Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Не Porsche > Другие марки
Забыли пароль? Регистрация
Другие марки Обсуждение продукции других производителей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2008, 19:21   #11
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,723
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вот тема, Хонда рассматривает вариант в скором времени вывести Акуру на Российский рынок официально.

А меня в Хонде бесит что на американцев нет гарантии в России.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 19:24   #12
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

К сожалению, чкорее всего этоутка очередная... ОД говорят, что даже обсуждения нет...
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 14:30   #13
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
ПростоВ писал, что в акуре нет спортивности... Ну хз... Она очень сильна именно в управляемости... А мощи хватает за глаза и за уши...

MDX, под спортивностью я подразумевал спортивную злость , работа/звук выхлопа, работа движка...От этого многие и испытывают тот кайф, который может дать только Кай..Акура при своей мощи и отличной управляемости делает всё интеллигентно, тихо, плавно и мягко..Может как Лексус..

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 16.03.2008 в 16:38.
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 15:15   #14
Andy S
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Andy S
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 290
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Andy S   Посмотреть альбомы Andy S   Добавить Andy S в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А, можно узнать цель сего опроса ?
Andy S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 15:28   #15
T.K.
! ! ! ! !
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 295
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль T.K.   Посмотреть альбомы T.K.   Добавить T.K. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy SПосмотреть сообщение
А, можно узнать цель сего опроса ?

Может автор темы хотел обменять Акуру на Кай с небольшой доплатой?
T.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 15:55   #16
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
MDX, под спортивностью я подразумевал спортивную злость , работа/звук выхлопа, работа движка...От этого многие и испытывают тот кайф, который может дать только Кай..Акура при своей мощи и отличной управляемости делает всё интеллигентно, тихо, плавно и мягко..Может как Лексус..

C лексусом просьба не сравнивать Лексус я вообще не понимаю... Они нацелены на комфорт... Какой нафиг комфорт у лексуса в сравнении с немецкими флагманами????!!! А акура нацелена имено на спортивность... И кстати рык у неё ой ой ой какой забористый! Конечно не как у кая турбированного, но согласитесь кай и акура не конкуренты... Цены ну абсолютно разные

Цель опроса - узнать мнение о акуре... Мой брат меня очень долго обсерал за мой выбор... Говорил, что за 90 тысяч брать никому не известный бренд... Но на мой взгляд акура просто суппер машинка... Вообще тоже кай думал брать изначально, но опасность угона меня отпугнула... + новый кай на мой взгляд страшненький... Старый красавчег был, но я хотел только новую машину...

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 16.03.2008 в 16:39.
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 16:31   #17
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,723
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MDXПосмотреть сообщение
К сожалению, чкорее всего этоутка очередная... ОД говорят, что даже обсуждения нет...

Темнят, АднАзнАчнА! Предварительные работы по выводу Акуры уже ведутся, и какое обсуждение хотели обсуждать ОД) Их спросят последними)
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 13:20   #18
Маркиза Ангелов
Где то в небесах
 
Аватар для Маркиза Ангелов
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 489
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Маркиза Ангелов   Посмотреть альбомы Маркиза Ангелов   Добавить Маркиза Ангелов в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я на ней не ездила но в салоне сидела и внешне супер и салон супер, но жалько официального диллера данная марка не преобрела в россии.
Маркиза Ангелов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 12:14   #19
cat_man
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 6
Адрес: Екб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль cat_man   Посмотреть альбомы cat_man   Добавить cat_man в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в своё время от покупки MDX отпугнуло только отсутствие гарантии ОД. я даже письмецо в японскую хонду настрочил - но ответ был нет, следите за новостями. в результате я стал владельцем кайена.
MDX - весьма интересная машина за свои деньги.
cat_man вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 16:15   #20
Gemballa650GT
ИМХО
 
Аватар для Gemballa650GT
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 110
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Gemballa650GT   Посмотреть альбомы Gemballa650GT   Добавить Gemballa650GT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я на этой недел был в Нижнем, там есть салон Акуры, м.б. не официальный конечно (внешне не маленький и солидный)
Gemballa650GT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
acura, mdx


Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub