Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Помощь в другом городе
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2013, 14:29   #11
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talamaur_13Посмотреть сообщение
Уважаемые соклубники, приключилась со мной беда.

птс дубликат взамен сданного? у меня друг сейчас судится по похожему делу. чел, которого нет в птс! машину заложил в банк, и она арестованная продалась по дубликату. адвокаты говорят шансы есть. лично я в это не верю.
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 19:06   #12
Ruslan203
Porsche-монстр
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 855
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 150 раз(а) в 108 сообщениях
Посмотреть профиль Ruslan203   Посмотреть альбомы Ruslan203   Добавить Ruslan203 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сочувствую! А вообще чисто из моего опыта:
1. Не стал бы брать машину с ПТСом дубликат
2. Не стал бы брать машину в автосалоне фрэш (в инете ведь пишут отзывы обо всех)
3. Не стал бы брать машину которая когда либо имела какое то отношение к проблемным регионам РФ...

список позже дополню
Ruslan203 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 12:01   #13
umarov
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 303
Адрес: Махачкала

Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 65 раз(а) в 51 сообщениях
Посмотреть профиль umarov   Посмотреть альбомы umarov   Добавить umarov в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

брат, сочувстую. Я уже почти разобрался со своим делом. Но все равно вложенные денежки в авто а это более ста штук я не получил конечно. но стоимость машины возвращают мне потихонечку.
А теперь мой совет:
Вернуть ее предыдущему хозяину любыми способами, т.е. тому у кого купил машину. Забрать за авто денежки, а про вложенные в машину деньги забыть.
umarov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 13:32   #14
Porschec
Гуру
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 573
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 105 раз(а) в 86 сообщениях
Посмотреть профиль Porschec   Посмотреть альбомы Porschec   Добавить Porschec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сложно советовать в данной ситуации. Машина полюбому уедет к инициатору розыска и никто тебе ее оставить в Мск не поможет. Ехать за ней занятие сомнительное. Надо на продавца московского наезжать, может отдаст, хотя чисто с юридической стороны они действовали добросовестно. Очень неприятная ситуация... Тебя до кучи еще повесткой в 09 регион могут вызвать для производства следственных действий.
Porschec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 14:30   #15
Murad
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 3
Адрес: Грозный

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Murad   Посмотреть альбомы Murad   Добавить Murad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

4) Вопрос: Кто обратился в МВД????И к кому????Кто эти люди???Они вообще существуют???[/QUOTE]

Доброго времени суток! Или, как говорят в 09 регионе, салам алейкум! Вопросы Ваши,к сожалению, для Кавказа типичны, хоть и не для всех республик. Дело на первый взгляд тухлое, но есть шанс отжать машинку взад. Только одно кое-что остается - даже если Вы сумеете доказать неправоту качкарова с гандулаевым, пройдете черкесскую полицию, прокуратуру, суд (самый гуманный в мире, как все помнят), судебных приставов, то вывезти машину из 09 региона Вам, скорее всего, не дадут. Это такие местные реалии. Был инцидент в 06 регионе, тоже, кстати, с мерседесом, так даже из Назрани выехать хозяин не сумел...
Люди, упомянутые в посте, скорее всего, реальны. Право собственности подтверждается показанием свидетелей - 80 "уважаемых" людей. На этих основаниях и возбудились. Машину заявителю отдадут или уже отдали как вещдок на ответственное хранение, в лучшем случае без права распоряжения. Следак, скорее всего, подмазан и простимулирован сверху влиятельными качкаровскими родственниками. У Вас вся надежда на чекистов и прокуратуру, они не такие продажные. Хотя все равно на круг выйдет ой как недешево. Это еще если повезет. Удачи в любом случае
Murad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужна помощь в ГАИ BlackHawk05 Ни о чем и обо всем 7 13.07.2012 01:26
Нужна кровь! ДРУЗЬЯ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! Mikle Ни о чем и обо всем 33 10.03.2012 20:50
Нужна помощь LEX Ни о чем и обо всем 14 10.04.2010 01:10
Нужна помощь LEX Ни о чем и обо всем 7 17.12.2009 13:18


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub