Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2012, 19:42   #11
Stas86
Иногда заходит
 
Аватар для Stas86
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 135
Адрес: Ханты-Мансийск

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль Stas86   Посмотреть альбомы Stas86   Добавить Stas86 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я тоже с финика 35 пересел, начитавшись форума волосы дыбом стояли от предстоящих затрат. Ну очень уж хотел кая)) Взял 2004г., я 5 хозяин. Год откатал, поменял нижние передние рычаги, стойки стабилизаторов, бендикс, антенну gps. Короче мелочь, так что это какой попадется! Бери Turbo, мощь+пневма реально радует после ниссанотабуретки.
Stas86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
urop9xa (22.10.2012)
Старый 22.10.2012, 10:16   #12
Golf3
входит.. и выходит
 
Аватар для Golf3
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2,612
Адрес: КОГАЛЫМ

Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 273 раз(а) в 226 сообщениях
Посмотреть профиль Golf3   Посмотреть альбомы Golf3   Добавить Golf3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

купил 2003 С-ку, за год влил около 100килоруб -считаю что ничего страшного...
если не готов к таким тратам, то не бери. не жду, но опасаюсь задиров, но морально готов.... так что... дело каждого, но ИМХО это неизбежно
3,2 реально надежнее по двиглу....
__________________
GOLFы FOREVER!!!!
ПродаН ТурбоС
Golf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
urop9xa (22.10.2012)
Старый 22.10.2012, 12:39   #13
urop9xa
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 15
Адрес: MSK

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль urop9xa   Посмотреть альбомы urop9xa   Добавить urop9xa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

сто тыщ это немного в год.короче все понятно-находишь ушатос имеешь проблемы находишь норм ездишь и ремонтируешь по мелочи,я привык масло менять раз в 8 тыщ воздушный фильтр раз в 2,5 тыщи .Насчет финика тоже боялся тоже начитался форумов и пересмотрел 15 машин нашел в идеале на всем родном .Оригинал не ставлю из принципа дорого и глупо это как с мерсом ставишь люмфердер вроде неоригинал в 3 раза дешевле а мерседес их позиционирует как оригинал.
В общем все как у любой машины-бу машина ломается время от времени ,нужны вложения,но если следить(предпочитаю смотреть сам а потом на сервисе)то будет все норм.Полюбому менять чтото буду сам(ну нравится мне хотя по профессии не механик)А ушатать до задиров и отваливающейся подвески можно новую машину с конвеера.не менять масло постоянно тапку в пол всегда и везде и не ремонтировать запущеные места.вот и все.К теме про новые машины-принципиально НЕТ ибо выеав из салона она теряет четверть цены.Официалов ненавижу лютой ненавистью ибо это криворукие уроды.Обслуживаюсь(делаю то чего сам не могу )в грамотном сервисе где не разводят и уважают ,где со всеми мастерами дружеские отношения и с терпением и пониманием относятся(именно они советовали скорее продать БМВ жены).И именно они сказали что надо просто пропаять блок управления на коробке(у джи 35 купэ была проблемка)а не менять соленоиды или всю коробку как говорили абсолютно везде(с$уки).
В общем решил буду искать потихоньку пока продаю финик(не сезон видать щас не звонят пока)
Так что надеюсь скоро будете поздравлять!
Спасибо за советы,просьба напишите кому не влом что прежде всего смотреть у бу кая,как и тп,как определить что скрыто(например течет патрубок но хитрый чел все вытер и косяков не заметно и тп
заранее сенкс.
urop9xa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 12:52   #14
Den.
Porsche-монстр
 
Аватар для Den.
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 964
Адрес: Спб

Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 205 раз(а) в 175 сообщениях
Посмотреть профиль Den.   Посмотреть альбомы Den.   Добавить Den. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от urop9xaПосмотреть сообщение
сто тыщ это немного в год.короче все понятно-находишь ушатос имеешь проблемы находишь норм ездишь и ремонтируешь по мелочи,я привык масло менять раз в 8 тыщ воздушный фильтр раз в 2,5 тыщи .Насчет финика тоже боялся тоже начитался форумов и пересмотрел 15 машин нашел в идеале на всем родном .Оригинал не ставлю из принципа дорого и глупо это как с мерсом ставишь люмфердер вроде неоригинал в 3 раза дешевле а мерседес их позиционирует как оригинал.
В общем все как у любой машины-бу машина ломается время от времени ,нужны вложения,но если следить(предпочитаю смотреть сам а потом на сервисе)то будет все норм.Полюбому менять чтото буду сам(ну нравится мне хотя по профессии не механик)А ушатать до задиров и отваливающейся подвески можно новую машину с конвеера.не менять масло постоянно тапку в пол всегда и везде и не ремонтировать запущеные места.вот и все.К теме про новые машины-принципиально НЕТ ибо выеав из салона она теряет четверть цены.Официалов ненавижу лютой ненавистью ибо это криворукие уроды.Обслуживаюсь(делаю то чего сам не могу )в грамотном сервисе где не разводят и уважают ,где со всеми мастерами дружеские отношения и с терпением и пониманием относятся(именно они советовали скорее продать БМВ жены).И именно они сказали что надо просто пропаять блок управления на коробке(у джи 35 купэ была проблемка)а не менять соленоиды или всю коробку как говорили абсолютно везде(с$уки).
В общем решил буду искать потихоньку пока продаю финик(не сезон видать щас не звонят пока)
Так что надеюсь скоро будете поздравлять!
Спасибо за советы,просьба напишите кому не влом что прежде всего смотреть у бу кая,как и тп,как определить что скрыто(например течет патрубок но хитрый чел все вытер и косяков не заметно и тп
заранее сенкс.

А чем Вас не устраивают авто которые продают на форуме, можно проследить и историю и сообщения продавца тем самым понять историю авто.
__________________
'Хорошие игроки находятся там, где шайба. Великие – там, где она будет'.
Den. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 13:22   #15
urop9xa
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 15
Адрес: MSK

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль urop9xa   Посмотреть альбомы urop9xa   Добавить urop9xa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den.Посмотреть сообщение
А чем Вас не устраивают авто которые продают на форуме, можно проследить и историю и сообщения продавца тем самым понять историю авто.

Почему же варианты с форума никто не отменял!я только автосалоны не котируюпусть хоть от меня убытки несут)))а так буду смотреть везде.
Понял что боятся нечего про частые поломки пишут про все авто и все авто можно отремонтировать нормально и занормальный прайс.А если купить конченую машину то она и будет сыпаться.

Добавлено через 19 минут(ы) 23 секунд(ы)

Единственное что не люблю в Б/у это то что пробег может быть скручен ,причем бред-люди не понимают что и на большой пробег есть покупатель и если машина в хорошем состоянии то и с большим пробегом купят а так человек тупо не знает что ему менять по регламенту ибо пробег состоянию не соответствует и соответственно попадает.
Вот и еще вопрос назрел в КАЕ можно сканером гдето прочесть достоверность пробега ?или все стирают начисто?Определить по сиденьям и тп понятно что приблизительно можно ,а так же по состоянию некоторых деталей подверженых износу которые при пробеге 50 тыщ как новые а на 100 уже вид меняется и там сразу все понятно.Ну а компом и тп можно или какие еще варианты?
urop9xa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 13:32   #16
Golf3
входит.. и выходит
 
Аватар для Golf3
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2,612
Адрес: КОГАЛЫМ

Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 273 раз(а) в 226 сообщениях
Посмотреть профиль Golf3   Посмотреть альбомы Golf3   Добавить Golf3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в принципе я своего продаю
у меня всё меняно и сделано, пробег честный
одна проблема, щас какие-то черти подали иск в суд, хотят по левым документам у меня его отсудить....
я проверял машина чистая... и клубни подтвердят
если интересно, пригоню
__________________
GOLFы FOREVER!!!!
ПродаН ТурбоС
Golf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
urop9xa (22.10.2012)
Старый 22.10.2012, 13:41   #17
urop9xa
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 15
Адрес: MSK

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль urop9xa   Посмотреть альбомы urop9xa   Добавить urop9xa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golf3Посмотреть сообщение
в принципе я своего продаю
у меня всё меняно и сделано, пробег честный
одна проблема, щас какие-то черти подали иск в суд, хотят по левым документам у меня его отсудить....
я проверял машина чистая... и клубни подтвердят
если интересно, пригоню

есть трабл я из москвы,кстати а ценник какой?
знаю такую тему поэтому закрыл вин номер на машине ,плюс номера прячу всегда ,у меня так тоже хотели но я предотвратил
urop9xa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 13:46   #18
Golf3
входит.. и выходит
 
Аватар для Golf3
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2,612
Адрес: КОГАЛЫМ

Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 273 раз(а) в 226 сообщениях
Посмотреть профиль Golf3   Посмотреть альбомы Golf3   Добавить Golf3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну Москва нам не чужая, у меня отец там живёт и машину мою уже в Порше-Руссланд пробивали и подтвердили
ценник тут

ох и забанят меня за рекламу
__________________
GOLFы FOREVER!!!!
ПродаН ТурбоС
Golf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 13:49   #19
urop9xa
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 15
Адрес: MSK

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль urop9xa   Посмотреть альбомы urop9xa   Добавить urop9xa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golf3Посмотреть сообщение
ну Москва нам не чужая, у меня отец там живёт и машину мою уже в Порше-Руссланд пробивали и подтвердили
ценник тут

ох и забанят меня за рекламу

Блин немного не мой ценник всетаки хотя тачка у тебя огонь не боись тут нет рекламы это ответ на мою просьбуесли че подтвержу
urop9xa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 13:52   #20
Golf3
входит.. и выходит
 
Аватар для Golf3
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2,612
Адрес: КОГАЛЫМ

Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 273 раз(а) в 226 сообщениях
Посмотреть профиль Golf3   Посмотреть альбомы Golf3   Добавить Golf3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну а ты за сколько ищешь?
чем ниже бюджет тем больше шансов влететь на ушатку
__________________
GOLFы FOREVER!!!!
ПродаН ТурбоС
Golf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нибиру, лимурийцы, атланты, народ Мая. caprin Ни о чем и обо всем 37 11.08.2012 05:54
Народ, я с вами! Dendy Поздравляем с покупкой! 37 15.04.2012 19:18
Народ помогите кто разбрается в запчастях. elf-total Сделай сам! 8 23.07.2010 10:01
А вечером что народ творить собирается? 777zlo Ни о чем и обо всем 111 12.06.2009 20:02
Народ поделитесь опытом! 999 Тюнинг и стайлинг 2 16.10.2008 15:42


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub