Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа
Забыли пароль? Регистрация
Покупка/продажа Частные объявления участников форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2008, 19:58   #11
zero67
Иногда заходит
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 109
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль zero67   Посмотреть альбомы zero67   Добавить zero67 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
У меня то же турбак из Америки!
Никаких отличий по комплектации и качеству отделки от Европейского не наблюдаю!

Сейчас да, хотя какие-то отличия есть. А в 2005 году когда я покупал свой, отделки передней панели в коже не было на американцах из числа представленных в Москве во всяком случае. Да и соотношение евро/доллар было не таким пугающим.
Ну так чего реальные покупатели есть или мне теперь если он не турбак его за бесплатно на помойку выккинуть
zero67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 00:12   #12
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zero67Посмотреть сообщение
Сейчас да, хотя какие-то отличия есть. А в 2005 году когда я покупал свой, отделки передней панели в коже не было на американцах из числа представленных в Москве во всяком случае. Да и соотношение евро/доллар было не таким пугающим.
Ну так чего реальные покупатели есть или мне теперь если он не турбак его за бесплатно на помойку выккинуть

Не только сейчас! На машинах 3 ,4, 5 и далее годов-отличий между Европой и Америкой-нет!!! ну если только в оцифровке приборов)))
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 01:15   #13
zero67
Иногда заходит
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 109
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль zero67   Посмотреть альбомы zero67   Добавить zero67 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Не только сейчас! На машинах 3 ,4, 5 и далее годов-отличий между Европой и Америкой-нет!!! ну если только в оцифровке приборов)))

Я имел ввиду что тащили тогда машины полупустые, с пластмассовой торпедой, но зато турбаки и денег просили почти как за дилерский. А вообще всегда надо конкретные предложения сравнивать. Если че я готов и поторговаться
zero67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 02:17   #14
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zero67Посмотреть сообщение
Я имел ввиду что тащили тогда машины полупустые, с пластмассовой торпедой, но зато турбаки и денег просили почти как за дилерский. А вообще всегда надо конкретные предложения сравнивать. Если че я готов и поторговаться

Слушай,знаток авто из Америки-ты мне покажи хоть одного турбака из Америки с пластиковой торпедой???Думаю,это будет первый случай в истории ПОРШЕ)))))) Или фотомонтаж)))Тему разговора ты глубоко понимаешь?????
Либо просто флудишь???

Последний раз редактировалось Лишенец; 24.06.2008 в 02:19.
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 12:30   #15
zero67
Иногда заходит
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 109
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль zero67   Посмотреть альбомы zero67   Добавить zero67 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Слушай,знаток авто из Америки-ты мне покажи хоть одного турбака из Америки с пластиковой торпедой???Думаю,это будет первый случай в истории ПОРШЕ)))))) Или фотомонтаж)))Тему разговора ты глубоко понимаешь?????
Либо просто флудишь???

Готов признать ошибку, малехо заблуждался)))

Добавлено через 2 минуты
Буду падать по текущей ситуации рынка, кого заинтересует машина пишите в личку или звоните

Последний раз редактировалось zero67; 24.06.2008 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
zero67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 17:36   #16
mas
Иногда заходит
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 42
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mas   Посмотреть альбомы mas   Добавить mas в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Офигенная опция, как говорится всех времен и народов - колпачок колесного диска с цветной эмблемой. Ржу не могу. Смортри не продешеви... В Америке таких нет.
mas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 21:54   #17
zero67
Иногда заходит
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 109
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль zero67   Посмотреть альбомы zero67   Добавить zero67 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masПосмотреть сообщение
Офигенная опция, как говорится всех времен и народов - колпачок колесного диска с цветной эмблемой. Ржу не могу. Смортри не продешеви... В Америке таких нет.

Сосканировал с договора от Спорткара, смотри не недорви животик)))
zero67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 00:23   #18
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

чего вы докопались до человека - купил парень дилерскую эСку в хорошей комплектации - завидуете что ли?
У машины достойная комплектация, скромный пробег и если все так хорошо, насколько заявлено - адекватная цена. А тащить из Штатов, Европы или от местного диллера - каждый выбирает сам исходя из личных и финансовых сображений
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 00:37   #19
zero67
Иногда заходит
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 109
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль zero67   Посмотреть альбомы zero67   Добавить zero67 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спасибо за единственный доброжелательный отклик по этой теме. А то я уже подумал что меня съедят скоро
Кстати торговаться никто не запрещал,,,, покупателям!!!!
zero67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 00:47   #20
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Здесь тебе будет тяжеловато продать. У большенства на этом форуме уже есть Кайены, потенциальных клиентов маловато. Если только по запчастям (это шутка, без обид). Если не секрет на что менять Кай собрался.
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub