Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 09:53   #11
Пуська
MicraPatrol
 
Аватар для Пуська
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,975
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 362 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль Пуська   Посмотреть альбомы Пуська   Добавить Пуська в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Простояла как то нанабережной...ждали када проедут....
ппц блин, в городе пробки 10 баллов, а они еще и перекрывают нафиг, СЦНХ
А хилари прилетала, так садовое перекрывали, до дома с работы 4 часа ехала. Из-за хз кого многомиллионный город раком поставили
__________________
Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется "Уже нах#@й не надо"
Пуська вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 10:42   #12
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТемаСССРПосмотреть сообщение
не в мигалках дело, во всем виноват автоматьегокредит. Понапокупали себе машин все кому не лень в кредит вот и не проехать, за последние 2 года количество машин возрасло в 3 раза.

все верно. оленей на улицах стало просто немеряно. за все время что я за рулем мудаки с мигалками помешали мне ну от силы 2-3 раза. зато никуданеспешащие, всегобоящиеся, а также неопытные и робкие водители и водительницы, педрилы на ржавых тазах, заглохшие в левом ряду, слепые водители на волгах и газелях, летентные гомики, выскакивающие из соседнего ряда и подставляющие зад достают ежедневно по многу раз.
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 10:49   #13
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
все верно. оленей на улицах стало просто немеряно. за все время что я за рулем мудаки с мигалками помешали мне ну от силы 2-3 раза. зато никуданеспешащие, всегобоящиеся, а также неопытные и робкие водители и водительницы, педрилы на ржавых тазах, заглохшие в левом ряду, слепые водители на волгах и газелях, летентные гомики, выскакивающие из соседнего ряда и подставляющие зад достают ежедневно по многу раз.

подтверждаю на все 100%, хочу еще сказать про всяких пидоров которые ведут ремонтные работы годами, мешая нормальному движению
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 13:56   #14
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
все верно. оленей на улицах стало просто немеряно. за все время что я за рулем мудаки с мигалками помешали мне ну от силы 2-3 раза. зато никуданеспешащие, всегобоящиеся, а также неопытные и робкие водители и водительницы, педрилы на ржавых тазах, заглохшие в левом ряду, слепые водители на волгах и газелях, летентные гомики, выскакивающие из соседнего ряда и подставляющие зад достают ежедневно по многу раз.


да уж,точно...плюс мильен
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 14:29   #15
Майор Пэйн
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Майор Пэйн
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 265
Адрес: Гонолулу

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Майор Пэйн   Посмотреть альбомы Майор Пэйн   Добавить Майор Пэйн в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТемаСССРПосмотреть сообщение
не в мигалках дело, во всем виноват автоматьегокредит. Понапокупали себе машин все кому не лень в кредит вот и не проехать, за последние 2 года количество машин возрасло в 3 раза.

желание иметь авто никому не запрещается) количество оно и будет расти и соответственно пробки тоже, пока не додумаются до решения проблем с пробками.

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
все верно. оленей на улицах стало просто немеряно. за все время что я за рулем мудаки с мигалками помешали мне ну от силы 2-3 раза. зато никуданеспешащие, всегобоящиеся, а также неопытные и робкие водители и водительницы, педрилы на ржавых тазах, заглохшие в левом ряду, слепые водители на волгах и газелях, летентные гомики, выскакивающие из соседнего ряда и подставляющие зад достают ежедневно по многу раз.

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
да уж,точно...плюс мильен

отчасти соглашусь, но ситуации на дорогах разные, когда-то и сами начинали водить, и опытные тоже так же рассуждали про новичков.....просто у нас отсутствует культура вождения, каждый кто приобретает авто, хоть гнилой ВАЗ хоть Рено Логан сразу становится "пипец крутым" "разойдитесь я еду" это уже менталитет и комплексы личности) на дороге уж друг друга уважать надо) ну и пропускать по возможности

Цитата:
Сообщение от старательПосмотреть сообщение
подтверждаю на все 100%, хочу еще сказать про всяких пидоров которые ведут ремонтные работы годами, мешая нормальному движению

это у нас традиция))) в час пик перекрыть пару полос и начать ремонт) а ночами типа это делать нельзя) еще и в дождь могут асфальт стелить когда и так движение затрудненное) и в заморозки тоже можно стелить) а че? неосвоенные деньги ж надо разворовать из бюджета))

в России живем чего удивляться))
__________________
"Хочешь, я расскажу тебе сказку про маленький паровозик?"
Майор Пэйн вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 14:44   #16
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Майор Пейн, мое мнение,уметь водить-это что то врожденное,кому то дано-кому то нет...
Человек это чувствует сам,а для многих водить машину-это вынужденный способ добраться куда то,мода,доказательство себе:ни куя,я тож смогу,как же так-все водят,а я нет?
Половину людей на дороге с таким видом едет,они просто не понимают,как там оказались..

понятно,что научить можно и медведя и обезьяну ездить на машине,а толку?
А опыт-парадоксов друг,или ты считаешь,что через 10 лет они увереннее поедут,опытнее???чет на дорогах-пока обратное


представь себе,я не таким новичком была,и поверь,я критично к себе отношусь,говоря это..
культура вождения,да-ее нет,но сейчас в автошколах этому не учат,там один лозунг-ты выехал,ты прав,насри на других,ты такой же участник движения,нех никому уступать,идите нах-левый ряд мой,у меня тож машина,встану где хочу и т.д

Последний раз редактировалось наоми911; 23.10.2009 в 14:54.
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 14:59   #17
vek
Завсегдатай клуба
 
Аватар для vek
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 223
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль vek   Посмотреть альбомы vek   Добавить vek в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
думаешь, если власть поменяется, то что-то изменится?

В отношении пробок на Каменном мосту может и изменится. Здесь нужна только человеческая воля и элементарное уважение к согражданам и проблема перестанет быть такой острой в этой точке. Я вчера от Ленинского до Кремля тащился 45 минут. Всюду опоздал. Мне стало в очередной раз обидно. Мы их выбираем, а они о нас быстро забывают и имеют, имеют ..... При этом если бы они стояли рядом с нами, то проблема пробок решалась бы гораздо быстрее. Это же очевидно !! Но ведь не хотят с нами торчать. Подавай им мигалки и спецпроезды, спецполосы и т.п.
__________________
Чтобы дойти до цели, нужно идти .....

Последний раз редактировалось vek; 23.10.2009 в 15:09.
vek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 15:14   #18
Майор Пэйн
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Майор Пэйн
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 265
Адрес: Гонолулу

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Майор Пэйн   Посмотреть альбомы Майор Пэйн   Добавить Майор Пэйн в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
уметь водить-это что то врожденное

умение водить авто - приобретаемый навык, как и любые другие приобретаемые. Просто кто-то к этому предрасположен, а кто-то нет. В этом и есть все отличие. Тот кто расположен тот и научится ездить хорошо и будет совершенствовать свое вождение на различных аппаратах. А тот кто не расположен тот и будет продолжать ездить кое-как, но будучи уверенным что он хорошо водит. Короче все приходит с опытом.

А нынешние автошколы это просто посредники между клиентом и гаерами, которые помогают получить права))) и им не важно умеешь ты водить или нет)

Цитата:
Сообщение от vekПосмотреть сообщение
думаешь, если власть поменяется, то что-то изменится?

ни фига не изменится. Пока не будет закона "На дорогах все равны". Ни в одной стране нет такого, что когда президент едет ему весь маршрут расчищают. Только у нас) Или бля улицы перекрывают, потому что завтра будет совершать утреннюю пробежку Джордж Буш который прилетел в Москву)))
Мое мнение, все мигалки отобрать и все привилегии тоже. Оставить одну мигалку президенту, но маршрут не расчищать) Мечты..мечты...такое только во сне)
__________________
"Хочешь, я расскажу тебе сказку про маленький паровозик?"
Майор Пэйн вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 15:51   #19
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

все правильно,МАЙОР..

просто для тех,кто расположен-опыт будет помощником,а для тех,кто не расположен-тормозом,шаблоном...
в школах экстремального вождения учат опыт накопленный выключать,и действовать не как привык,10 лет по опыту,стереотипу(всегда жму здесь так педаль,опыт) а интуитивно
ну вы поняли,про какой я опыт
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 16:09   #20
Майор Пэйн
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Майор Пэйн
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 265
Адрес: Гонолулу

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Майор Пэйн   Посмотреть альбомы Майор Пэйн   Добавить Майор Пэйн в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
в школах экстремального вождения

ключевое слово ЭКСТРЕМАЛЬНОГО ))) ясен хрен что рядом с тобой не будет сидеть дед и говорить "включаем поворотник направо и плавно поворачиваем" )))))) в таких школах получаешь навык экстремального водительского мастерства )))))) это уже другое) хоть и не используешь такой навык каждый день, но на всякий случай надо)
__________________
"Хочешь, я расскажу тебе сказку про маленький паровозик?"
Майор Пэйн вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пробки задрали ток меня или я придирчив??? Dora Ни о чем и обо всем 251 22.12.2009 00:08
Политика и спорт insurf Ни о чем и обо всем 11 26.05.2008 14:08


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub