Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа
Забыли пароль? Регистрация
Покупка/продажа Частные объявления участников форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2009, 23:36   #11
Che Guevara
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Che Guevara
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 293
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Che Guevara   Посмотреть альбомы Che Guevara   Добавить Che Guevara в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если нравистя - бери, где гарантия что другая машина окажется без недостатков? Тем боле что ценник на необходимые работы немного завышен. Тот же техноблок будет стоить под 40 т.р. + тонировка = максимум 50 а не 100 и.т.д. Удачи
Che Guevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 02:53   #12
Iceland
Иногда заходит
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 101
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Iceland   Посмотреть альбомы Iceland   Добавить Iceland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Che GuevaraПосмотреть сообщение
Если нравистя - бери, где гарантия что другая машина окажется без недостатков? Тем боле что ценник на необходимые работы немного завышен. Тот же техноблок будет стоить под 40 т.р. + тонировка = максимум 50 а не 100 и.т.д. Удачи

Я чёта ачкую и хочу по-полной её зафаршировать защитой всякой
Техноблок+спутник, или даже "капкан максимальный",как в супербисте рекламируют, + затонировать Ллюмаром с бронировкой,поставить какую-нить хрень ещё типа блэк-бага или штыря на коробку,ну и пару секреток для прорезочки

Цитата:
Сообщение от FroLПосмотреть сообщение
как то странно что за 70 тыс км столько проблем не характерных для такого пробега. имхо возможно скручен значит в этой машине не всё гуд. но если очень нра то бери и ремонтируй и вкладывай душу... как это дела я хотя во брату решились рейнжик спорт 2005 года взять... надеемся что прописку в сервисе не получить хотя очкуем вот нравиться она ему и он взял её

Вот тоже сомнение вызывает
Я видел сервисную книжку и там в Германии в 2007г. пробег стоит 40400, сейчас 69000, хотя может и реально здесь за 2 года тыщ 60-70 ещё на ней накатали,она и пошла сыпаться
Говорят(с), серьёзные проблемы как раз где-то от 120тыс. начинаются, так ли это?

Последний раз редактировалось Iceland; 01.08.2009 в 03:03. Причина: Добавлено сообщение
Iceland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 10:28   #13
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

хорошая машина надо брать ( так думаю)
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 13:05   #14
FroL
Porsche-монстр
 
Аватар для FroL
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,260
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль FroL   Посмотреть альбомы FroL   Добавить FroL в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IcelandПосмотреть сообщение
Добавлено через 9 минут
Вот тоже сомнение вызывает
Я видел сервисную книжку и там в Германии в 2007г. пробег стоит 40400, сейчас 69000, хотя может и реально здесь за 2 года тыщ 60-70 ещё на ней накатали,она и пошла сыпаться
Говорят(с), серьёзные проблемы как раз где-то от 120тыс. начинаются, так ли это?

вот про что и я говорю что наверника скручен... хотя это не так важно... если показали все косяки то исправь и главное что бы ничего нового не выплыло... мы в сервис возили рейнжик вог 2004 года с пробегом 13000 км... так его подняли сразу сказали что он в идеале... салон как новый никаких вмятин царапин... всё супер... и в сревисе тоже самое сказали так что надо было задать вопрос похоже ли то что машина по россии проехала 30 т.к или нет.
__________________
По статистике 9 из 10 мужчин предпочитают женщин с большой грудью, а 10-й предпочитает остальных 9.
FroL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 16:26   #15
Talyan
иногда
 
Аватар для Talyan
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 201
Адрес: Ростов

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Talyan   Посмотреть альбомы Talyan   Добавить Talyan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я таких "выбирал" частенько наблюдаю -2 месяца тачку бэушную выбирает и выбрать не может,смехота.Ещё пару лет повыбирай,и один хрен 50 на 50 что вляпаешся.Нормальному человеку 2 дня хватит машину сейчас выбрать с таким предложением какой сейчас существует.А вообще надо бы 10 раз подумать зачем нужна машина для понтов?Но ведро с гайками.За лимон сейчас новые огромный выбор,лучше всё-таки, чем корыто пятилетнее,хотя и с шильдиком Порше.Чисто моё мнение без обид
Talyan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 04:18   #16
Iceland
Иногда заходит
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 101
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Iceland   Посмотреть альбомы Iceland   Добавить Iceland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TalyanПосмотреть сообщение
Я таких "выбирал" частенько наблюдаю -2 месяца тачку бэушную выбирает и выбрать не может,смехота.Ещё пару лет повыбирай,и один хрен 50 на 50 что вляпаешся.Нормальному человеку 2 дня хватит машину сейчас выбрать с таким предложением какой сейчас существует.А вообще надо бы 10 раз подумать зачем нужна машина для понтов?Но ведро с гайками.За лимон сейчас новые огромный выбор,лучше всё-таки, чем корыто пятилетнее,хотя и с шильдиком Порше.Чисто моё мнение без обид

Уважаемый!
Во-первых,ваш пост это жёсткий оффтоп
Во-вторых,я же не говорю вам,как жить/работать/отдыхать,вот и вас прошу мою манеру выбора машины не критиковать,как хочу,так и выбираю
В-третьих,что вы здесь делаете,если Порше Кайен Турбо для вас "пятилетнее корыто с шильдиком"?
ЗЫ. Очереди на форд фокус и мазда3 уже нет, выбор огромен!

Последний раз редактировалось Iceland; 03.08.2009 в 03:45.
Iceland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 10:40   #17
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
я люк то почти никогда не открывала...кули там смотреть на крыше?когда?и солнце припекает...

сорри за не конкретику по теме...



машина без крыши-КАБРИОЛЕД))) сестры зайцевы


+1 + еще вороны падлы засирают сей бомболюк

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
ребенок сразу берет понравившуюся и все...

берите,сразу.какая понравилась,понравилась с панорамой-значит ее!
не понравится-продадите..

удачи!

+1 есчо раз, выбираю по ощущениям...ну и + к Маркину...

Последний раз редактировалось Dora; 02.08.2009 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 01:34   #18
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TalyanПосмотреть сообщение
Я таких "выбирал" частенько наблюдаю -2 месяца тачку бэушную выбирает и выбрать не может,смехота.Ещё пару лет повыбирай,и один хрен 50 на 50 что вляпаешся.Нормальному человеку 2 дня хватит машину сейчас выбрать с таким предложением какой сейчас существует.А вообще надо бы 10 раз подумать зачем нужна машина для понтов?Но ведро с гайками.За лимон сейчас новые огромный выбор,лучше всё-таки, чем корыто пятилетнее,хотя и с шильдиком Порше.Чисто моё мнение без обид


не,ну Толян..по твоему,тут одни лохи понтовитые на форуме с 5-и летними ведрами.....
какие понты?************???почему человек не может представить,что ему нра порше и каен в том числе?******
блин.у меня и раньше была тактика:лучше 7 летняя бмв,чем новый пежо или чего там
хороших машин за лимон 2-3 марки..

Последний раз редактировалось наоми911; 03.08.2009 в 01:46.
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 02:41   #19
SEM
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 307
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль SEM   Посмотреть альбомы SEM   Добавить SEM в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
не,ну Толян..по твоему,тут одни лохи понтовитые на форуме с 5-и летними ведрами.....
какие понты?************???почему человек не может представить,что ему нра порше и каен в том числе?******
блин.у меня и раньше была тактика:лучше 7 летняя бмв,чем новый пежо или чего там
хороших машин за лимон 2-3 марки..

+100! Походу Толян на новый турбо накалбасил, мои поздравления.
SEM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Штук 20 посмотрел... помогите с выбором fox Выбор Porsche Cayenne 26 14.11.2009 00:43
Помогите с одним вопросом пожалуйста. Давид Все модели кроме Cayenne и Panamera 5 21.02.2008 00:52
Привет всем! Помогите с выбором. Вождь Выбор Porsche Cayenne 2 13.01.2008 04:11
Помогите с выбором Алекс К. Выбор Porsche Cayenne 75 07.11.2007 13:25


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub