Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 21:20   #171
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

........бляяя.........Мск встанет

Президент США Барак Обама в ходе двухдневного визита в Москву проведет переговоры с президентом РФ Дмитрием Медведевым, встретится с Владимиром Путиным, представителями российских общественных и политических организаций, участниками российско-американского бизнес-саммита, а начнет визит с возложения венка к могиле Неизвестного солдата у стен Кремля, сообщил помощник президента Сергей Приходько. Обама будет находиться в России 6-7 июля с рабочим визитом. Обе стороны договорились свести к минимуму протокольные церемонии, чтобы сосредоточиться на содержательной стороне саммита, сказал Приходько, передает РИА Новости.
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 18:51   #172
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
........бляяя.........Мск встанет

Президент США Барак Обама в ходе двухдневного визита в Москву проведет переговоры с президентом РФ Дмитрием Медведевым, встретится с Владимиром Путиным, представителями российских общественных и политических организаций, участниками российско-американского бизнес-саммита, а начнет визит с возложения венка к могиле Неизвестного солдата у стен Кремля, сообщил помощник президента Сергей Приходько. Обама будет находиться в России 6-7 июля с рабочим визитом. Обе стороны договорились свести к минимуму протокольные церемонии, чтобы сосредоточиться на содержательной стороне саммита, сказал Приходько, передает РИА Новости.

Уже стоит. Покатался, мать их... Да еще этот дождь Может нажраццо? DORA чего делаешь прямо ща?
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 18:59   #173
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Уже стоит. Покатался, мать их... Да еще этот дождь Может нажраццо? DORA чего делаешь прямо ща?

.....прям ща сижу за компом, надо бы в Мск выдвигаться, на улице дождь и предвкушение дачников/мудачников

..нажраццо мона, ток Саш не сеня
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 19:02   #174
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
.....прям ща сижу за компом, надо бы в Мск выдвигаться, на улице дождь и предвкушение дачников/мудачников

..нажраццо мона, ток Саш не сеня

ОК! Удачи тебе в путешествии Но я бы на твоем месте глубоко ночью поехал, ибо ну его нах
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 19:03   #175
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Уже стоит. Покатался, мать их... Да еще этот дождь Может нажраццо? DORA чего делаешь прямо ща?

Саныч я могу нажрацО, но тока после девяти...
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 19:04   #176
Мiss
Porsche-монстр
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 939
Адрес: Москоу

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Мiss   Посмотреть альбомы Мiss   Добавить Мiss в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ань типа до первой звезды нельзя? )))))
Мiss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 19:05   #177
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
ОК! Удачи тебе в путешествии Но я бы на твоем месте глубоко ночью поехал, ибо ну его нах

....да и не говори....на самом деле у друга по даче сосед "ментос" обитает тож из Мск, мне обещались его в багажник к себе кинуть и ехать по-активнее...

.вот думаю, с одной стороны мусор в западло с собой возить, с другой доехать быстро хочется.делема ёпта
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 19:06   #178
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МissПосмотреть сообщение
Ань типа до первой звезды нельзя? )))))

Юль...ну просто я ща волосами своими занялась...маски-куяски всякие...там 30 мин посидеть, сям 40 мин посидеть...так што как раз к 21 освобожусь...и даж готова пожрать суши...)))
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 19:08   #179
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
....да и не говори....на самом деле у друга по даче сосед "ментос" обитает тож из Мск, мне обещались его в багажник к себе кинуть и ехать по-активнее...

.вот думаю, с одной стороны мусор в западло с собой возить, с другой доехать быстро хочется.делема ёпта

По встречке поедите, за ограждением? Какой бы не был "докумет" - один фиг постоите
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 19:09   #180
Мiss
Porsche-монстр
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 939
Адрес: Москоу

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Мiss   Посмотреть альбомы Мiss   Добавить Мiss в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

блин пойду тоже маску наваяю чтоль........
Мiss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С днем рождения меня)))) Максим Мероприятия 60 14.05.2009 04:35
У меня к вам 2 вопроса))))))))) SЦUKOвыжЫмалка Мероприятия 57 08.08.2008 15:41


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub