Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Тюнинг и стайлинг
Забыли пароль? Регистрация
Тюнинг и стайлинг Хотите украсить свой Cayenne или сделать его еще быстрее?
Как, где и сколько стоит? В этом разделе есть вся необходимая информация.
TechArt Magnum, Gemballa Aerokit, TopCar Advantage & Vantage, рестайлинг 955 —> 957

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2012, 13:15   #11
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yourikruПосмотреть сообщение
как-то отрешенно смотрится на подголовнике, не гармонично, а тонировка, да хрен с ней, каждое лето акции устраивают, потом все стихает, ну оштрафуют разок, не страшно, сейчас тоже вроде как штраф но приборов не выделяют в должном количестве вот и забили они на это дело...

у вас забили а у нас почти в каждом экипаже есть, а если нет то подвозят....городок маленький,мусаров много....
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 13:22   #12
Добрый 100
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 732
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 123 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль Добрый 100   Посмотреть альбомы Добрый 100   Добавить Добрый 100 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
контакты сохрани)) если что, я летом обращусь)))

Ок заметано

Добавлено через 4 минут(ы) 45 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
у вас забили а у нас почти в каждом экипаже есть, а если нет то подвозят....городок маленький,мусаров много....

В средних по населению городах менты просто ужас какие голодные план надо выполнять + на карман так вот они и лютуют
Добрый 100 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 13:22   #13
Sochi
Porsche-монстр
 
Аватар для Sochi
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 2,054
Адрес: Самара-Воронеж

Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 321 раз(а) в 276 сообщениях
Посмотреть профиль Sochi   Посмотреть альбомы Sochi   Добавить Sochi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А съемную тонировку на передние стекла кто нить юзал? и где можно прикупить подскажите
Sochi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 13:28   #14
VOVKA
Забронирован
 
Аватар для VOVKA
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 583
Адрес: Рекиволгиберега

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль VOVKA   Посмотреть альбомы VOVKA   Добавить VOVKA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А задние подголовники почему обделил?
VOVKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 13:30   #15
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрый 100Посмотреть сообщение
В средних по населению городах менты просто ужас какие голодные план

Как раз у вас,в Ярославской области,приятеля моего майора с нашего ОБМа тормознули за поворот без стрелки он ксиву показывает,ему это ты у себя там в Москве показывай,а нам по минимуму три сотни пришли,он х*й вам в рот,а не три сотни,они невопрос-у нас тоже статистика по сотрудникам,оформили.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 13:36   #16
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SochiПосмотреть сообщение
А съемную тонировку на передние стекла кто нить юзал? и где можно прикупить подскажите

в городе ищи у себя...вырезают под стекло! отличается сильно от обычной по цвету-зеркалит,т.к. не плотно прилегает к стеклу, в морозы не прилипает к стеклу, летом норм! снимается и ставится обратно за 5 сек, главное не помять а то будет как фольга нах)

Цитата:
Сообщение от Добрый 100Посмотреть сообщение
Ок заметано

Добавлено через 4 минут(ы) 45 секунд(ы)


В средних по населению городах менты просто ужас какие голодные план надо выполнять + на карман так вот они и лютуют

ой, даже коментировать не хочу...гнильё одно, будто не люди и в гражданку не переодеваются, ничего не нарушают...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 13:47   #17
NMAKS
Porsche-монстр
 
Аватар для NMAKS
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3,412
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 453 раз(а) в 355 сообщениях
Посмотреть профиль NMAKS   Посмотреть альбомы NMAKS   Добавить NMAKS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня такой шеврон уж года полтора валяется)) Друг имеет кучу машинок( швейных ) самых последних моделей. Вот и вышил от нех делать. Самый простой знак для вышивки" Инфинити" )))
NMAKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 14:11   #18
Добрый 100
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 732
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 123 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль Добрый 100   Посмотреть альбомы Добрый 100   Добавить Добрый 100 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOVKAПосмотреть сообщение
А задние подголовники почему обделил?

Володя привет, да незнаю не будет слишком ляписто?тем более что средний подголовник меньше и туда соответсвенно либо поменьше шеврон надо либо ваще не ставить

Добавлено через 3 минут(ы) 0 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
и в гражданку не переодеваются, ничего не нарушают...

Это ваще всю жизнь в ментовской форме ходитьуму непостижимо

Добавлено через 2 минут(ы) 11 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Как раз у вас,в Ярославской области,приятеля моего майора с нашего ОБМа тормознули за поворот без стрелки он ксиву показывает,ему это ты у себя там в Москве показывай,а нам по минимуму три сотни пришли,он х*й вам в рот,а не три сотни,они невопрос-у нас тоже статистика по сотрудникам,оформили.

Ну вот как это называется?- бляд-во

Добавлено через 2 минут(ы) 18 секунд(ы)

:Саня кстати еще раз спасибо тебе за резину езжу тебя вспоминаю добрым словом всем пацанам рассказываю какие у меня одноклубники

Добавлено через 9 минут(ы) 6 секунд(ы)

Vovka тебе тоже если надо могу задарить парочку шевронов. Мне пока два чел. ДОБРО сделали на этом форуме Саня Чалый и Vovka(ездил со мной Кая выбирать,если бы не vovka поездка бы у меня усложнилась в разы) А я добро помню и ценю. Думаю на форуме таких много людей ну и конечно много и не таких
Добрый 100 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 14:12   #19
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрый 100Посмотреть сообщение
кстати еще раз спасибо тебе за резину

Резина,это проходящее,а воспоминание о прекрасном коньяке-вечно,так что спасибо тебе
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 14:33   #20
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрый 100Посмотреть сообщение
Короче парни сделал себе вот такие подголовники,

ИМХО и не более, как говорится, ничего личного...но колхоз колхозный, осталось налепить наклейку от Е2 на корму, по порогам виниловую надпись CAYENNE, поставить ксенон в туманки, и поставить на 24е хромированные катки...получится чёткий автомобильчЕк....

PS а холодильник так ваще...когда-то в далёкие 80е для понта на мафоне Весна заклеивали надпись наклейкой от кассеты TDK...

И ещё раз, ничего личного...просто мимо проходил:-)
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] подголовники в задние сиденья KyZa Покупка/продажа 3 13.12.2011 19:19
Подголовники. caprin Обмен опытом 32 13.08.2011 03:44
подголовники.... Маргаритка Обмен опытом 19 19.09.2009 14:30


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub