Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2010, 23:09   #11
slavaz
Porsche-монстр
 
Аватар для slavaz
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 935
Адрес: ХМАО

Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 218 раз(а) в 140 сообщениях
Посмотреть профиль slavaz   Посмотреть альбомы slavaz   Добавить slavaz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE="Картавцев Сергей;310868"]По-моему все понятно.Налог как был-так и останется,а бензин подорожает.В бедных субъектах снизят налоги для владельцев малолитражек-скоро выборы,а это-электорат.
Вот с этим я на 100% согласен- думаю все дело в этом.
__________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи***ц
slavaz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 07:36   #12
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Слава, у нас изменений к лучшему не будет))) и бенз подорожает и налог повысят...сцуки!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 10:04   #13
caprin
Хан
 
Аватар для caprin
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1,453
Адрес: Государство в государстве.

Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 371 раз(а) в 227 сообщениях
Посмотреть профиль caprin   Посмотреть альбомы caprin   Добавить caprin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Шож за сцуки адские такие а? Млять, деньги то есть, тока где нормальные дороги а? Сцука римский император Траян (не умничайте, пишется через а) в 715 году до н.э. делал дороги по всей империи шириной 6-7 метров и выложенные булыжником. Для справки у римлян было мля внутреннее море, коим являлось Средиземное. А этим сцукам все мало, 64 миллиона долларов за один километр трассы Москва-Питер. Адских лучей диареи им в зажравшиеся лица.
__________________
"Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен". Альберт Эйнштейн
caprin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 10:06   #14
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprinПосмотреть сообщение
Адских лучей диареи им в зажравшиеся лица.

Жестко)), поддерживаю
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 22:29   #15
ParKoV
Porsche-монстр
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 736
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 76 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль ParKoV   Посмотреть альбомы ParKoV   Добавить ParKoV в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Слава, у нас изменений к лучшему не будет))) и бенз подорожает и налог повысят...сцуки!

нее, ну налог не поднимется. Разрешили поднять коэффициент с 5 до 10, т.е. в 2 раза и ставку снизили в 2 раза. Пример: раньше была ставка 30 руб за л.с. и максимальный коэфф. 5 итого 150 руб/л.с. Сейчас ставка 15 руб за л.с. и максимальный коэфф. теперь 10 итого те же 150рэ. Так что налог повысится не может у кого он был по максимальной ставке 5 (Москва, Уфа), только бенз подорожает, но лучше бенз на рубль дороже, чем налог в 2 раза выше. Самый низкий налог в Чечне и Ингушетии
ParKoV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 01:32   #16
Багратион
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 302
Адрес: М.О.

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Багратион   Посмотреть альбомы Багратион   Добавить Багратион в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Смысл в одном -играли в наперстки???? вот столько же смысла и тут. бенз уже на 1-2 р. поднялся ....на выходе все-равно внесете столько же и не песо меньше!пока нах не взорвут вову и КО быть беспределу
Багратион вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 02:48   #17
Lannean
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Lannean
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 296
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Lannean   Посмотреть альбомы Lannean   Добавить Lannean в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БагратионПосмотреть сообщение
Смысл в одном -играли в наперстки???? вот столько же смысла и тут. бенз уже на 1-2 р. поднялся ....на выходе все-равно внесете столько же и не песо меньше!пока нах не взорвут вову и КО быть беспределу

Ну я помидорами не торгую )))).....и на выходе у меня чистая экономия . Я в год на Порше накатал 7 тыс км )))). Ну а вот кто халтурку берёт , да из Кулхуярово со сливами в город едет , тому да не сладко ...ну за то честно . А так бред полный - я на С-ке накатываю 10 ку
и плачу налог на ДОРОГИ в 3!!!! раза больше соседа на Вольво 2.5 который накатал за год
70!!! тысяч ...притом что машины по весу почти одинаковые . А вот сейчас ,чувак и ощутит всю прелесть халявы . Главное что бы Валентина Первая не под суропила на местах )))))
Lannean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ParKoV (04.12.2010)
Старый 04.12.2010, 12:05   #18
Casper74
Иногда заходит
 
Аватар для Casper74
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 158
Адрес: Челябинск

Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Посмотреть профиль Casper74   Посмотреть альбомы Casper74   Добавить Casper74 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ДА... расслабтесь и попытайтесь получить удовольствие, вас снова поимели сейчас обласные власти быстренько примут поправки что увеличивают в 10 раз базовую ставку, и все останется как было, только бенз подорожает. А МедвеПут скажет - "мы обещали снизить налог и снизили, это областники бяки" И ОПЯТЬ ВОКРУГ ВСЕ АПЛАДИРУЮТ, АПЛАДИРУЮТ...... презервативы

Последний раз редактировалось Casper74; 04.12.2010 в 12:09.
Casper74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 12:20   #19
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LanneanПосмотреть сообщение
Ну я помидорами не торгую )))).....и на выходе у меня чистая экономия . Я в год на Порше накатал 7 тыс км )))). Ну а вот кто халтурку берёт , да из Кулхуярово со сливами в город едет , тому да не сладко ...ну за то честно . А так бред полный - я на С-ке накатываю 10 ку
и плачу налог на ДОРОГИ в 3!!!! раза больше соседа на Вольво 2.5 который накатал за год
70!!! тысяч ...притом что машины по весу почти одинаковые . А вот сейчас ,чувак и ощутит всю прелесть халявы . Главное что бы Валентина Первая не под суропила на местах )))))

ню-ню, расскажешь как сэкономил. а мы за тебя искренне порадуемся!
продолжай наблюдение за соседом!
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 15:35   #20
ParKoV
Porsche-монстр
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 736
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 76 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль ParKoV   Посмотреть альбомы ParKoV   Добавить ParKoV в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня роста затрат тоже не намечается, т.к. езжу мало. Попытались к логике подвести, как во многих цивилизованных странах. А то, что бенз дорожает, так он и без акциза подорожал бы
ParKoV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выезд в город Орёл (15.01.2010 - 17.01.2010). Barchello Мероприятия 188 23.01.2010 15:43
Транспортный налог с НГ Michgun Страхование и юридическая консультация 49 10.11.2009 18:46
Дорожный налог stas-vw Ни о чем и обо всем 2 25.09.2009 13:40
Транспортный налог в Москве pacho Страхование и юридическая консультация 15 31.12.2008 00:02


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub