Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа
Забыли пароль? Регистрация
Покупка/продажа Частные объявления участников форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2009, 22:47   #11
Эльдар
ЭГОИСТ!
 
Аватар для Эльдар
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 842
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 126 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль Эльдар   Посмотреть альбомы Эльдар   Добавить Эльдар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
Продам дешего комплект занижения пневмоподвески.
Купил себе, поставил, поездил, понял что не нужно мне это. Уже два раза дном камни словил Снял, сейчас болтается в машине. Если интересно кому, уступлю скажем тыщщ за 5.

у меня пневмы нет..., без пневмы можно устанавливать? Это не тот комплект, который ты грозился в одной из тем себе поставить)) который на 1,5 см сажает.
__________________
instagram: Malakut911
Эльдар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 23:47   #12
olegman
Гуру
 
Аватар для olegman
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 442
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль olegman   Посмотреть альбомы olegman   Добавить olegman в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня в городе горит средняя риска и одно стрелка вниз,как выехал на трассу стрелка вниз тухнет,по раскладам на скорости он садится на 65 мм,то есть тягами регулировать понижение надо очень аккуратно если широкая резина?
olegman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 01:14   #13
Казанова-теоретик
страшненькЫй
 
Аватар для Казанова-теоретик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 2,189
Адрес: Москваград

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Казанова-теоретик   Посмотреть альбомы Казанова-теоретик   Добавить Казанова-теоретик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭльдарПосмотреть сообщение
у меня пневмы нет..., без пневмы можно устанавливать? Это не тот комплект, который ты грозился в одной из тем себе поставить)) который на 1,5 см сажает.

это только с пневмой
Казанова-теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 09:49   #14
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭльдарПосмотреть сообщение
у меня пневмы нет..., без пневмы можно устанавливать? Это не тот комплект, который ты грозился в одной из тем себе поставить)) который на 1,5 см сажает.

без пневмы нельзя.
да, это именно тот комплект, который я грозился поставить только он занижает гораздо больше чем на 1,5см. думаю он занижает минимум на 5см
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 12:16   #15
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А зачем вообще нужна механическая принудительная занижайка?
Можно кнопкой понизить принудительно и спокойно ездить...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 12:50   #16
srk
Porsche-монстр
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 678
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль srk   Посмотреть альбомы srk   Добавить srk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
без пневмы нельзя.
да, это именно тот комплект, который я грозился поставить только он занижает гораздо больше чем на 1,5см. думаю он занижает минимум на 5см

+1 .тоже обратил внимание .расстояние между шиной и крылом - 2 пальца при понижайке .

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
А зачем вообще нужна механическая принудительная занижайка?
Можно кнопкой понизить принудительно и спокойно ездить...

так низко не понизишь ... при понижайке машина опускается на погрузочный уровень и еще примерно на 2-3 сантиметра .Ощущения как у спортивного седана , но есть один момент ..при езде на внедорожнике начинаешь меньше обращать на дорожное покрытие + тротурары и тд .. при понижайке нужно быть очень ванимательным , что естественно многих начинеат напрягать ...

Последний раз редактировалось srk; 22.05.2009 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
srk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 12:58   #17
olegman
Гуру
 
Аватар для olegman
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 442
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль olegman   Посмотреть альбомы olegman   Добавить olegman в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

понизить принудительно можно,но с набором скорости по моему на 5 км машина сама становится в нормальное положение,разве не так?
olegman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 13:03   #18
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от srkПосмотреть сообщение
так низко не понизишь ... при понижайке машина опускается на погрузочный уровень и еще примерно на 2-3 сантиметра

Понятно...
Это, к сожалению, не для наших реалий!


Цитата:
Сообщение от olegmanПосмотреть сообщение
понизить принудительно можно,но с набором скорости по моему на 5 км машина сама становится в нормальное положение,разве не так?

Нет не так.
Если ты сам кнопкой перевёл в первый пониженный уровень, то так и будеш ездить.
Сама она опускается, когда скорость за 130-140 км. ч. После этого, если скорость упала или ты останавливаешься, машина снова поднимается в нормальный уровень.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 13:09   #19
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Нет не так.
Если ты сам кнопкой перевёл в первый пониженный уровень, то так и будеш ездить.
Сама она опускается, когда скорость за 130-140 км. ч. После этого, если скорость упала или ты останавливаешься, машина снова поднимается в нормальный уровень.

речь идет о езде на погрузочном уровне (loading level) это становится возможным только при установке комплекта занижения.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от srkПосмотреть сообщение
Ощущения как у спортивного седана , но есть один момент ..при езде на внедорожнике начинаешь меньше обращать на дорожное покрытие + тротурары и тд .. при понижайке нужно быть очень ванимательным , что естественно многих начинеат напрягать ...

все верно написал. меня начало напрягать

Последний раз редактировалось xor777; 22.05.2009 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 13:11   #20
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
речь идет о езде на погрузочном уровне (loading level) это становится возможным только при установке комплекта занижения.

Я понял уже! Это просто бред, в условиях России...
Хотя, все по разному и по разным дорогам ездят...
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снегоходный кросс!!! Говорит кому нибудь что нибудь? MaxRS6 Спорт 26 02.02.2009 21:45
занижайка mike Тюнинг и стайлинг 6 19.12.2008 21:24
Кто нибудь задумывался? сем007 Ни о чем и обо всем 8 21.08.2008 13:52
ПРО КПП кому интересно! Galiardo111 Обмен опытом 3 19.12.2007 19:56
Кому нравится? Brabus23 Тюнинг и стайлинг 15 27.08.2007 13:45


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub