Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Дела
Забыли пароль? Регистрация
Дела Все мы чем-то занимаемся и достигли в этом определенного успеха. Но всегда найдутся свежие решения для достижения новых высот. Хотите найти партнеров или обсудить новости бизнеса? Тогда Вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2008, 14:26   #171
Маркиза Ангелов
Где то в небесах
 
Аватар для Маркиза Ангелов
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 489
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Маркиза Ангелов   Посмотреть альбомы Маркиза Ангелов   Добавить Маркиза Ангелов в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня большой послужной не перечислить=)
Маркиза Ангелов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 16:49   #172
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Странно, а я думал на форуме одни бюджетники виснут.
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 17:56   #173
La Yu
Новичок
 
Аватар для La Yu
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 12
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль La Yu   Посмотреть альбомы La Yu   Добавить La Yu в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Эх.., тяжела и неказиста, жизнь советского юриста....
__________________
..блондинкО
La Yu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 18:15   #174
pavluk
Иногда заходит
 
Аватар для pavluk
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 34
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль pavluk   Посмотреть альбомы pavluk   Добавить pavluk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

попоже обязательно перечитаю, чем кто занимался- много уж больно страниц в теме
до настоящего момента успел побывать: грузчиком (несколько раз, первый раз в 9 лет попробовал и когда резко нужны были денежки периодически возвращался к этой профессии), торговал в школе всякими полезными вещами (сигареты, алкоголь, мобильники как раз появились когда школу заканчивал, шпорами младшему поколению, информацией-эт мое любимое было), фот***дожником (так в книгах написано. где мои картинки есть), фото корреспондентом, менеджером по кастингу (моделей), менеджером по работе с клиентами, консультантом по маркетингу (на мясокомбинате в Чебоксара- куча опыта), менеджером спец проектов, политическим аналитиком (долгое время основное занятие было, в общемто политология- моя специальность по диплому), менеджером по связям с обществностью, руководителем пресс-службы, руководителем отдела аналитики, консультантом по политическим вопросам хозяина крупного рекламного холдинга, политическим консультантом, специалистом по продвижению продуктов в Интернете. сейчас своя небольшая конторка вспоминал не в порядке того, как было
pavluk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 00:51   #175
KREATIFF
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 101
Адрес: Riga

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль KREATIFF   Посмотреть альбомы KREATIFF   Добавить KREATIFF в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mandarinПосмотреть сообщение
Да зачем "все обовсём напишут"....Никому не надо знать и никто не просит выклдывать какие-то "черные схемы" и способы по неуплате налогов. Вот я вычитал, так один автослесарем был. Я думаю такой информацией не стыдно поделиться и показать как ты поднялся в жизни.

Что касаеться меня, так мне нечего писать. Мне всего 18. И ничего феноменального или интересного в жизни зделать не успел.

я сварщегом был...охраннеком...три дня...блоггером...осталь ое пока тайна
каена тоже пока нет

Цитата:
Сообщение от Stars Are BlindПосмотреть сообщение
Как тяжело быть красивой и умной! - вокруг одна зависть

не плачь

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Я раньше лохотроном занималась) На улицах впаривали всякую технику, оттуда у меня и появились уникальные sales навыки и бабки)))))))) Параллельно моделила лет семь и паралельно работала в офисе и паралельно училась в институте))))). Щас классный маркетолог в крупной западной компании и учусь на MBA)))))

маркитолаг это интиресна
спишемся в пм?

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Охохох, Тема, какие мы с тобой умные модели получились)))))))) ахахах
Краны я люблю) А скока кран стоит? А то мне иногда для женихов маленьких нада)))))))))

а без крана ни падымаеццо?
фф топку таких жынихофф...
выйди луче за миня.

я харофый


Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 22.03.2008 в 16:17.
KREATIFF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 15:02   #176
KREATIFF
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 101
Адрес: Riga

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль KREATIFF   Посмотреть альбомы KREATIFF   Добавить KREATIFF в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВячеславПосмотреть сообщение
Ну-у-у, с таким настроением ты слона не продашь...
Да есть куча способов подстраховаться! Есть венчурные фонды, которые кредитуют перспективные проекты. Есть гранты, за счет которых можно свернуть горы. Не хватает людей, которые работают над собой и этим усиливают уверенность в себе.
Конечно, без стартового капитала сложнее намного.
Но все стартовые капиталы зарабатывались изначально с нуля!
Конечно, я ни слова не сказал о госпоже Удаче.
Но и она как раз любит тех, кто ее не ждет!

разве венчуры кредитуют?
мне казалось половину акций забирают и все.
но зато денег если пролет назад не требуют.
KREATIFF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 15:27   #177
KREATIFF
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 101
Адрес: Riga

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль KREATIFF   Посмотреть альбомы KREATIFF   Добавить KREATIFF в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mandarinПосмотреть сообщение
и что могу отметить, так это стремление важно...

Очень много моих ровесников живут тем, что бы напиться, снять девочек...и т.д...

И при моем вопросе "чем в жизни заниматься думаешь?" или "как зарабатывать?" ничего ответить не могут...вот это уже я считаю жопа...и по сути крест на жизни...И "все еще в переди" как-то не лепиться!

иногда нет. бывая на всяких пьянках у них куча знакомств. которые помогут когда нибудь чем нибудь. девкам так и вообще лехко...аллегарха или чтото подобное найди и ок. а парням аналогично...только не хозяева они уже самим себе...вроде при деле...а по идее та же работа на дядю.

странно...на этом форуме читая посты людей которые добились чего то в реале, мне не хочется писать...всякие не подтвержденные жизнью мысли...
типа правильной философии...у меня это лиш теория...
а здесь практика.

а с другой стороны без этих мыслей и каждодневного размышления у меня бы сейчас был какой мусарник на 7 лет...мысли о моделях...и работа 18 часов в сутки на дядю.

сейчас тоже на дядю.
но я научился иначе видеть мир.
через другую призму...
да. пока я теоретик.
на это есть причины.

я четко осознаю что один в поле не воин.
а я и вообще не воин )))))))))))
ужо 16 месяцев ищу надежных людей.
с похожей философией.
то деньги это не бог.
гораздо важнее другое, но и полным покуистом быть нельзя...или маленьким человеком.

иногда получается таких найти.
но как то....разные миры...

всякие прошлые идеи...я тестировал тыщи раз...и находил минусы...отбрасывал.

последнюю...я тестирую уже 17 месяцев...изьянов как бы нет.
но и как осуществить не знаю.
слишком она большая.
делать локально...стащут.
глобально...где столько надежных найти...
или одного мега умного...который бы пинал...всякий сброд.

я к сожалению не лидер...никогда им не был...
наверно наивно звучит..но придумать чтото мне проще...
KREATIFF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 18:47   #178
KREATIFF
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 101
Адрес: Riga

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль KREATIFF   Посмотреть альбомы KREATIFF   Добавить KREATIFF в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от патрикПосмотреть сообщение
Вообще ребята я вам скажу такую вещь:не каждый сможет потянуть ношу бизнесмена,им надо родиться ,это такой склад ума,у тебя креатив должен переть с детства!

креатив ничто.
я тебе тетрадку могу подарить.
без уверенности ты не сделаеш ничего.
меня учили всю жизнь быть гибче...вот и выросло...жизнь на два мира...на сейчас и на завтра.
а сбудется ли...кто знает...
самостоятельно точно нет.

без хвастовства и бахвальства...это вообще не мои качества....скажу.
чисто теоретически...если не найдутся какие юридические или политические подводные камни или ошибусь в стремлении народа...каждый день я теряю в пределах миллиона евро чистой прибыли.
если бы год назад начал...сейчас бы был полумиллиардером.

но мне абсолютно всеравно.
мне бы хватило и миллионов 25 на всю жизнь.
просто последнее время мыслю глобально.
а еше не умею работать...не на дядю...да и вообще...страшно мне.
16 месяцев назад все задумывалось...как счастье для всех...т.е. менеджеры обретут благосостояние...я задумывал за год...а теперь не знаю...ктото научил вообше потенциал не рассказывать всем подряд...и я думаю а смысл....

да и вообще мне всеравно...я бы был абсолютно счастлив малым...но это невозможно по ряду причин...причина первая...я хочу отомстить всяким васям из детства которые не верили моим мечтам...тем кто чморил...первой любви...зачем?
просто так...мне будет пириятно осознавать...что они так и остались никем...
это не злоба...просто мне так хочется...чтобы они хотя бы своим детям научили добро про то что нельзя смеятся над людьми и расположение не купиш и дружбу...я осознаю как эта братва, ринется в друзья, но не приму никого, е хотели и не хотите, считаете меня дурачком сейчас, ну и ладно, мне же лучше,....хотя можно будет и увидеть искренних лдей, кто не ринется набиватся )))))...ну и вырватся из того круга...правда я еше не решил куда дальше...в той... новой жизни у меня также никого нет...

просто хочется...хочется любви...настоящей.
я знаю я еше маленький, и полной картины правильности жизни у меня еше нет...,
хотя впрочем и быть не может...все пока призрачно и нет гарантии что все получится...это нетак и плохо...просто скучно...вот сейчас мой мир...комп и работа...а так хотелось бы активно жить...или помогать людям...хочу создать фонд помощи больным детям...или...сейчас я это называю церковью...в бога не верю...просто многим будет легче понять и принять это...
церковь свободы...решать...правда еше не знаю как...проблемы людей...взрослых.
ведь некоторым так важна рука помощи...вот как мне сейчас...пяток умных надежных специалистов...мне бы было приятно засыпать с мыслью что живу не просто так...
люди верят в бога...в мифические вещи...а ведь так здорово научить их самих быть богами себе...верить в себя...может быть они бы стали счастливее.
но помогать лиш хорошим людям...я отчего то вижу их сразу и за версту чую бездельников и мошенников....чем то не добрым от них веет. негатив.

а себе...я даже не знаю что хочу...чтобы я себе купил...не нзаю..честно...
все так призрачно...хоть и не скрою посещаю иногда сайтики недвижки или машинок...погрет душу.

наверно самым правильным сейчас будет...просто постаратся чтото сделать в направлении идеи.
а потом если все получится..все само придет...ведь философия жизни есть...просто мне неудобно ее писать.

хмм...вот и снова симптом маленького человека проявляется...излишняя боязливость и скромность...страх показатся лучше или не таким как все...

не судите строго...за эти тектсы...от одиночества иногда пишу...становится ли легче?
нет.
зачем пишу? сам не знаю...тоскливо на душе...очень ярко понимается...что все нкому не нужно....а у меня душа художника...мне часто нужно признание обшества..и больно воспринимаю критику...

не жалуюсь...просто во мне много всяких чуств и противоречивых тоже...ведь мало кто меня понимает...в жизни я вынужден играть множество ролей...иметь несколько мировоззрений...чтобы не быть совсем уж белой вороной или не обидеть человека...
KREATIFF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 19:35   #179
KREATIFF
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 101
Адрес: Riga

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль KREATIFF   Посмотреть альбомы KREATIFF   Добавить KREATIFF в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от патрикПосмотреть сообщение
Я как-то имел неосторожность прочитать пособие замуж за миллионера,все ,что я понял из этого путеводителя это,то ,что у девушек сплошные комплексы!мы с женой абаржались)))

а что ты там надеялся найти?
мое мнение...
всех девак ищущих мульенеров и выкидывать на улицу.
хотят быть игрушками..так пожалуйста.
только пусть не надеятся что им все будет.
с чего бы вдруг.
игрушка существо неодушевленное
KREATIFF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 19:36   #180
KREATIFF
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 101
Адрес: Riga

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль KREATIFF   Посмотреть альбомы KREATIFF   Добавить KREATIFF в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sexy_Black_VioПосмотреть сообщение
это точно, если мозгов нет то они не появятся)
еще наследственность много играет гены штука серьезная)

да?
грустна...
а уверенность может появится?
KREATIFF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жизни, занимался, Кто


Быстрый переход


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub