Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2011, 11:52   #151
savagespb
Жизнь удалась
 
Аватар для savagespb
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 507
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 101 раз(а) в 81 сообщениях
Посмотреть профиль savagespb   Посмотреть альбомы savagespb   Добавить savagespb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mkrs1Посмотреть сообщение
накосячил)))

Ну дак поделитесь. Страна должна знать своих героев.
__________________
Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, мелкие умы обсуждают людей.
savagespb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 12:14   #152
Макс333
Иногда заходит
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 183
Адрес: Орск

Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Макс333   Посмотреть альбомы Макс333   Добавить Макс333 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всем заинтересованным : от ментов пока тишина, но благодаря единомышленникам есть результаты-сайт marberry.ru, читайте отзывы о сайте, все становится понятно. есть адрес кидалы. должны сообщить сегодня. сразу отпишусь.
Макс333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 14:48   #153
mkrs1
Porsche-монстр
 
Аватар для mkrs1
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 2,766
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 682 раз(а) в 465 сообщениях
Посмотреть профиль mkrs1   Посмотреть альбомы mkrs1   Добавить mkrs1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

давай давай!!!мы с тобой !таких уродов надо на место ставить !чтоб другие уже подумали как такими вещами заниматься!!
mkrs1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Макс333 (02.08.2011)
Старый 17.06.2011, 23:27   #154
КЕЛЬТ
Porsche-монстр
 
Аватар для КЕЛЬТ
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,433
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 513 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль КЕЛЬТ   Посмотреть альбомы КЕЛЬТ   Добавить КЕЛЬТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
встречаются конечно идиоты типа Драчеллы

Как то мы с ним круто обошлись... Пропал дурачёк... Не над кем посмеяться стало...


Шучу, конечно....

Но!!! ИДИОТОВ надо беречь, с ними интереснее, одна тема на первое апреля, чего стоила!!!
КЕЛЬТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 15:10   #155
Samedus
Porsche-монстр
 
Аватар для Samedus
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 1,041
Адрес: МОСКВА

Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 331 раз(а) в 185 сообщениях
Посмотреть профиль Samedus   Посмотреть альбомы Samedus   Добавить Samedus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Пройдет суд... Посадят... Вменят выплачивать спи#енные средства (присвоенные незаконным путем)... Если есть имущество, то есть шансы... Если нет, то так и будет на нарах посиживать периодически.

Говорю не просто так. Не так давно прошел суд, где было мошенническим путем было украдено 985т.р., а у "честного человека" есть и квартира и много ещё чего... А через неделю после суда он получил кредит в банке и купил себе машину ))) И что интересно, так он оформлять начал кредит, когда до суда осталось неделю. Подал документы в банк, там паспорт не имел никаких отметок, по истории судимости не было... Потом судимость, и оформление покупки нового авто ))... Вот так вот...
Samedus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 14:13   #156
Lenia
Porsche-монстр
 
Аватар для Lenia
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 228
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 34 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль Lenia   Посмотреть альбомы Lenia   Добавить Lenia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс333Посмотреть сообщение
Отвечаю: в розыск подан Буравов Сергей Юрьевич, именно то лицо которое обналичивало деньги в филиале Сбербанка г.Казань. Материал КУСП №2042 от 15.02.2011 передан по территориальности в УВД г. Казань, ул. Сафиуллина д.17а. Статья мошенничество. Нравится мне это или нет, но в данном случае я терпило! В качестве доказательства приобщены к делу переписка по электронной почте, смс переписка, квиток о переводе денежных средств, показания свидетелей, которые присутствовали во время моего разговора по громкой связи, видеозапись банка в момент обналички и др. В данном городе личность эта известная, как выяснилось из личной беседы с сотдудником который ведет дело, поэтому и скрывается, что х..й к жопе подвели. В том что дело будет доведено до конца при любом раскладе, не ссылаясь на законность, уверен на 99%.
А любителям пошутить по поводу "раком" хотел объяснить, что шутки ваши не уместны, просто хочется доверять людям и оплаченная суммая не является причиной подачи заявы, данной причиной является принцип, что какая-то мразь воспользовалась моим людским доверием и она будет наказана полюбому, в данном вопросе срок давности для меня значения не имеет и хоть через 10 лет, но этого нехорошего человека я увижу лично!!! А поступлю по ситуации и на своё усмотрение!!
Я прекрасно понимаю, что ментам это не надо, но ссылаясь на территориальность мне тяжеловато его искать своими силами, да и без этого делов хватает, но тем не менее хоть малая надежда имеется, что правоохранительным органам удасться его найти. Процент вероятности его нахождения увеличивает и тот момент, что кинул он меня не одного, а еще парочку уважаемых людей города Казани и Уфы, а вместе мы сила))). Сам жду резльтата и в курсах держу всех заинтересованных! Правда с нами!




я этому покеру (Сергею Казань) чуть 120 рябов не отправил, за полный рестайлинг!
слава богу! не отправил! вот так.
а то щимил бы покера!!!
таких отстреливать или колечить или рабами делать... вариантов больше нет.

Последний раз редактировалось Lenia; 02.08.2011 в 14:16.
Lenia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Макс333 (02.08.2011)
Старый 05.08.2011, 01:05   #157
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А я случайно нашел своего кидалу (он еще об этом не знает ), который 4 года назад кинул меня и моего кореша, меня на 2**т.р. кореша на 4**т.р.
Теперь репу чешим что делать
__________________

Последний раз редактировалось Makc; 05.08.2011 в 02:42.
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 01:55   #158
Марко
Porsche-монстр
 
Аватар для Марко
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 687
Адрес: -

Сказал(а) спасибо: 364
Поблагодарили 137 раз(а) в 111 сообщениях
Посмотреть профиль Марко   Посмотреть альбомы Марко   Добавить Марко в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Запчасти Новые и Б/У !!!! На 955,957(2003-2009)

Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение
А я случайно нашел своего кидалу (он еще об этом не знает ), который 4 года назад кинул меня и моего кореша, меня на 230т.р. кореша на 440т.р.
Теперь репу чешим что делать

Готовься, к продаже ЕГО движимого и недвижимого имущества!!!
А если нет такого, то поздравляю, ты первый на форуме, у кого появился РАБ, на всю его жизнь!!!
Еба@ть пид@рилу!!! Это урок для тех, кто когда-то обманул другого!!! Шарик такой круглый,что аж квадратный!!! И не понятно, за каким углом вы встретитесь!!!rin ks:
Марко вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 02:13   #159
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаркоПосмотреть сообщение
Готовься, к продаже ЕГО движимого и недвижимого имущества!!!
А если нет такого, то поздравляю, ты первый на форуме, у кого появился РАБ, на всю его жизнь!!!
Еба@ть пид@рилу!!! Это урок для тех, кто когда-то обманул другого!!! Шарик такой круглый,что аж квадратный!!! И не понятно, за каким углом вы встретитесь!!!rin ks:

У него автосервис в Питере ! а мы его во Владике искали !
Думаю, может на органы его?
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 02:16   #160
marley
Ира,не болей!
 
Аватар для marley
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 355
Адрес: марс

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 60 раз(а) в 27 сообщениях
Посмотреть профиль marley   Посмотреть альбомы marley   Добавить marley в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ребят, вдруг он читает.
__________________
мне смешно на вас
страна дураков (С)

posted via МК52

Последний раз редактировалось marley; 05.08.2011 в 02:42.
marley вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кинули, снова


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снова коробка. Note Советы профессионала 12 10.12.2009 13:45
И снова в Питер Манделла Мероприятия 1 17.08.2009 09:26
снова в школу Казанова-теоретик Ни о чем и обо всем 37 05.06.2009 17:41


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub