Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2009, 16:50   #11
Денис71
Денис71
 
Аватар для Денис71
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 163
Адрес: далеко

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 23 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Денис71   Посмотреть альбомы Денис71   Добавить Денис71 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПуськаПосмотреть сообщение
Иногда заставляет задуматься над своим поведением...

совершенно верно. Очень сильно задумался над своим поведением после этого.
26 мая 2007 г. мой второй день рождения.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image(170).jpg
Просмотров: 578
Размер:	124.9 Кб
ID:	9156
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image(172).jpg
Просмотров: 221
Размер:	95.6 Кб
ID:	9157
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image(173).jpg
Просмотров: 406
Размер:	106.3 Кб
ID:	9158
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image(176).jpg
Просмотров: 274
Размер:	100.3 Кб
ID:	9159
фотки хоть и страшные, но храню как память вместе с парой-тройкой швов на теле.
Денис71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 17:08   #12
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

грамотный коммент от "2 КАЕНА"!!!
каждый для себя что то находит, профи видят нюансы, простые водители, берут пример и слушают мастеров.
всех кого знаю в раллийных гонках мастеров, по дорогам общего пользования двигаются в установленном режиме. только мудаки рубятся в городе и за городом, там где людям, просто нужно доехать. к мудакам, себя отношу в первую очередь, иногда так хочется втопить..

Последний раз редактировалось Ulrich; 17.08.2009 в 17:16.
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 18:50   #13
Komerc
Иногда заходит
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 63
Адрес: Вятка

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Komerc   Посмотреть альбомы Komerc   Добавить Komerc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Много правильных слов сказано. Но может быть, эти видео и фото в нужной ситуации, кому-нибудь помогут понять, что лезть на встречку в конце подъема и в уходящем повороте - совсем не те обстоятельства, чтобы проститься с этим миром.
Для этого не нужно быть профи, просто нужно помнить, что дорога не прощает ошибок. Никому.
Komerc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 19:07   #14
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KomercПосмотреть сообщение
дорога не прощает ошибок. Никому.

+ 100
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 19:16   #15
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

.если это кого нить чему нить научит, то здорово....меня отрезвляет ДТП, хоть на время, но все же....вот скоро пристегиваться мож даж начну...взрослею наверна)))
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 19:42   #16
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Такие видео помогают людям которые пока еще вроде как с мозгами дружат, но любят недооценивать риски на дороге, никогда сами в аварии не попадали, царапины не в счет, и возомнили себя неуязвимыми, вот таким людям и стоит посмотреть на эти аварии, по крайней мере некоторым может помочь понять что неуязвимых на дороге не бывает.

Я не могу советовать никому соблюдать правила, так как сам не всегда это делаю, но всегда надо уметь правильно оценить ситуацию и понимать что на дороге в любой момент может быть тяжелая непридвиденная ситуация.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 20:02   #17
Пуська
MicraPatrol
 
Аватар для Пуська
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,975
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 362 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль Пуська   Посмотреть альбомы Пуська   Добавить Пуська в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KomercПосмотреть сообщение
нужно помнить, что дорога не прощает ошибок. Никому.

+стотыщмульОнов!!!!!
Особенно когда беда касается знакомых (не дай Бог никому!!!!!!!)
Я один раз ТАК впечатлилась, когда хоронили пятилетнюю дочку друга, что в моей машине дети ездят ТОЛЬКО в кресле и пристегнутые.
__________________
Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется "Уже нах#@й не надо"
Пуська вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 21:34   #18
jin
В сказке
 
Аватар для jin
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 833
Адрес: ukraine

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль jin   Посмотреть альбомы jin   Добавить jin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlrichПосмотреть сообщение
только мудаки рубятся в городе и за городом, там где людям, просто нужно доехать. к мудакам, себя отношу в первую очередь, иногда так хочется втопить..

И я иногда (нет точнее часто) тоже мудак. И вроде спешить некуда, а так хочется.....ух, вот и ломишся под две сотни.
Но у меня другое наблюдение:
Первое когда я еду под две сотни, я весь собран все внимание на дороге и как следствие меньше ошибок и тд как только режим 110 то включается автопилот и в сон клонит и ля ля справляешь, вобщем внимание везде кроме дороги.


Второе за все время оди раз была не очень хорошая ситуация с таким как я, а с камазами москвичами и копейками которые 40 км в час едут ну раз в неделю это точно, то выехал, то на полосу ни туда и тд.
и третье согласно статистики все тех же немцев более мощные машины значительно реже попадают в ДТП, но тяжелее последствия, я это к тому что машины которые едут 60 бьются намного больше чем....

и последнее все под богом ходим и не надо забывать.
__________________
разбираю Каен Турбо 2005 г по запчастям http://www.knclub.ru/f/thread30127.html
jin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 01:59   #19
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
здорово....меня отрезвляет ДТП, хоть на время, но все же....вот скоро пристегиваться мож даж начну...взрослею наверна)))

.. всем нам:
YouTube - www.adme.ru

Добавлено через 4 минуты
YouTube - www.adme.ru

Последний раз редактировалось Ulrich; 18.08.2009 в 02:03. Причина: Добавлено сообщение
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 03:03   #20
FroL
Porsche-монстр
 
Аватар для FroL
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,260
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль FroL   Посмотреть альбомы FroL   Добавить FroL в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну я лично пытаюсь трезво смотреть на ситуации находясь за рулём... если я с кем то еду то даже меньше разговариваю потому что это отвлекает... а про то что находясь за рулём я почти не смотрю на человека с которым я еду... я про это вааще молчу. я просто знаю что даже мгновенный взгляд на зеркало заднего вида слегка подвергает тебя опасности спереди... т.к. какой нибудь ребёнок может выбежать. и не важно кто прав кто нет... даже при 50 км в час случай может быть летальным... я не знаю почему я таким стал собранным за рулём (90% от всего времени вождения). может меня к этому приучили немцы... я там на права сдавал и там реально трудно... ОООООчень много нюансов при сдаче экзамена и даже при вождении с инструктором (хотя мой инструктор была блондинка и она мне даже давала 180км ехать по автобану- доверяла). правда у меня были аварии но они не связаны были с невнимательностью... а как правило с моими ошибками... гололёд два раза)))) таджик разворачивался и меня не заметил (весь бок под замену) но больше всего последствий в психическом плане было после дтп где я НЕ БЫЛ за рулём. я сидел за водителем... он начал разворачиваться и в мою дверь вписалась машина которая ехала за нами... короче машина ехать своим ходом ехать не могла а я повалялся секунд 10 на заднем сидении и вышел из машины... и продолжил день... но после этого я стал боятся с кем либо ездать... даже с братом и папой... просто параноя)))) ну вот такие бывают случаи...
признаюсь я нарушаю... и по скорости и по телефону говорю... но когда к примеру паркуюсь и мне звонят я скидываю и перезваниваю...
процентов 80-90 из всех дтп из-за невнимательности ну и конечно же там превышение скорости или пьянсто я не беру в расчёт... я говорю про то когда нету строгих нарушений... только невнимательность... просто будте внимательнее... и сам буду стараться быть ещё более внимательным
__________________
По статистике 9 из 10 мужчин предпочитают женщин с большой грудью, а 10-й предпочитает остальных 9.
FroL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
видео жуткой аварии Казанова-теоретик Ни о чем и обо всем 29 06.08.2009 15:17
Смотреть всем INFINITI Ни о чем и обо всем 4 08.10.2008 02:08
Кто что посаветует смотреть на Бали? ALEX_ALEX Отдых и путешествия 48 18.07.2008 16:59
Диск StilAuto Futura. Смотреть ВСЕМ! Никита Покупка/продажа 24 29.09.2007 00:21
WRC - аварии, видео xXxStitchxXx Ни о чем и обо всем 1 07.06.2007 23:30


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub