Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа
Забыли пароль? Регистрация
Покупка/продажа Частные объявления участников форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2015, 06:02   #11
Promod
Новичок
 
Аватар для Promod
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 15
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Promod   Посмотреть альбомы Promod   Добавить Promod в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Задиры((( ставить контрактный двигатель нет гарантии что его не задерёт снова, а по поводу гильзовки нужен мастер от бога а на японских моторах я вырос и подобных проблем не встречал.
Promod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 06:10   #12
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

тоесть ты не строишь корч? Ты просто хочешь каен без задиров в дальнейшем? Если так то дело твое .. А если хочешь построить тачку для чего то конкретного то это явно не этот автомобиль... И зачем тебе с наворотами если половина всё равно работать не будет ? Наоборот тогда самый пустой надо искать ...

Много кто уже гильзовал свой кай и рекомендации есть на мастеров хороших ... Купи турбу или турбо с и не страдай фигней))

Последний раз редактировалось TTT; 25.02.2015 в 06:12.
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 06:35   #13
Promod
Новичок
 
Аватар для Promod
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 15
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Promod   Посмотреть альбомы Promod   Добавить Promod в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тачку для передвижения себя любимого строю из возраста корчей вырос( хочется максимальной надёжности, чтобы кроме масла туда вообще не лазить. Да и с обслуживанием легче, там где я живу спецов нету(

Promod добавил 25.02.2015 в 05:35
Кстати на счёт наворотов, фото которое я выкладывал с 2 jz. У человека как раз навороченный кай, я с ним списывался он мне обещал помочь сделать так чтобы всё работало. В теории там не особо сложно, остаются все блоки от порша, параллельно работают японские. Грубо говоря мозг порша думает что двигатель никто не трогал

Последний раз редактировалось Promod; 25.02.2015 в 06:35. Причина: Добавлено сообщение
Promod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 06:58   #14
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну что я могу сказать удачи вам в не легком задуманном деле

Видео в тему я плакал смотреть до конца

http://m.youtube.com/watch?v=uXUsZ7J1y-g
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
antoxa787 (06.03.2015)
Старый 25.02.2015, 06:58   #15
VF26
Porsche-монстр
 
Аватар для VF26
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1,660
Адрес: Находка

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 74 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль VF26   Посмотреть альбомы VF26   Добавить VF26 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PromodПосмотреть сообщение
Тачку для передвижения себя любимого строю из возраста корчей вырос( хочется максимальной надёжности, чтобы кроме масла туда вообще не лазить. Да и с обслуживанием легче, там где я живу спецов нету(

Promod добавил 25.02.2015 в 05:35
Кстати на счёт наворотов, фото которое я выкладывал с 2 jz. У человека как раз навороченный кай, я с ним списывался он мне обещал помочь сделать так чтобы всё работало. В теории там не особо сложно, остаются все блоки от порша, параллельно работают японские. Грубо говоря мозг порша думает что двигатель никто не трогал

хах) вот прикол-видел я уже 957 на джейзете)) улыбнуло из 4.8 мотора -2.5 сделать
ну точно в 500 сильный джейзетный мотор вообще лазить не придется))) проходил я уже эти джейзеты
Там просто все надо поменять,и что каен на мехи будет??? так как автомат джейзета такую баржу не потянет,2 мозга будет в машине??? один пневмой управлять,другой мотором??? жесть я знаю что все делается,но в этом случае игра вообще не стоит свечь пустые вложения,и на века.
И так к слову а 500 сил как сняли??? низа не трогали???,тоже самое что и каен будет загильзовать на века))
а вестгейт так же будет рычать??? блоуофф тоже будет пшикать?? вообще не представляю как это будет на каене выглядеть
VF26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 07:41   #16
Promod
Новичок
 
Аватар для Promod
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 15
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Promod   Посмотреть альбомы Promod   Добавить Promod в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VF26Посмотреть сообщение
хах) вот прикол-видел я уже 957 на джейзете)) улыбнуло из 4.8 мотора -2.5 сделать
ну точно в 500 сильный джейзетный мотор вообще лазить не придется))) проходил я уже эти джейзеты
Там просто все надо поменять,и что каен на мехи будет??? так как автомат джейзета такую баржу не потянет,2 мозга будет в машине??? один пневмой управлять,другой мотором??? жесть я знаю что все делается,но в этом случае игра вообще не стоит свечь пустые вложения,и на века.
И так к слову а 500 сил как сняли??? низа не трогали???,тоже самое что и каен будет загильзовать на века))
а вестгейт так же будет рычать??? блоуофф тоже будет пшикать?? вообще не представляю как это будет на каене выглядеть

Ну вообще планировалось на автомате. Являюсь ярым любителем турбо моторов, для меня самое чумовое это мотор со злой серединой. Стандартная поршневая держит 500 сил, турбина Garrett GT35R, форсы 620с ну и т.д. С японскими тюнячками проблем нет, из бурной молодости многое осталось
Promod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 08:34   #17
Алик
Гуру
 
Аватар для Алик
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 513
Адрес: тюмень

Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 45 раз(а) в 36 сообщениях
Посмотреть профиль Алик   Посмотреть альбомы Алик   Добавить Алик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

тут главное мотор свой,делать все сам будет,а зато снаружи на марк праворукий и порш каен
если есть время то почему бы и нет,кстати во владивостоке висит порш турбовый с проблемным мотором
__________________
Уважаемые владельцы и ценители марки Porsche!
Рады сообщить, что теперь в Тюмени появился неофициальный специализированный техцентр по ремонту Ваших автомобилей АВТО-ТАТ.
Квалифицированные специалисты помогут выявить и устранить неисправность любой модели Porsche. Современное оборудование. Ремонт любой сложности.
Широкий ассортимент оригинальных запчастей и аналогов на Porsche в наличии. Экспресс-доставка в случае заказа.

Запчасти для Porsche новые и б/у в Тюмени тут http://www.knclub.ru/f/thread39883.html

Алик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 11:59   #18
04061976
Porsche-монстр
 
Аватар для 04061976
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 10,549
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 907 сообщениях
Посмотреть профиль 04061976   Посмотреть альбомы 04061976   Добавить 04061976 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Во сколько обойдется такая переделка? Не проще гильзовку сделать?
04061976 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 12:25   #19
Алик
Гуру
 
Аватар для Алик
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 513
Адрес: тюмень

Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 45 раз(а) в 36 сообщениях
Посмотреть профиль Алик   Посмотреть альбомы Алик   Добавить Алик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мотор с акпп там стоят максимум 70тыс

Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
Во сколько обойдется такая переделка? Не проще гильзовку сделать?

__________________
Уважаемые владельцы и ценители марки Porsche!
Рады сообщить, что теперь в Тюмени появился неофициальный специализированный техцентр по ремонту Ваших автомобилей АВТО-ТАТ.
Квалифицированные специалисты помогут выявить и устранить неисправность любой модели Porsche. Современное оборудование. Ремонт любой сложности.
Широкий ассортимент оригинальных запчастей и аналогов на Porsche в наличии. Экспресс-доставка в случае заказа.

Запчасти для Porsche новые и б/у в Тюмени тут http://www.knclub.ru/f/thread39883.html

Алик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 12:57   #20
Velns
Porsche-монстр
 
Аватар для Velns
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 2,115
Адрес: Хмао

Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 191 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль Velns   Посмотреть альбомы Velns   Добавить Velns в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АликПосмотреть сообщение
мотор с акпп там стоят максимум 70тыс

И вкорячить тысяч 200))))


Автор хуйней не страдай, купи турбо и загильзуй, пробем после этого вообще не бывает если сделать нормально. Мастеров вменяемых на форуме хватает.

1гз это вообще фэйспалм - он же не едет вообще никак на низах. У товарища есть корч на база тойоты саурер 400 сил.

Катался с ним. Так вот - пока машина не выйдет на буст, тащится как королла 1.6, каен вообще с места не тронется с эти мотором.
Velns вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub