Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Отдых и путешествия
Забыли пароль? Регистрация
Отдых и путешествия Обсуждаем наш отдых и делимся впечатлениями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2009, 14:47   #181
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cayenne9ffПосмотреть сообщение
Цены за обычный номер от 500€ в сутки Думаю неделя на двоих выйдет примерно в 5000€

Женька, я конечно понимаю что красиво жить не запретишь, но если считать только в 5000ойро проживание без всего остального ( авиаперелет, трансфер) то Сейшелы получатся золотыми - проще взять тур наверное.
Цитата:
Сообщение от akordikПосмотреть сообщение
Сколька денег примерно надо? На недельку

тур в этом отеле Seychelles Garden Villas - Accommodation for holiday in luxury - гарден вилла под завтраки, вылет к примеру 30 мая на 13дней прямым беспосадочным рейсом Ак Сейшеллы - на двоих за все ( тур пакет
  • а/билет Москва-Маэ-Москва, экономический класс, а/к "Air Seychelles"
  • трансфер (переезд) аэропорт - отель о. Силуэтт - отель о. Маэ - аэропорт
  • проживание 7 ночей о. Силуэтт отель Labris Silhouette на базе указанного питания
  • проживание 6 ночей о. Маэ отель Hilton Seychelles, номер Dbl Ocean View, питание завтрак
  • медицинская страховка ( сумма страхового покрытия $50 000)
) - 9260 долларов
( но, это два острова и 13 дней.)недельку сейчас гляну

Добавлено через 8 минут
О как)))) цена на двоих за турпакет)
в общем есть прямые беспосадочные рейсы на 6 дней Сешельскими авиалиниями..разброс цен по островам делать не буду - вот примеры:
в три звезды ( как пример Patatran Village - Bienvenue a l'hotel Patatran village )- мона укатить под завтраки за 3200 - 3600 долларей за двоих
в 4 звезды (Coco de Mer Hotel ) поз завтрак за 4000 - 4500
ну и в 5 звезд ( Starwood Hotels & Resorts )под завтрак от 4780 ну и конечно до бесконечности - можно играться с комнатами, питанием и.т.д)
В общем неделя как понимаю всвязи с кризисом на сейшелах в районе 5000 за двоих можно улететь в что то достойное

Добавлено через 11 минут
п.с доплата за перелт бизнес классом около 2000долларов
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!

Последний раз редактировалось oksnia; 14.05.2009 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 16:23   #182
Яйца Фаберже
Somos los mejores!
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,582
Адрес: Новая Деревня )))

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Яйца Фаберже   Посмотреть альбомы Яйца Фаберже   Добавить Яйца Фаберже в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cayenne9ffПосмотреть сообщение
Олесь,где именно была?Рыбалка не интересует Хочется просто отдохнуть,ну и мозги почистить Да уж.....,у тур агенств прям одни предложения для молодожен,вплоть до свадебной церемонии на острове

о.Маэ, западное побережье-пляж Ан Луи, отель Maia Resort, виллу брали с панарамой, очень красиво!
Когда приедешь туда поймешь почему там для медового месяца хорошо)))))))))


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
Женька, я конечно понимаю что красиво жить не запретишь.

Ксюнь, скока щас на Гавайи стоит??? Хочу мечту свою осуществить...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от cayenne9ffПосмотреть сообщение
Думаем,Сейшелы или Мальдивы!?

Жень Мальдивы уже банальщина, на Сейшах отдых супер-приедешь не пожалеешь!
__________________
я меняю облик как волна...)))

Последний раз редактировалось Яйца Фаберже; 14.05.2009 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
Яйца Фаберже вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 16:32   #183
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яйца ФабержеПосмотреть сообщение
скока щас на Гавайи стоит??? Хочу мечту свою осуществить

Олесик с Американской визой у тебя проблемс нет?******?могу глянуть)
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 16:34   #184
Яйца Фаберже
Somos los mejores!
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,582
Адрес: Новая Деревня )))

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Яйца Фаберже   Посмотреть альбомы Яйца Фаберже   Добавить Яйца Фаберже в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
Олесик с Американской визой у тебя проблемс нет?******?могу глянуть)

нэту)))
__________________
я меняю облик как волна...)))
Яйца Фаберже вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 16:45   #185
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну тоды смотри, заезд возможен :19 июня, 17 июля, 14 августа, 11 сентября, 09 октября, 13 ноября,11 декабря, программа Лос-Анджелес - Гонолулу 12дн/11н перелет Delta Airlines + Аэрофлот около 42000 руб. + тур 40000-60000 ( в зависимости от отеля. что входит:
1день - Встреча в а/п Лос-Анджелеса, трансфер в отель и размещение в отеле выбранной категории.
2 день - В 10:00 обзорная экскурсия по Лос-Анджелесу (4 часа). Во время обзорной экскурсии Вы увидите старинные постройки и музеи исторического центра, хранящего следы испанского прошлого, и архитектуру 21 века современного даунтауна. Вы побываете в сердце столицы мирового кино Голливуде, прогуляетесь по самой "дорогой" улице Родео драйв, где кинозвезды покупают свои наряды, и сможете взглянуть на дома Мадонны, Элвиса Пресли, Джорджа Харрисона и других знаменитостей в фешенебельном Беверли Хиллз
3 день - Выписка из отеля. Трансфер в аэропорт, вылет из Лос-Анджелеса в Гонолулу (Гавайи). В аэропорте Вас встретит гид уникальными гирляндами из живых орхидей. С этого момента в течение всего Вашего пребывания на островах цветок орхидеи будет сопровождать Вас, ведь это символ Гавайев! В этот день гид расскажет Вам о Гонолулу и поможет разместиться в отеле.
4-11 дни - Свободные дни на океане. В Вашем распоряжении Гавайские острова со знаменитыми пляжами с лазурной водой Тихого океана, вертолетными экскурсиями в жерло вулкана, экскурсиями на подводной лодке, круизами вокруг островов, полинезийскими ночными представлениями и многим другим, что родилось благодаря уникальному слиянию островной жизни с достижениями американской цивилизации.
12 день - Выписка из отеля, трансфер в а/п Гонолулу, вылет в Москву. +виза и страховка из расчета 2 доллара в день.
в общем в 100000 уложишся уверенно и две недели приятного отдыха обеспечены.кстати если найдешь авиабилеты дешевле то еще и экономия получится)))))
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 16:52   #186
Яйца Фаберже
Somos los mejores!
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,582
Адрес: Новая Деревня )))

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Яйца Фаберже   Посмотреть альбомы Яйца Фаберже   Добавить Яйца Фаберже в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
ну тоды смотри, заезд возможен :19 июня, 17 июля, 14 августа, 11 сентября, 09 октября, 13 ноября,11 декабря, программа Лос-Анджелес - Гонолулу 12дн/11н перелет Delta Airlines + Аэрофлот около 42000 руб. + тур 40000-60000 ( в зависимости от отеля. что входит:
1день - Встреча в а/п Лос-Анджелеса, трансфер в отель и размещение в отеле выбранной категории.
2 день - В 10:00 обзорная экскурсия по Лос-Анджелесу (4 часа). Во время обзорной экскурсии Вы увидите старинные постройки и музеи исторического центра, хранящего следы испанского прошлого, и архитектуру 21 века современного даунтауна. Вы побываете в сердце столицы мирового кино Голливуде, прогуляетесь по самой "дорогой" улице Родео драйв, где кинозвезды покупают свои наряды, и сможете взглянуть на дома Мадонны, Элвиса Пресли, Джорджа Харрисона и других знаменитостей в фешенебельном Беверли Хиллз
3 день - Выписка из отеля. Трансфер в аэропорт, вылет из Лос-Анджелеса в Гонолулу (Гавайи). В аэропорте Вас встретит гид уникальными гирляндами из живых орхидей. С этого момента в течение всего Вашего пребывания на островах цветок орхидеи будет сопровождать Вас, ведь это символ Гавайев! В этот день гид расскажет Вам о Гонолулу и поможет разместиться в отеле.
4-11 дни - Свободные дни на океане. В Вашем распоряжении Гавайские острова со знаменитыми пляжами с лазурной водой Тихого океана, вертолетными экскурсиями в жерло вулкана, экскурсиями на подводной лодке, круизами вокруг островов, полинезийскими ночными представлениями и многим другим, что родилось благодаря уникальному слиянию островной жизни с достижениями американской цивилизации.
12 день - Выписка из отеля, трансфер в а/п Гонолулу, вылет в Москву. +виза и страховка из расчета 2 доллара в день.
в общем в 100000 уложишся уверенно и две недели приятного отдыха обеспечены.кстати если найдешь авиабилеты дешевле то еще и экономия получится)))))

что то я не поняла 100000 РУБЛЕЙ ?
__________________
я меняю облик как волна...)))
Яйца Фаберже вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 17:10   #187
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яйца ФабержеПосмотреть сообщение
что то я не поняла 100000 РУБЛЕЙ ?

Олесик ну не долларов же)))) в сто тысяч рублей на 2 недели ЛОС и ГАваий тебе обеспечены))))) ну или если тебе больше нравится - то рассчитывай примерно на 3000долларов ( с копейками)
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 17:17   #188
Яйца Фаберже
Somos los mejores!
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,582
Адрес: Новая Деревня )))

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Яйца Фаберже   Посмотреть альбомы Яйца Фаберже   Добавить Яйца Фаберже в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
Олесик ну не долларов же)))) в сто тысяч рублей на 2 недели ЛОС и ГАваий тебе обеспечены))))) ну или если тебе больше нравится - то рассчитывай примерно на 3000долларов ( с копейками)

а что так дешево??? мне последний раз считали 8.000 у.е.
__________________
я меняю облик как волна...)))
Яйца Фаберже вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 17:19   #189
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яйца ФабержеПосмотреть сообщение
мне последний раз считали 8.000 у.е.

))))))))))) кто считал??? СОДИС?******************? от них все тоже самое мона и за 8000
п.с а вообще то кризис....не щадит никого, ни меня, ни его, ни ее(с)
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 17:49   #190
MichailArchangel
Иногда заходит
 
Аватар для MichailArchangel
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 188
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль MichailArchangel   Посмотреть альбомы MichailArchangel   Добавить MichailArchangel в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
п.с доплата за перелт бизнес классом около 2000долларов

Надо учитывать особенность. С бизнесом летит второй комплект летчиков и стюардов. Еда на уровне , но не выше + 3. Шампанское за час задержки во Внуково закончилось \всего было три бутылки\. Коньяк VSOP. Ну и при 10 часах \почти\ перелета на 24 человека-один туалет.
А еще при прилете -в МАЭ на цену дюти- фри +20% -в ценниках не указано. А в чеке пробивают. Но зато все улыбчивые и веселые.
MichailArchangel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
както, мальдивы, мне, сыкатно, чет


Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub