Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2009, 23:21   #11
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КостПосмотреть сообщение
нет такой машины

ошибся человек. 9-ка у него. эпохальное авто. круче только 34-ка. )))
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 23:31   #12
Кост
FAKE
 
Аватар для Кост
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 1,603
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 128 раз(а) в 90 сообщениях
Посмотреть профиль Кост   Посмотреть альбомы Кост   Добавить Кост в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
34-ка. )))

Т-34?
Кост вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 23:32   #13
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КостПосмотреть сообщение
Т-34?

е т конечно круто но по улицам нельзя (((
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 23:57   #14
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777zloПосмотреть сообщение
да пох кто..
у меня ваще 20193 в гараже есть...

плюсадин, кста, до недавнего времени даж две было, одну наконец сплавили тыщ за 80 што ле, одну роцтвеннику отдали )))

У мну тут такое наблюдение - народ ненавидит каеноводов. Вот просто дикой ненавистью. Два дня подряд на таких уродов мне довелось попасть. Один раз тупое бландинко, не глядя, перестраивается из крайнего левого в мой крайний правый, передо мной, без поворотника, королева, йопт. Хвала поршевским тормозам, успеваю оттормозиться, овца в последний момент все-таки виляет влево, в средний ряд. На светофоре загорается красный, говорю ей, ты бы хоть в зеркало боковое смарела, потом же не расплатишься. В ответ мне в машину ее пассажирко кидает стакан с колой. Ппц. Пришлось немного задержаться Другой день прямо у дома, выезжает молодец, сигналит, подвинься нах. Двигаюсь, урод сигналит дальше, совсем свали, мне не проехать. Выхожу, вижу - места до...я, дядя на шахе просто не умеет рулить. Оно вылезает из тачко, орет матом, достает какой-то гребаный топорик, начинает им у меня перед носом трясти. Потом садится в свое тачко, сдает задом по тротуару и быра сваливает.
Что, как не дикая зависть?
Ни на одной машине раньше таких ситуаций не было.
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 00:10   #15
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
плюсадин, кста, до недавнего времени даж две было, одну наконец сплавили тыщ за 80 што ле, одну роцтвеннику отдали )))

У мну тут такое наблюдение - народ ненавидит каеноводов. Вот просто дикой ненавистью. Два дня подряд на таких уродов мне довелось попасть. Один раз тупое бландинко, не глядя, перестраивается из крайнего левого в мой крайний правый, передо мной, без поворотника, королева, йопт. Хвала поршевским тормозам, успеваю оттормозиться, овца в последний момент все-таки виляет влево, в средний ряд. На светофоре загорается красный, говорю ей, ты бы хоть в зеркало боковое смарела, потом же не расплатишься. В ответ мне в машину ее пассажирко кидает стакан с колой. Ппц. Пришлось немного задержаться Другой день прямо у дома, выезжает молодец, сигналит, подвинься нах. Двигаюсь, урод сигналит дальше, совсем свали, мне не проехать. Выхожу, вижу - места до...я, дядя на шахе просто не умеет рулить. Оно вылезает из тачко, орет матом, достает какой-то гребаный топорик, начинает им у меня перед носом трясти. Потом садится в свое тачко, сдает задом по тротуару и быра сваливает.
Что, как не дикая зависть?
Ни на одной машине раньше таких ситуаций не было.

да не парься ты по этому. ну подумаеш два ослоеба, ну так пох. главное не общайся вне машины, пусть хоть кинут этим топориком. главное номер запомни для ментов, а каска покроет. чтоже делать если давит на людей осознание что ктото так навсегда и будет с шахой, кредит больше не дадут, и 1000 евро на стройке криво лепить регипс он уже никогда не сможет. ну а пилотке счастье привалило тоже может раз в жизни, окрутила какого дурика, на миг. надо насладится.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 01:03   #16
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мне лично пофиг .. меня никто не обижает, может потому что я вешу 100-115 кг в зависимости от сезона массанабора или сушки .. а может потому что вожу культурно, надо - пропущу, если не успевает, пешеходу дам пройти, не подрезаю, терпим к молодым водителям но бывало и наказывал но по справедливости
а такому с топориком расмеялся бы в лицо .. а потом бы засунул его в багажник
по поводу кинутой колы, у меня есть отмороженый знакомый... ему кинули пакет молока, от догнал, достал, подрезал, достал ключ и .... обосцал все лобовую крылья капот все стекла ) жестко, но думаю у парочки больше не было желания так поступать
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio

Последний раз редактировалось scotland; 11.07.2009 в 01:07.
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 01:06   #17
akordik
Porsche-монстр
 
Аватар для akordik
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 949
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль akordik   Посмотреть альбомы akordik   Добавить akordik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE=Нисаленый коржык;192183]плюсадин, кста, до недавнего времени даж две было, одну наконец сплавили тыщ за 80 што ле, одну роцтвеннику отдали )))

У мну тут такое наблюдение - народ ненавидит каеноводов. Вот просто дикой ненавистью. Два дня подряд на таких уродов мне довелось попасть. Один раз тупое бландинко, не глядя, перестраивается из крайнего левого в мой крайний правый, передо мной, без поворотника, королева, йопт. Хвала поршевским тормозам, успеваю оттормозиться, овца в последний момент все-таки виляет влево, в средний ряд. На светофоре загорается красный, говорю ей, ты бы хоть в зеркало боковое смарела, потом же не расплатишься. В ответ мне в машину ее пассажирко кидает стакан с колой. Ппц. Пришлось немного задержаться Другой день прямо у дома, выезжает молодец, сигналит, подвинься нах. Двигаюсь, урод сигналит дальше, совсем свали, мне не проехать. Выхожу, вижу - места до...я, дядя на шахе просто не умеет рулить. Оно вылезает из тачко, орет матом, достает какой-то гребаный топорик, начинает им у меня перед носом трясти. Потом садится в свое тачко, сдает задом по тротуару и быра сваливает.
Что, как не дикая зависть?
Ни на одной машине раньше таких ситуаций не было.[/QUOT




ну это зависть
А вот в работе тоже суки завистливые приехал на рафе, все пучком. А на кае млять, начинает емалом своим крутить и что то выдумовать. Глупо.
__________________
Я зать не х взять ....
akordik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 01:08   #18
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

"жуткая аллергия на людской дибилизм"(с)
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 01:24   #19
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я думаю это без разницы. в смысле реакция быдла и ущербного плебса с самомнением. я последнее время катаюсь на старой астре и вижу обратное, люди на хороших тачках доябываются по пустякам, типа че здесь встал, не видиш я еду. казалось бы, ну бля, довольный слон, ну усмехнись про себя, а чаще усмехаюсь я. бескультурщина из большинства прет тугой струей. тайком надеюсь что от тех кому не надо было иметь хорошую машину, а кому на роду написано хамство в трамвае, кризис ее отберет, и все встанет на места.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 01:45   #20
ssm
Porsche-монстр
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 652
Адрес: Гомель

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль ssm   Посмотреть альбомы ssm   Добавить ssm в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
мне лично пофиг .. меня никто не обижает, может потому что я вешу 100-115 кг в зависимости от сезона массанабора или сушки .. а может потому что вожу культурно, надо - пропущу, если не успевает, пешеходу дам пройти, не подрезаю, терпим к молодым водителям но бывало и наказывал но по справедливости
а такому с топориком расмеялся бы в лицо .. а потом бы засунул его в багажник
по поводу кинутой колы, у меня есть отмороженый знакомый... ему кинули пакет молока, от догнал, достал, подрезал, достал ключ и .... обосцал все лобовую крылья капот все стекла ) жестко, но думаю у парочки больше не было желания так поступать

+1,Деннис,таже комплекция,тоже поведение на дороге)))
Уважительно отношусь к машинкам,которые дешевле или оочень дешевле моих,когда пропускают,всегда благодарю аварийкой(во первых,я считаю себя культурным человеком(по крайней мере когда трезвый)))а во-вторых кайен,мне не папа на 18 лет подарил,сам раньше и на опелях и на другой всяческой ерунде ездил.
А знакомый красавец)))С одной стороны грубо,а с другой стороны:Как быдлу объяснить что это плохо?Если родители в детстве не объяснили,что плеваться и бросаться-это плохо)))
ssm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Навеяно темой "ЗАВИСТЬ" 777zlo Основной форум 41 15.06.2009 10:12
прикольный видеоролик где Конделаки и Колесников обсуждают "достоинства" верту dixi Ни о чем и обо всем 1 04.02.2009 18:43
IV Этап Чемпионата "Формула Дрифт 2008"Битва "Nissan VS Toyota" FormulaDrift Ни о чем и обо всем 6 01.09.2008 19:43


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub