Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2012, 11:29   #11
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GamletПосмотреть сообщение
Здесь на форуме тем более Avik не склонны советовать плохое,всегда говорят,как есть и думаю Вам стоит прислушатся бывалых .Это мое мнение.

Я ж не со зла...реально купят, а потом начинают гнать какая плохая машина...купи хорошую,ухоженную (а её не продадут за 850 это уж точно, только в случаях-исключениях!..) и кайфуй! нехватает-подкопи....
по теме - вторую машину - диагностика по 111 пунктам в проверенном сервисе, или клубном к примеру! проверка ходовой, коробкии остальных узлов, проверка цилиндров на задиры! если всё ок-покупаем, кладём сотку в бардачёк на всяк случай и едем домой!(в пробег не верю, поэтому случиться может что угодно...)

Добавлено через 2 минут(ы) 36 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ВитплийПосмотреть сообщение
и ещё очень интересует как вы определили убитые варианты?как можно определить состояние автомобиля по фото?не пойму.

если машина внешне не ухожена, если есть мелочные недостатки - врятли человек заморачивался по тех состоянию это раз! кривые зазоры и тд тп - причины разборки авто либо билась, состояние салона - если прилично потёртый руль(или новый совершенно) а пробег 115-стоит задуматься о его реальности, так же тут можно сказать о состоянии стекла фар
всё я на обед
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Витплий (05.03.2012)
Старый 05.03.2012, 11:40   #12
Витплий
Новичок
 
Аватар для Витплий
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 11
Адрес: Ulan ude

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Витплий   Посмотреть альбомы Витплий   Добавить Витплий в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vovka666Посмотреть сообщение
Конечно смотрели!
Я еще тысячу таких перед покупкой своего смотрел и делал это каждый вечер на авто ру а потом при возможности по салонам или по людям!
Везде есть подвох!Вы хотяб раз читали про задиры?

конкретно эти автомобили смотрели????
про задиры возможно знаю лучше чем Вы!
меня интересуют конкретные варианты а не расплывчивые ответы.
и турбо выбран как раз потому что задиры на них замечены меньше.

Добавлено через 10 минут(ы) 40 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Я ж не со зла...реально купят, а потом начинают гнать какая плохая машина...купи хорошую,ухоженную (а её не продадут за 850 это уж точно, только в случаях-исключениях!..) и кайфуй! нехватает-подкопи....
по теме - вторую машину - диагностика по 111 пунктам в проверенном сервисе, или клубном к примеру! проверка ходовой, коробкии остальных узлов, проверка цилиндров на задиры! если всё ок-покупаем, кладём сотку в бардачёк на всяк случай и едем домой!(в пробег не верю, поэтому случиться может что угодно...)

Добавлено через 2 минут(ы) 36 секунд(ы)



если машина внешне не ухожена, если есть мелочные недостатки - врятли человек заморачивался по тех состоянию это раз! кривые зазоры и тд тп - причины разборки авто либо билась, состояние салона - если прилично потёртый руль(или новый совершенно) а пробег 115-стоит задуматься о его реальности, так же тут можно сказать о состоянии стекла фар
всё я на обед

конечно благодарен за ответы на мою тему но я с Вами несколько не согласен.
1.помойму вариант за 799 выглядит достойно,вот по нему особенный интерес и не из за цены а просто потому что понравился)
2.свой прошлый кай купил в спб и проверил на клубном сервисе.Сказали что нужно поменять 3 катушки а в остальном всё ок,проехав почти до Тюмени при резком разгоне машина начинала тупить!вот тебе и клубный сервис!так что теперь только к дилеру!
с Уважением
Витплий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 11:48   #13
Леша1972
Заблокирован
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 202
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Леша1972   Посмотреть альбомы Леша1972   Добавить Леша1972 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я первый смотрел лично давно уже он без фар был, машина покупалась на двоих в складчину ушатана соответственно!!! вторая питерская тоже довольно давно висит я с хозяином общался он мне его за 830 отдавал машина по виду и со слов вроде ничего, но я так и не доехал купил в москве. а склубнями лучше дружить если хочешь порш брать они плохого не скажут если даже и умничать начинают))) поспорят между собой, а в споре и аргументах вылезит причинная истина всем помощь и знания
Леша1972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Semka (06.03.2012), Витплий (05.03.2012)
Старый 05.03.2012, 11:55   #14
Витплий
Новичок
 
Аватар для Витплий
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 11
Адрес: Ulan ude

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Витплий   Посмотреть альбомы Витплий   Добавить Витплий в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леша1972Посмотреть сообщение
я первый смотрел лично давно уже он без фар был, машина покупалась на двоих в складчину ушатана соответственно!!! вторая питерская тоже довольно давно висит я с хозяином общался он мне его за 830 отдавал машина по виду и со слов вроде ничего, но я так и не доехал купил в москве. а склубнями лучше дружить если хочешь порш брать они плохого не скажут если даже и умничать начинают))) поспорят между собой, а в споре и аргументах вылезит причинная истина всем помощь и знания

так никто и не ругается всё культурно)
спасибо за ответ!
Витплий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 12:05   #15
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,538
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 1,270 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Виталий по фото на самом деле брать авто,дело очень рискованное,понятно,кто не рискует,тот не знаком с шампанским.Но все таки не так уж и дорого пройти полную диагностику.Например у ОД Порше на Абрамцевской 30 (Алтуфьева) стоит 4000 р и два-три часа ождание.Потом выдают на бумаге каждый пункт по всем агрегатам.Перекупы понятно,скинули и следующий,им верить тоже дело рискованное.
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 12:33   #16
Леша1972
Заблокирован
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 202
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Леша1972   Посмотреть альбомы Леша1972   Добавить Леша1972 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

если б напрягся мальца я бы мог посоветовать очень достойный аппарат 850 ну очень мало для поиска. повезти конечно может но не високосный год)))
Леша1972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 12:42   #17
Vovka666
А666ХК76
 
Аватар для Vovka666
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,444
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 283 раз(а) в 229 сообщениях
Посмотреть профиль Vovka666   Посмотреть альбомы Vovka666   Добавить Vovka666 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Точный ответ,по фото ни че не скажет ни один человек!
Vovka666 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 12:44   #18
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vovka666Посмотреть сообщение
Точный ответ,по фото ни че не скажет ни один человек!

к экстрасенсам....)))))
aquastar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 12:48   #19
Vovka666
А666ХК76
 
Аватар для Vovka666
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,444
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 283 раз(а) в 229 сообщениях
Посмотреть профиль Vovka666   Посмотреть альбомы Vovka666   Добавить Vovka666 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я еще раз говорю,смотрел кучу авто!На фото как конфета а на деле говно в обертке!Много смотрел,свежий год и тд но состояние....
Есть люди которые берегут машины а есть те кому пофиг и на обслугу тоже пофиг!после кого они хз

Добавлено через 1 минут(ы) 54 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от aquastarПосмотреть сообщение
к экстрасенсам....)))))

Согласен!от экстросенсурики еще ни кто не уходил
Vovka666 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 12:49   #20
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

+100)))))

Добавлено через 52 секунд(ы)

нах экстрасенсы, разум рулит....)))))
aquastar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупаю кай Sr.artom Выбор Porsche Cayenne 24 01.10.2012 08:22
Покупаю Cayenne ! Хочу 4.5, но разум говорит 3.2. tizn Выбор Porsche Cayenne 27 25.01.2012 17:32
Порш 911 Madv Автомобили 3 11.06.2011 21:00
Чей порш? justguest Ни о чем и обо всем 15 23.10.2009 11:00
порш на ВО в СПб mike Основной форум 4 22.10.2009 11:48


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub