Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2015, 17:33   #11
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedtazikПосмотреть сообщение
Турбо с, турбо, RR)

Более 5 лет отъёздил на 955 турбо. потом поменял на РР, 4 года на нём.
мои впечатления

http://www.knclub.ru/f/thread23548.html

Последний раз редактировалось Лишенец; 22.06.2015 в 17:37.
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 21:16   #12
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а мне не нравится РР вооще, ну внешне так се, ну не гавно, но и не нравится... салон воще УГ по моему... я когда кайена покупал, там куча крутых тачек была, я Х5(новый тогда) поближе посмотрел, а потом продавашка мне РР говорит и чето с таким восхищением что типа крутая очень тачка, я посмотрел - гавно по моему полное, особенно салон уе банский какой то, не торкает вооще )) ну роллс ройс там еще норм, там стиль какой то присутствует "анлийской аритократии" и тп, престижный, отделка кайфовая, без гна пластикового, всё натюрэль... а РР какая то пое бень имхо... внешне чето есть у Вог, ну опять же телкам, а салон не нра воще...
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 21:36   #13
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асурин заратустровичПосмотреть сообщение
.. а РР какая то пое бень имхо... внешне чето есть у Вог, ну опять же телкам, а салон не нра воще...

ну если не обращать внимание на твое обыкновение выражать свои мысли посредством непотребных слов))).....задам тебе один вопрос ! а что такое ВОГ??? и чем он отличается от обычного большого РР?
какие внешние отличия Вога тебе нравятся?
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 21:47   #14
Р006ТМ98
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 220
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Р006ТМ98   Посмотреть альбомы Р006ТМ98   Добавить Р006ТМ98 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ахахах))) я ожидал от Асурина сравнения с clsкой) не понял только про салон, что там пластиковое и тд..похоже что-то не то продавашка показал.
Р006ТМ98 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 21:54   #15
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да хз, я эту тухлятину английскую видел, Д.Крейг еще в каком то не плохом кине на нем катался вроде, вроде Вог написано, тогда стильненько так смотрелся, для телок с губишами воще норм... более я этим гном не интересовался в общем то )) когда кайена сваво покупал - посмотрел и не понял в чем смысл этого калла ну так не сказать конечно что гауно, но и ни о чем, особливо салон - хня бездушная абсолютно... ну и так, чисто субъективно, если мимо проезжает, думаю пидрила какой то поехал...

Последний раз редактировалось асурин заратустрович; 22.06.2015 в 21:57.
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 22:27   #16
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асурин заратустровичПосмотреть сообщение
да хз, я эту тухлятину английскую видел, Д.Крейг еще в каком то не плохом кине на нем катался вроде, вроде Вог написано, тогда стильненько так смотрелся, для телок с губишами воще норм... более я этим гном не интересовался в общем то )) когда кайена сваво покупал - посмотрел и не понял в чем смысл этого калла ну так не сказать конечно что гауно, но и ни о чем, особливо салон - хня бездушная абсолютно... ну и так, чисто субъективно, если мимо проезжает, думаю пидрила какой то поехал...

ты не ответил на мой вопрос!!!
из чего делаю вывод-твои "познания" основаны на рассказах твоей двоюродной племянницы,которая со слов своего мужа-а ему брат рассказал-делает выводы!!!
пидрилы проезжают???ну так,для понимания))) советую выбирать выражения ("базар") в твоём сленге).
остановись,уважаемый! даже моё терпение не безгранично!
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Redtazik (22.06.2015)
Старый 22.06.2015, 22:31   #17
Redtazik
Гуру
 
Аватар для Redtazik
 
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 400
Адрес: Мск

Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 28 раз(а) в 25 сообщениях
Посмотреть профиль Redtazik   Посмотреть альбомы Redtazik   Добавить Redtazik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Блииин, в этом и прикол)))
Пошак - авто с душой (у меня сейчас кай с)
Ведровер - другой авто, для спокойной езды, но в нем тоже есть свой шарм.
Анализируя рынок, понял, что выбор только из этих двух. БМВ - не признаю совсем!!!! Мерс - УГ.
Все ИМХО.
И вообще, меня плющит!!! выбираю между ТУРБО С и RR дизель )))))))))))))))))))

Redtazik добавил 22.06.2015 в 21:31
Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
ты не ответил на мой вопрос!!!
из чего делаю вывод-твои "познания" основаны на рассказах твоей двоюродной племянницы,которая со слов своего мужа-а ему брат рассказал-делает выводы!!!
пидрилы проезжают???ну так,для понимания))) советую выбирать выражения ("базар") в твоём сленге).
остановись,уважаемый! даже моё терпение не безгранично!

+100500

Последний раз редактировалось Redtazik; 22.06.2015 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
Redtazik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 22:38   #18
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
ты не ответил на мой вопрос!!!
из чего делаю вывод-твои "познания" основаны на рассказах твоей двоюродной племянницы,которая со слов своего мужа-а ему брат рассказал-делает выводы!!!
пидрилы проезжают???ну так,для понимания))) советую выбирать выражения ("базар") в твоём сленге).
остановись,уважаемый! даже моё терпение не безгранично!

приедешь - отпиздишь?))) расслабься "пользователь ровера", я вражаю чисто сбъективное мнение относительно этого уебанского авто )) можешь юзать его дальше, как ни в чем не бывало ) но знай - ))

асурин заратустрович добавил 22.06.2015 в 21:38
вот например фотка слона ) и яе, хотите сказать что это не "какая то поебень"?))) я лично вообще не понимаю что "это"

Последний раз редактировалось асурин заратустрович; 22.06.2015 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 22:43   #19
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асурин заратустровичПосмотреть сообщение
приедешь - отпиздишь?))) расслабься "пользователь ровера", я вражаю чисто сбъективное мнение относительно этого уебанского авто )) можешь юзать его дальше, как ни в чем не бывало ) но знай - ))

нет,не приеду!т к мнение твоё-не выдерживает никакой обоснованной критики ,но,необычайно много чести тебе будет! а вот в бан уйдёшь на месяц! для начала! далее-посмотрим)
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 22:51   #20
Velns
Porsche-монстр
 
Аватар для Velns
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 2,115
Адрес: Хмао

Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 191 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль Velns   Посмотреть альбомы Velns   Добавить Velns в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

РР отличный авто. Новый большой вообще сказка. Но сравнивать его с каем это очень странно.

Кай это "спортивный" кроссовер, а РР это именно шикарный джип.

Бери рестайловый турбак , разница с турбо с там минимальна, будет не хватать так чипанешь.

Velns добавил 22-06-2015 в 21:51
Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
нет,не приеду!т к мнение твоё-не выдерживает никакой обоснованной критики ,но,необычайно много чести тебе будет! а вот в бан уйдёшь на месяц! для начала! далее-посмотрим)

Эх, теперь целый месяц без идиотских возгласов про цлс.

Николай надеюсь ялту не забаните, а то совсем скучно будет.

Последний раз редактировалось Velns; 22.06.2015 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
Velns вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отговорите от покупки или это гены.. МОТО. Антоха11 Мотоклуб 38 21.05.2015 20:07
Touareg V10 TDI хочу купить! Отговорите? Caryear Основной форум 45 18.12.2014 07:59
Отговорите от покупки или наоборот Прохожий Основной форум 5 27.04.2013 23:15
Поддержите Друзья!Конкурс! BlackHawk05 Ни о чем и обо всем 42 14.12.2012 12:00
Поддержите пожалуйста MAXRacing Ни о чем и обо всем 43 05.11.2009 23:34


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub