Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2012, 02:31   #11
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GamletПосмотреть сообщение
Это из области фантастики,за такой закон не один депутат не подпишется.Партийные идеи одни,только направление и города разные.Вот,что такое коррупция??????
Это человек находясь на должности берет денег,и начинает решать вопрос так,как нужно человеку,который принес эти деньги,нет? Так с начало надо задуматься тем,кто их кормит и дает денег.А так мы дали денег,и их пусть убивают? Называется а ты умри,а мы тебя полюбим?
Это личное мнение!!!

Здесь не соглашусь.Они создают условия,при которых без взятки не получается решить вопрос.Это разные вещи.Они пользуются своим административным ресурсом и это бюрократическая машина останавливает все процессы,до момента получения взятки.А потом,как большой маховик,запускается и медленно начинает вращение в нужную тебе сторону.Я с этим явление сталкиваюсь практически ежедневно,по работе.они сначала создают тебе препятствие,без них не преодолимое,и у тебя просто нет вариантов,или бросить просто всё и забыть.Или идти и договариваться.Вот это надо искоренить,я иду договариваться,по тому что знаю,что в суде мне не помогут,ни где не помогут.А если я буду знать,что этого козла расстреляют,я пойду в полицию или ФСБ и напишу заявление и приму участие в его разоблачении.А сейчас толку в этом нет,их ловят и отпускают. Сажают только тех,кого заказало само государство,точнее его высокопоставленные представители.Тоже имхо.
dima777071 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 02:43   #12
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,527
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 1,269 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я же говорю,это личное мнение и не может иметь прямое или косвенное отношение.Ну не всегда так иногда и сами балуем их из хорошей прибыли,подарки на праздники,отдых и туризм,ну всякое.Но МЫ должны либо принять как есть и жить дальше,либо не способствовать этому всему,либо принять меры по остановке этой турбо-махины,чего думаю более фантастично.
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 02:52   #13
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natasha-kotikПосмотреть сообщение
в печку эту ересь)))) (эт я про "произведение" очередного "ученого"

Ничё подобного, он написал гимн Приматов! Михалкова в печку!!!

Добавлено через 3 минут(ы) 40 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от GamletПосмотреть сообщение
А главное чтобы не было альтернатив,ни условного наказания,ни штрафа.

К стенке! И в школах ввести телесные наказания, как в англии!
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 02:58   #14
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,527
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 1,269 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlrichПосмотреть сообщение
К стенке! И в школах ввести телесные наказания, как в англии!

Твои бы слова да БОГУ уши.Когда нить наверное так и будет,это бл-во всем когда надоест так и быть.
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 03:00   #15
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GamletПосмотреть сообщение
Я же говорю,это личное мнение и не может иметь прямое или косвенное отношение.Ну не всегда так иногда и сами балуем их из хорошей прибыли,подарки на праздники,отдых и туризм,ну всякое.Но МЫ должны либо принять как есть и жить дальше,либо не способствовать этому всему,либо принять меры по остановке этой турбо-махины,чего думаю более фантастично.

Что бы это остановить,прежде всего нужна воля государства на законодательном уровне,а не пустая болтовня по телевизору,про борьбу с коррупцией.Если бы такой закон был,клянусь, я бы больше не заплатил бы ни копейки им,сдавал бы сразу органам,без зазрения совести,по тому как по факту,все их действия,это банальное вымогательство,рэкет.А сейчас,в данных условиях реалии,ни как,кроме идиотизма,такие действия назвать нельзя,такое самосожжение.

Добавлено через 1 минут(ы) 18 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от UlrichПосмотреть сообщение
И в школах ввести телесные наказания, как в англии!

По мне это уже перебор!
dima777071 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 03:10   #16
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,527
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 1,269 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

государство это куча людей,которые удостоились на эту или иную должность.они так же с нами ходили в школу,прыгали по гаражам и т.п. потом направление у всех разные.вот и кто куда и кто где.Они это прекрасно понимают,и наверное многое об этом знают.Но я думаю так во всем мире,не только тут.
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 03:18   #17
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GamletПосмотреть сообщение
государство это куча людей,которые удостоились на эту или иную должность.они так же с нами ходили в школу,прыгали по гаражам и т.п. потом направление у всех разные.вот и кто куда и кто где.Они это прекрасно понимают,и наверное многое об этом знают.Но я думаю так во всем мире,не только тут.

У нас это носит абсолютно открытую форму,как будто это чем то узаконено.Я думаю что в мире не так,не даром мы по уровню коррупции,где то в самом низу,рядом с племенами африканскими находимся.Не давно читал про коррупционный рейтинг стран, сейчас лень искать.
dima777071 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 03:25   #18
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,527
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 1,269 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Есть республики такие бывшие СССР где все знают кому и сколько дать для решение вопроса любого характера.Все открыто в том числе и любой кабинет любое место если не когда сами приедут за деньгами.Может мы вхожи в труднодоступные места по этому кажется открытий характер носит. Ну в целом в чем разница???
1)Носит открытий характер
2)мега цивилизованно,но те же взятки,только супер путями???
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 03:26   #19
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima777071Посмотреть сообщение
По мне это уже перебор!

Телесные наказания в детстве, первый шаг по перевыполнению плана на людей с не традиционной ориентацией. Чего нам и доказывает старая, добрая Англия, которая впереди планеты всей по этой статистике.
В статейке об этом тоже есть немного вскользь.
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 03:36   #20
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GamletПосмотреть сообщение
Есть республики такие бывшие СССР где все знают кому и сколько дать для решение вопроса любого характера.Все открыто в том числе и любой кабинет любое место если не когда сами приедут за деньгами.Может мы вхожи в труднодоступные места по этому кажется открытий характер носит. Ну в целом в чем разница???
1)Носит открытий характер
2)мега цивилизованно,но те же взятки,только супер путями???

Мне наверно просто хочется цивилизованного общества.Это чистой воды теория и к нашей жизни не применимая.Мы приняли правила игры и неукоснительно их выполняем.По этому находимся на поле,а можно на скамейке оказаться.Всё это полемика,по сути Вы во всём правы,в применении к сегодняшним дням.Но хочется верить в лучшее,вариантов других нет,только верить.
dima777071 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто о чем, а вшивый о бане! Не о политике МинХерц Ни о чем и обо всем 171 15.09.2022 13:01
Снова о политике: смотрю Удальцов vs Жириновский umpim Ни о чем и обо всем 8 23.03.2012 21:27
теперь я с вами)) talamaur_13 Поздравляем с покупкой! 39 18.08.2011 21:39
Теперь и я с Вами!!)) mkrs1 Поздравляем с покупкой! 28 03.05.2011 12:25
Я с вами !!!!!!!!! парыч Поздравляем с покупкой! 7 26.04.2010 02:09


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub