Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2012, 13:09   #11
Supersonic
давай, до свидания!
 
Аватар для Supersonic
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 387
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 63 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Supersonic   Посмотреть альбомы Supersonic   Добавить Supersonic в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JannaПосмотреть сообщение
Если берешь для него, то сними с машины все, что можно снять, всю внешнюю и внутреннюю отделку, отнеси домой, положи в гостинную на шкаф, где хранятся коробки от всякой бытовой техники, все что осталось покрой несколько раз антигравием, антикором, оклей транспортировочной пленкой и поставь на подпорки в теплом гараже, через три года, когда будешь продавать все соберешь на место

Жжешь
Supersonic вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 13:46   #12
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JannaПосмотреть сообщение
1. Ни какого лака с металлической крошкой не бывает!
2. Это не жигули, где бытует мнение, что металлик дольше сохраняется, так как там слой краски и слой лака, лаком у иномарок покрывают и то и другое, для красоты, экономии краски и долговечности покрытия. Тебе не пофиг как ее на заводе красят?
3. Ты машину себе покупаешь или для для будущего покупателя, ты на ней всю жизнь собрался ездить? Бери тот цвет, который ТЕБЕ нравится, и будет ТЕБЯ больше будет радовать, а не следующего владельца. Если берешь для него, то сними с машины все, что можно снять, всю внешнюю и внутреннюю отделку, отнеси домой, положи в гостинную на шкаф, где хранятся коробки от всякой бытовой техники, все что осталось покрой несколько раз антигравием, антикором, оклей транспортировочной пленкой и поставь на подпорки в теплом гараже, через три года, когда будешь продавать все соберешь на место, пусть новый владелец радуется. Ты извини, но у меня от обсуждения надежности и долговечности автомобилей на форуме кайен клуба мозг каждый раз вскипает от негодования.

При чем тут будущий владелец? Где это я про него, "бедного" (при всем к нему уважении), написал? )) Это для себя определяюсь между двумя цветами, чтобы... хотя бы чуть меньше расстраиваться после каждой мойки ))) А альтернативы черному цвету для себя не вижу... Так как вторая машина - летняя, красная, 911, с-ка, кабриолет... Это что бы Вы понапрасну не негодовали ) и меня про Вазы и практичность не подкалывали ))))
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 14:34   #13
Андрей123
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 536
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 86 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Андрей123   Посмотреть альбомы Андрей123   Добавить Андрей123 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
Не пользовался бы советом человека, у кого на коз встает

"Козы" в моём тексте это чиксы. Ты не догнал... Ты чиксы кто такие хоть знаешь? Или давно по бабам не ходил и заросло плесенью?

Добавлено через 2 минут(ы) 28 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от АМРПосмотреть сообщение
Андрей, без обид, но это ты - мудак


на Мондео моего отца на прошлой неделе стукнуло 500 000 км пробега. За все время полетел кондиционер, плюс мелочная поломка коробки. Как-то так говнецо ездит...

Да мне хоть ещё 5 кругов пусть проездит, да я и не про надёжность говорю. А про машины американские в целом. По мне японки и то лучше.

Добавлено через 3 минут(ы) 8 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ТractorIstПосмотреть сообщение
При чем тут будущий владелец? Где это я про него, "бедного" (при всем к нему уважении), написал? )) Это для себя определяюсь между двумя цветами, чтобы... хотя бы чуть меньше расстраиваться после каждой мойки ))) А альтернативы черному цвету для себя не вижу... Так как вторая машина - летняя, красная, 911, с-ка, кабриолет... Это что бы Вы понапрасну не негодовали ) и меня про Вазы и практичность не подкалывали ))))

У меня 2 машины чёрные были, тебя не задрало их полировать? Паутины эти за*бут же... Их видно как мухомор среди белых грибов. Глянь конфигуратор там же есть интересные цвета!!!
Андрей123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 14:43   #14
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня 2 машины чёрные были, тебя не задрало их полировать? Паутины эти за*бут же... Их видно как мухомор среди белых грибов. Глянь конфигуратор там же есть интересные цвета!!![/QUOTE]


У меня тоже 2 черные были ) Задрало )) А что делать, красота требует жертв... Остальное из представленного не нравится... Аметист, по моему, (фиолетовый) был ничего из спеццветов ланча Е2, но его сняли... Из существующих - Jet Green еще забавный, но дешевит немного + потом хрен продашь + не все поймут... с учетом к тому же моей второй красной... Надо что-то поторжественней, а торжественней только черный... и по кругу )))))))))))))))
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 14:47   #15
MARSEL888
Porsche-монстр
 
Аватар для MARSEL888
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2,164
Адрес: ОРЕНБУРГ

Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 483 раз(а) в 388 сообщениях
Посмотреть профиль MARSEL888   Посмотреть альбомы MARSEL888   Добавить MARSEL888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Бери чёрный! Зачётно смотрится!
Posted via Mobile Device
MARSEL888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 14:48   #16
Андрей123
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 536
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 86 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Андрей123   Посмотреть альбомы Андрей123   Добавить Андрей123 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТractorIstПосмотреть сообщение
У меня 2 машины чёрные были, тебя не задрало их полировать? Паутины эти за*бут же... Их видно как мухомор среди белых грибов. Глянь конфигуратор там же есть интересные цвета!!!


У меня тоже 2 черные были ) Задрало )) А что делать, красота требует жертв... Остальное из представленного не нравится... Аметист, по моему, (фиолетовый) был ничего из спеццветов ланча Е2, но его сняли... Из существующих - Jet Green еще забавный, но дешевит немного + потом хрен продашь + не все поймут... с учетом к тому же моей второй красной... Надо что-то поторжественней, а торжественней только черный... и по кругу )))))))))))))))[/QUOTE]


Я каштановый металлик заказал, тут где-то были фото, глянь цвет. Хром убрал пакетом. Вживую отпадно смотрится, солидно и дорого.

Последний раз редактировалось Андрей123; 27.08.2012 в 14:52.
Андрей123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 15:13   #17
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей123Посмотреть сообщение
У меня тоже 2 черные были ) Задрало )) А что делать, красота требует жертв... Остальное из представленного не нравится... Аметист, по моему, (фиолетовый) был ничего из спеццветов ланча Е2, но его сняли... Из существующих - Jet Green еще забавный, но дешевит немного + потом хрен продашь + не все поймут... с учетом к тому же моей второй красной... Надо что-то поторжественней, а торжественней только черный... и по кругу )))))))))))))))


Я каштановый металлик заказал, тут где-то были фото, глянь цвет. Хром убрал пакетом. Вживую отпадно смотрится, солидно и дорого.[/QUOTE]


Понравился, вчера живьем две машины на Таганке такие стояли - одна из них, кстати, первый ГТС E2 у них... Но, все равно, не мой цвет - наверное, не хватает мне тонкости восприятия... Готов только на черный... (металлик, уже на 99%, благодаря форумчанам)
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 15:27   #18
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

черный, акрил, пофиг на полировки

кайен должен быть ТОЛЬКО черным
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Стрелок (02.02.2013)
Старый 27.08.2012, 16:10   #19
The_Mummy
Загрузка данных...
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 1,280
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 218 раз(а) в 168 сообщениях
Посмотреть профиль The_Mummy   Посмотреть альбомы The_Mummy   Добавить The_Mummy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Черный металлик на черном. Остальное для девченок.
The_Mummy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Armada (27.08.2012), Kairat (27.08.2012), ТractorIst (27.08.2012)
Старый 27.08.2012, 16:14   #20
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_MummyПосмотреть сообщение
Черный металлик на черном. Остальное для девченок.

ну хоть кто-то меня понимает))) чООрный. онли.
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kairat (27.08.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TECHART GrandGT (черный металлик) TECHART_DE Тюнинг и стайлинг 38 04.03.2013 10:53
Махну 3.2 2005 черный/черный +0.5 денег cha-vlad Автомобили 56 03.02.2011 11:05
Продам реснички для рестайлингово Кая цвет чёрный металлик новые. pavel.porsche Покупка/продажа 11 16.11.2009 17:56
X5 ///M цвета Space Gray металлик - красавец D55L BMW 16 13.11.2009 01:52


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub