Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2008, 17:16   #11
Роман001
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 10
Адрес: Череповец

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Роман001   Посмотреть альбомы Роман001   Добавить Роман001 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladПосмотреть сообщение
Лучше брать каен в Германии там менталитет лучше чем у пендосов!
и ездиют там люди совсем в возрасте чем в америке
не так машины убивают)
хотя я сам в германии искал машину полгода товарищ помогал тоже там есть конечно убитые но ненастолько чем в штатах
хотя смотря за какую цену ты ищешь

В Германии нет у меня никого! А в пиндосии знакомый хороший подгоняет тачки почти новые не убитые!
Роман001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 18:58   #12
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Без навигации смысла брать нет. Помимо навигации PCM предлагает массу полезных функций.
__________________
Лучше быть, чем казаться.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 13:56   #13
Роман001
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 10
Адрес: Череповец

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Роман001   Посмотреть альбомы Роман001   Добавить Роман001 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xXxStitchxXxПосмотреть сообщение
Без навигации смысла брать нет. Помимо навигации PCM предлагает массу полезных функций.

какие помимо расхода????
Если не очень важные, то думаю взять без нави и уже в РФ поставить вместо штатного СДшника - нави+ДВД!
Роман001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 15:40   #14
T.K.
! ! ! ! !
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 295
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль T.K.   Посмотреть альбомы T.K.   Добавить T.K. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман001Посмотреть сообщение
какие помимо расхода????
Если не очень важные, то думаю взять без нави и уже в РФ поставить вместо штатного СДшника - нави+ДВД!

По сравнению со штатной все другие, что я видел, выглядят совсем плохо... Интерьер сильно проигрывает! Советую брать с монитором, не думаю, что заметно скажется на цене, скорее на времени поиска, но тут как повезет!
T.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 03:23   #15
Роман001
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 10
Адрес: Череповец

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Роман001   Посмотреть альбомы Роман001   Добавить Роман001 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.K.Посмотреть сообщение
По сравнению со штатной все другие, что я видел, выглядят совсем плохо... Интерьер сильно проигрывает! Советую брать с монитором, не думаю, что заметно скажется на цене, скорее на времени поиска, но тут как повезет!

Я почему то думал наоборот лучше будет выглядеть и + еще ДВД будет!
А нет фоток, кто себе сам ставил нави или как нить музыку прокачивал?
Роман001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 11:28   #16
T.K.
! ! ! ! !
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 295
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль T.K.   Посмотреть альбомы T.K.   Добавить T.K. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман001Посмотреть сообщение
Я почему то думал наоборот лучше будет выглядеть и + еще ДВД будет!
А нет фоток, кто себе сам ставил нави или как нить музыку прокачивал?

Я пару машин видел на авто.ру - совсем плохо ИМХО.
G_A давал ссылочку http://www.6speedonline.com/forums/s...ad.php?t=98741 - самый симпатичный вариант из тех, что я видел, но мне кажется, что штатный монитор выглядит намного гармоничней! Я бы брал только с ним. Да и монитор в Штатах не такая редкость, как пневмоподвеска на С-ках.

У меня DVD есть в легковой (в Кае нет) - если ездить за рулем, то вообще им почти не пользуюсь - так приятна сама мысль, что он есть и все... Когда его смотреть?

Последний раз редактировалось T.K.; 17.03.2008 в 11:34.
T.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 13:02   #17
Роман001
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 10
Адрес: Череповец

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Роман001   Посмотреть альбомы Роман001   Добавить Роман001 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.K.Посмотреть сообщение
Я пару машин видел на авто.ру - совсем плохо ИМХО.
G_A давал ссылочку http://www.6speedonline.com/forums/s...ad.php?t=98741 - самый симпатичный вариант из тех, что я видел, но мне кажется, что штатный монитор выглядит намного гармоничней! Я бы брал только с ним. Да и монитор в Штатах не такая редкость, как пневмоподвеска на С-ках.

У меня DVD есть в легковой (в Кае нет) - если ездить за рулем, то вообще им почти не пользуюсь - так приятна сама мысль, что он есть и все... Когда его смотреть?

Ну да, что то не очень!!!
Я смотрю ДВД в пробках, замечательно убивается время!
Роман001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 13:12   #18
T.K.
! ! ! ! !
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 295
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль T.K.   Посмотреть альбомы T.K.   Добавить T.K. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман001Посмотреть сообщение
Ну да, что то не очень!!!
Я смотрю ДВД в пробках, замечательно убивается время!

Это еще очень хороший вариант - рамочка нормально подобрана, то что я видел на фотках у нас - вообще жестко смотрелось!

Его в Каене тоже можно подключить к PCM если авто 2005 года и выше, то как я понял, это очень не сложно так PCM уже заточен для этого. Если нет, то тоже можно, только дороже и управление будет сложнее, но я не вникал. Тут обсуждалось несколько раз - попробуй поискать...
Вот например: http://forum.cayenneclub.ru/showthread.php?t=35 или http://forum.cayenneclub.ru/showthread.php?t=500
T.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 13:23   #19
Роман001
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 10
Адрес: Череповец

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Роман001   Посмотреть альбомы Роман001   Добавить Роман001 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.K.Посмотреть сообщение
Это еще очень хороший вариант - рамочка нормально подобрана, то что я видел на фотках у нас - вообще жестко смотрелось!

Его в Каене тоже можно подключить к PCM если авто 2005 года и выше, то как я понял, это очень не сложно так PCM уже заточен для этого. Если нет, то тоже можно, только дороже и управление будет сложнее, но я не вникал. Тут обсуждалось несколько раз - попробуй поискать...
Вот например: http://forum.cayenneclub.ru/showthread.php?t=35 или http://forum.cayenneclub.ru/showthread.php?t=500

Интересная инфа. В общем если решусь, то с нави и пневмой!!!
Роман001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cayenne, porsche, выбор


Быстрый переход


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub