Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2011, 21:57   #11
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
Сам как думаешь, менты к выборам так готовятся?))

Думаю,что реальным ментам,ни тем которые толстые жопы в высоких кабинетах просиживают,а тем которые действительно работают,настолько насрать на выборы...Думаю ты и сам вкурсе

Добавлено через 3 минут(ы) 43 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
менты, вроде как и непричем, а по итогу все-равно казлы

Косячина за учином,мог все это предотвратить спору нет.По земле надо ходить и все знать,тем более освободившийся у тебя на участке,а там видать или молодой или долбо*б работал.И опера плохо работали,судимый наркота-верная палка на сбыте.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 22:14   #12
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Так некуй ныть,пропала вещь дороже 1т.р. (открытый доступ) звонишь 02,приезжает СОГ и всего делов!А все надо было еще на первичной стадии притушить,начал пизд*ить иди к участковому,пиши что бьют,нет реакции иди к начальнику службы,нет реакции к начальнику МОБа,и открыто говори,что если он не поможет,то на него и его починенных напишешь жалобу об их бездействии в прокуротуру.И все бы решилось!!!

Ога, все путем, только вот она этого всего не знает. И слов таких не понимает. Ты сам это знаешь!
Конкретно эти менты - редкие уроды! И никуя им не будет, проверка уже прошла, формально нарушений нет, их и быть в данном случае не может! Всем хорошо, только тетке плохо!

Добавлено через 12 минут(ы) 12 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Думаю,что реальным ментам,ни тем которые толстые жопы в высоких кабинетах просиживают,а тем которые действительно работают,настолько насрать на выборы...

А вот за них и выпить не грех!
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 22:21   #13
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да я все прекрасно понимаю,много раз сталкивался.
Немного оффтопа.
В темное время суток моя жена вышла от подруги из гостей,на улице было несколько человек стояли на остановке прятались от дождя,она стала под козырьком подъезда,ждала меня,девушка ловила такси остановилась машина,она села в нее машина проехала около сотни метров и остановилась,девушка попыталась выйти,но водитель ее удерживал,она сопротивлялась и звала на помощь,Лена не думая бросилась через дорогу,с остановки также побежал молодой парень,можно сказать подросток и больше НИКТО!!!По итогу хрупкая девушка следователь и курсант вдвоем задержали урода,который отключал людей шокером,обирал до нитки и выкидывал без сознания замерзать на улицу.А тут совпадение он посадил второй раз одну девушку,она его почти сразу узнала и начала пытаться выйти из авто.

Добавлено через 1 минут(ы) 48 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
вот за них и выпить не грех!

Пойду рюмочку налью!
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub