Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2009, 17:13   #1611
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

YouTube - d'n'b nation

Добавлено через 2 минуты
YouTube - Drum n Bass Oldschool

Последний раз редактировалось Dora; 11.06.2009 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 13:01   #1612
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию



Отчет:
Всем привет! После удачно проведенного предновогоднего корпоратива на пьяную голову захотелось экстрима. Был выбран гадюшник в Беляево. Выбрана самая жирная и старая шлюха. На сайте цена 1500. Созвон через диспетчера – приезжайте. Ну еду. По пути делаю контрольный звонок – ждут. Нахожу дом 75/1. Встречает Ирина, видимо у них за старшую. Поднимаемся – заходим. Объявляют цену – 2000 руб. Слегка напрягаюсь, но решаю остаться. Раздеваюсь, иду в ванну. В ванной кроме двух обмылков нет ничего, да еще и кран не перекрывается – вода так и хлыщет! Ну сам же ведь хотел экстрима – получите! На кухне сидит колхоз. Захожу в комнату, простыней нет. Галина стелет какое-то покрывало. Ложимся. Галя обильно смазывается маслом Джонсонс бэйби. (а я-то собрался ей куни делать!). Следует минет в презе. Вопрос про ШГ. ШГ нет категорически. Предлагает Ирину за дополнительные 500 руб. Начинаю уточнять, оказывается эти жабы хотят не 500, а 2500, но еще за час, и уже с Ириной. А мне-то надо всего часик, и в конце анальчик. Видимо мой нетрезвый вид пробудил в этих мутантах нездоровый интерес к легкой разводке. Но суть да дело – пытаюсь трахнуть Галю. Пузо мешает категорически. Впиваюсь всеми конечностями в покрывало дабы немного придавить пузо и войти таки в контакт. С трудом, но удается, но ни о какой кончине не может быть и речи, хотя енг супер тверд. Во время процесса в комнату заходят то Ирина, то какая-то нерусская. Видимо проверяют, не развезло ли меня окончательно. Так проходит около часа. Видя, что я не развожусь, объявляют, что время вышло. А я даже не кончил! Ладно, говорю, половину денег назад и расходимся. Не тут-то было. Эти жырные твари скорее продадут своих матерей, но чтобы отдать деньги… В качестве компромисса Ирина предлагает еще трах, но по льготной цене, при этом смачно кашляя с мокротой (видимо бронхит). После такого желание одно – бежать! На улице подвожу итог – экстрим получен по полной программе. Дома быстро дрочу и умиротворенный засыпаю. Смотрю сегодня - страничку суки обновили - поставили 2000 руб. Наверное много клиент так и прет. А вообще этот гадюшник надо закрывать, чем скорее, тем лучше.
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 13:54   #1613
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Муж приходит с работы домой,видит налысо побритую безумно орущую кошку.
Немая сцена...
Жена: ну ты же сам просил побрить "киску"
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 13:59   #1614
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

любителям покупать через авто.ру http://www.yaplakal.com/forum11/st/0/topic236705.html#
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 19:00   #1615
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

деффачки наши харошие я вас лююю YouTube - Пародия на клип Павла Воли "Маме"
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 20:32   #1616
Каренина
Porsche-монстр
 
Аватар для Каренина
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 943
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Каренина   Посмотреть альбомы Каренина   Добавить Каренина в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Выходит стоматолог из кабинета, где остался лежать пациент, и нервно ходит из стороны в сторону, теребя подбородок. Закурил, но тут же выкинул сигарету в окно. Медсестра его спрашивает:
- Что случилось? Сложный случай?
Стоматолог отвечает:
- Тяжелейший - у клиента бабла до х%я, а все зубы здоровые. . .
Каренина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 21:02   #1617
гро
Заблокирован
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 244
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль гро   Посмотреть альбомы гро   Добавить гро в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

http://www.stepashka.us/index.php?showtopic=199774 Знакомый прислал,поржать))))
гро вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 13:50   #1618
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ЯП файлы - удобный сервис хранения музыки, видео и изображений
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 13:53   #1619
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

антиреклама наркотиков
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 011.jpg
Просмотров: 144
Размер:	65.5 Кб
ID:	8249
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 17:33   #1620
Каренина
Porsche-монстр
 
Аватар для Каренина
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 943
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Каренина   Посмотреть альбомы Каренина   Добавить Каренина в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

- Доктор, мне постоянно кажется, что я-мотылек!
- Это не ко мне-вам к психиатру!
- Так я к нему и шел, но у вас свет горит. . .
Каренина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub