Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 20:24   #171
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
я вот например никогда не понимаю вопроса - *ну и как, по сравнению с бывшим - лучше или хуже?* даже теряюсь что отвечать...как можно сравнивать людей и взаимоотношения, они же каждый раз уникальны ( что люди что отношения)


Ксю...не трынди хотя бы себе...

ты легко можешь определить с кем секс был лучше...да он с каждым разный...но плохой или хороший, ты четко можешь определить...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от бубусикПосмотреть сообщение
ни че се за хлебушком сходил........
А тут такие темы. правда лень читать, но думаю бесцеллер уже написан


Бубусь...тема прям пользуецО спросом...

меня это радует...

Последний раз редактировалось Манделла; 06.07.2009 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 20:29   #172
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
Ксю...не трынди хотя бы себе...

ты легко можешь определить с кем секс был лучше...да он с каждым разный...но плохой или хороший, ты четко можешь определить...

Наконец то хоть один человек призналсо, что разница все таки есть
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 20:31   #173
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onixxПосмотреть сообщение
P.S.
Девушки Вы наши любимые...удивляйте нас мужиков, мы все заелись и нам мало уже только того что Вы есть и все, т.е. на то что мы должны и делаем для вас а Вы предалагаетет только себя - ЭТОГО уже не достаточно!!! Нужна изюминка, нужна индивидуальность ну и красата.....

Сидят ЦАри...удивляйте нас! Подставляй ЖОПУ я тя ща удивлю!!!

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Наконец то хоть один человек призналсо, что разница все таки есть

ну а как же ж Сашк...!? и размер имеет значение при этом...

Последний раз редактировалось Манделла; 06.07.2009 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 20:42   #174
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
ты легко можешь определить с кем секс был лучше...да он с каждым разный...но плохой или хороший, ты четко можешь определить...

эм....как определить какой оргазм лучше? он либо есть либо нет - все остальное эмоции которые ты в данный момент испытываешь к конкретному человеку...это же не значит что ты раньше не испытывал эти эмоции, просто..они были к другому человеку...могу согласиться с тем что каждый последующий стирает память о предыдущем...но это нормально так и должно быть.

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
покуда предложение выше чем спрос мы будем себе позволять маленькие шалости

я конечно могу и ошибаться но за недолгое свое пребывание в статусе свободной девушки заметила что.......Адекватных мужчин много много более...чем адекватных девушек!!! так что если брать качество то тут мужчин то поболе))))))
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 20:45   #175
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
эм....как определить какой оргазм лучше? он либо есть либо нет - все остальное эмоции которые ты в данный момент испытываешь к конкретному человеку...это же не значит что ты раньше не испытывал эти эмоции, просто..они были к другому человеку...могу согласиться с тем что каждый последующий стирает память о предыдущем...но это нормально так и должно быть.

Женский организм устроин так, что порой мозгом она хочет оргазма и мужчину хочет как никогда, а тело не поддаеца....ну не можешь ты кончить...в силу разных апстоятеств...особенно алкогольных...этот процесс очень часто затягиваецО....гыыы
и это не значит, что мужчина хренов в постели...
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 20:47   #176
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
Женский организм устроин так, что порой мозгом она хочет оргазма, а тело не поддаеца...

мля...слава Богу у меня у меня видимо мужской оргазм))))
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 20:47   #177
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
мля...слава Богу у меня у меня видимо мужской оргазм))))


ахахахах...повезло тебе Ксюха....
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 20:50   #178
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
эм....как определить какой оргазм лучше? он либо есть либо нет - все остальное эмоции которые ты в данный момент испытываешь к конкретному человеку...это же не значит что ты раньше не испытывал эти эмоции, просто..они были к другому человеку...могу согласиться с тем что каждый последующий стирает память о предыдущем...но это нормально так и должно быть.


я конечно могу и ошибаться но за недолгое свое пребывание в статусе свободной девушки заметила что.......Адекватных мужчин много много более...чем адекватных девушек!!! так что если брать качество то тут мужчин то поболе))))))


Ксюш, все прана говоришь, но спич был о другом...ты правильно гришь, что мужиков по числу качества большее количество, но вот это "замуж, замуж, замуж" позволяет нам большую часть женщин использовать по своему усмотрению, а женщин рисковать, рисковать, рисковать....

......на самом деле эта тема листов на сто...и я встречал все же женщин которые образованны, чистоплотны и даже будучи незанятыми вели себя достойно и не велись на койкоместо....но к сожалению, а может быть и к счастью это количесвто мизерно от общего числа женскаГа полу
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 20:52   #179
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

кстати вернемся к нашим баранам (с) т.е мужчинам - как мне кажется психологические то проблемы у всех одинаковые каждый хочет получать давая лишь СЕБЯ....типа и так достаточно - мужчина думает что их больше потому и женщина в него впеципся мертвой хваткой а женщина думает - я такая красивая что он должен тащиться только от того что такая королева рядом с ним...но на практике этих кого много и тех кто красив так много что на рынке брака просто таки кризис))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
и я встречал все же женщин которые образованны, чистоплотны и даже будучи незанятыми вели себя достойно и не велись на койкоместо....но к сожалению, а может быть и к счастью это количесвто мизерно от общего числа женскаГа полу

Ну...это уже вопрос чистоплотности мужчины...с кем ему спать))))
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!

Последний раз редактировалось oksnia; 06.07.2009 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 02:45   #180
R2D2
люблю своих дочек
 
Аватар для R2D2
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,137
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль R2D2   Посмотреть альбомы R2D2   Добавить R2D2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VolNaПосмотреть сообщение
"кому и зачем?" да и надо ли вообще играть в эти любови....

стоит не играть, а переживать, даже проживать, я бы сказал)))))
__________________
"Дайте человеку рыбу - и он будет сыт целый день. Научите человека удить - и он обязательно зацепится крючком за веко, или что-нибудь в этом роде!"
Гомер Дж. Симпсон
R2D2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опрос для настоящих мужчин! SЦUKOвыжЫмалка Мероприятия 99 14.05.2014 10:56


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub