Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2015, 13:21   #181
ВолкЕ500
MEMENTO MORI
 
Аватар для ВолкЕ500
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 11,360
Адрес: МСК

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 1,793 сообщениях
Посмотреть профиль ВолкЕ500   Посмотреть альбомы ВолкЕ500   Добавить ВолкЕ500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от signalggПосмотреть сообщение
Как ведет себя зимой? тоже подумываю о таком

У нас зимы ещё не было за городом по рыхлому снежку вроде норм,если тема действительно интересна,напомните свой вопрос через месяцок,думаю смогу развёрнуто ответить.
ВолкЕ500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
signalgg (26.11.2015)
Старый 26.11.2015, 13:23   #182
signalgg
Porsche-монстр
 
Аватар для signalgg
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 3,155
Адрес: Ulsk

Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 369 раз(а) в 316 сообщениях
Посмотреть профиль signalgg   Посмотреть альбомы signalgg   Добавить signalgg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ок)
signalgg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 13:24   #183
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
Я купил Лексус,по тому как нищеброд,отдал 2 с небольшим и вполне доволен,машина стоит своих денег,ничего похожего из новых европейцев за эти деньги и в помине не было.Но называть данный рисовоз премиумом или даже околопремиумом,на мой взгляд,просто глупо.Обычная недорогая машина для жены с детьми на каждый день.Авто RX 2015г.в

Коль о чем и речь. Жене с детьми пойдет за глаза. Но восхищаться им, уж увольте... тем более подрачивать)))))
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 13:52   #184
ВолкЕ500
MEMENTO MORI
 
Аватар для ВолкЕ500
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 11,360
Адрес: МСК

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 1,793 сообщениях
Посмотреть профиль ВолкЕ500   Посмотреть альбомы ВолкЕ500   Добавить ВолкЕ500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Коль о чем и речь. Жене с детьми пойдет за глаза. Но восхищаться им, уж увольте... тем более подрачивать)))))

Про восхищение и речи нет
ВолкЕ500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 14:14   #185
Rwmdc
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 297
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Rwmdc   Посмотреть альбомы Rwmdc   Добавить Rwmdc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Можно я поправочку вставлю: я в восхищении только от GS3 рестайл, коий благополучно продан. Это первая "одухотворенная" модель от Lexus имеющая свой стиль, характер и душу, так же как и у немцев. Как снаружи, так и внутри. В GS4 душу изменили. У всех RX такого нет и не было никогда, они сугубо утилитарные, поэтому тюнинг им никто не мастрячит.

Обещаю слово GS употреблять как можно реже


Последний раз редактировалось Rwmdc; 26.11.2015 в 14:17.
Rwmdc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 15:04   #186
ab050
Гуру
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 419
Адрес: Alpha Centauri

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 37 раз(а) в 35 сообщениях
Посмотреть профиль ab050   Посмотреть альбомы ab050   Добавить ab050 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RwmdcПосмотреть сообщение
Можно я поправочку вставлю: я в восхищении только от GS3 рестайл

это похоже была первая нормальная машина?
у меня помню так было лет сколько то назад, когда после студенческой 2108 купил первую иномарку. казалось лучше нет машины ) а когда ее менял то от следующей уже такого эффекта не было и все казалось неудобно...
зато потом когда через год снова прокатился на первой, то очень удивился...
до гс на чем ездил?
скорее всего если после полугода езды на кайене посадить обратно в этот гс, то будет очень много удивления
а про мультимедиа и меню в лексусе убогое и неудобное уж лучше и не вспоминать....
ab050 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 16:21   #187
Rwmdc
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 297
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Rwmdc   Посмотреть альбомы Rwmdc   Добавить Rwmdc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ab050

Автомобиль не первый.

Цитата:
Сообщение от ab050Посмотреть сообщение
скорее всего если после полугода езды на кайене посадить обратно в этот гс, то будет очень много удивления

Через 5 месяцев с огромным удовольствием ездил на этом лексусе. У вас этого автомобиля не было, а у меня был, поэтому я в натуре сравниваю, в этом мое преимущество. Изначально речь шла только о неумении Порша разрабатывать и делать вещи из которых салон автомобиля состоит и с которыми водитель каждодневно контактирует, но после того как мне стали писать, что "зато он едет", я ответил, что по сравнению с лексусом Кай и ехать-то не умеет и объяснил почему. Тем более у них разгон до 100 одинаковый, сравнивать легко.

Я утвердился в мнении, что Порше умеют делать подвеску, умеют хорошо собирать салон и обтягивать панели цветной кожей и деревом. Вот и все его достоинства. Про дерево у меня сомнения, что это натуральный шпон, уж больно рисунок среза искусственный, слишком правильный, как будто кисточкой рисовали. Как выглядит натуральный кап березы или ореха на рукоятях клинков я в курсе, и опять же могу в натуре сравнивать. Было бы интересно послушать мнение людей, кто разбирал эти панели, шпон там или синтетика.

Цитата:
Сообщение от ab050Посмотреть сообщение
а про мультимедиа и меню в лексусе убогое и неудобное уж лучше и не вспоминать

Она лучше чем в Кае, но естественно хуже, чем в остальных немцах. На Макане уже пошла новая графика в мультимедиа.

PS.
Молитесь на Кайен дальше, я своего мнения не поменяю, а просто буду наблюдать как они развиваются в сегменте гражданских авто. За 6 лямов или чуть выше можно было роскошный S-класс взять, но тогда я бы не проверил байку про то, что Кай венец творения, и все равно купил бы его позже.

Последний раз редактировалось Rwmdc; 26.11.2015 в 16:25.
Rwmdc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 16:40   #188
ab050
Гуру
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 419
Адрес: Alpha Centauri

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 37 раз(а) в 35 сообщениях
Посмотреть профиль ab050   Посмотреть альбомы ab050   Добавить ab050 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RwmdcПосмотреть сообщение

PS.
Молитесь на Кайен дальше, я своего мнения не поменяю, а просто буду наблюдать как они развиваются в сегменте гражданских авто.

в том то и дело что на кай никто не молится как вы на гс
я по крайней мере не замечал
все просто ездят, и делятся друг с другом полезным, собственно как и на других форумах аналогичных....
но блин, когда в кайен ветках начинают вместо обсуждения кайенов беспрерывно нахваливать совершенно не в тему свои лексусы, постите их фотки(уж лучше б фото девушек постили ), при этом обсираете кайны, то конечно это раздражает
для чего нам эти сказки???
я не психолог и не понимаю что вы там и куда проецируете но выглядит это весьма странно
ab050 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 16:47   #189
Rwmdc
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 297
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Rwmdc   Посмотреть альбомы Rwmdc   Добавить Rwmdc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ab050Посмотреть сообщение
в том то и дело что на кай никто не молится как вы на гс

Вовсе нет, чуточку стеба никто не отменял. Я спокоен как удав.
Rwmdc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 17:27   #190
signalgg
Porsche-монстр
 
Аватар для signalgg
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 3,155
Адрес: Ulsk

Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 369 раз(а) в 316 сообщениях
Посмотреть профиль signalgg   Посмотреть альбомы signalgg   Добавить signalgg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Это просто клиника и пестешь!!!
У меня кай в 955 и gs в 3 кузове.
В каком месте Лексус то едет лучше, в каком месте там лучше мультимедия?
Posted via Mobile Device

signalgg добавил 26.11.2015 в 16:27
Я уже вроде писал здесь про отсутствие тормозов, сверчки в центральной консоли, задиры в пятом цилиндре, проблемы с коробкой, чет про это промолчали
Posted via Mobile Device

Последний раз редактировалось signalgg; 26.11.2015 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
signalgg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Бурмейстер, Бурместер


Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub