Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2012, 10:41   #11
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
предлагаю Саню на пост вместо нургалиева

Спасибо за довериеНо Саня в скором времени напишет рапорт и уедет к себе в деревню,заеб*ло все это бл*дство сил моих больше нет.Буду гулять по лесу,писать стихи,пить родниковую воду и дышать свежим воздухом.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 10:45   #12
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Спасибо за довериеНо Саня в скором времени напишет рапорт и уедет к себе в деревню,заеб*ло все это бл*дство сил моих больше нет.Буду гулять по лесу,писать стихи,пить родниковую воду и дышать свежим воздухом.

О, как освободишься от своей бл*дской работы, вэлкам в гости у меня тут тоже воздух чистый, вода родниковая, леса не плохие, грибов и ягод хватает всем)))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 10:54   #13
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
как освободишься от своей бл*дской работы, вэлкам в гости

Спасибо
Кстати помнишь,когда мы у меня бухали,я тебе "железяку" показывал,это реально все что за эти годы дала мне отчизна я вот тут сидел и думал,на что я трачу свое время...Дела у меня и так неплохо идут,зарабатываю вроде нормально,нахера мне все это надо?Романтика давным давно прошла,иллюзий тоже нет впомине,так зачем му*охоться?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 10:57   #14
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Спасибо
Кстати помнишь,когда мы у меня бухали,я тебе "железяку" показывал,это реально все что за эти годы дала мне отчизна я вот тут сидел и думал,на что я трачу свое время...Дела у меня и так неплохо идут,зарабатываю вроде нормально,нахера мне все это надо?Романтика давным давно прошла,иллюзий тоже нет впомине,так зачем му*охоться?

помню конечно, ...я тогда сказал, что хотел поступать в омскую школу милиции, но по состоянию здоровья и тд тп.... ты и тогда сказал, что все эти годы, ради одной "железки"...
Если есть возможность, то конечно нужно заниматься тем, что нравится...а не тратить здоровье нервы и жизнь попусту
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 11:02   #15
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Золотые слова(с) Годочек конечно придется поработать,но не более,а может и того меньше,закончу все что должен и все!На хер с пляжа.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 11:07   #16
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Это правильно! Только не на хер, а в гости на север)))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 11:09   #17
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Договорились
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.03.2012, 11:28   #18
Картман
Porsche-монстр

 
Аватар для Картман
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,107
Адрес: Регион

Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 100 раз(а) в 85 сообщениях
Посмотреть профиль Картман   Посмотреть альбомы Картман   Добавить Картман в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Убрали бы Нургалиева перед аттестацией, гляди и аттестация не была бы такая бестолковая!
Картман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 11:48   #19
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КартманПосмотреть сообщение
аттестация не была бы такая бестолковая!

Она была не бестолковой,а губительной...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 12:02   #20
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Это правильно! Только не на хер, а в гости на север)))

Не, не так, как написал бы Юлик СИМ, "по России от сердца к сердцу" тож буду рад увидеться и познакомиться лично
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подробности о второй версии планшета iPad Gurman Ни о чем и обо всем 22 03.03.2011 22:57
ГИБДД: все подробности о сохранении номера Gurman Страхование и юридическая консультация 7 22.02.2011 16:56
Magic Systems «Грифон» — фото и подробности! Super Beast Защита от угона 5 17.05.2010 06:26
Подробности о страховании в Ингосстрахе treepodik Страхование и юридическая консультация 36 20.03.2008 11:15


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub