
на машине до питера 2vl Ни о чем и обо всем 48 19.08.2009 00:10
VERTU курит! R2D2 Ни о чем и обо всем 57 09.04.2009 13:39
Чей машине? 996c4s957TT Все модели кроме Cayenne и Panamera 2 05.03.2009 16:36


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub