Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2008, 14:47   #201
KREATIFF
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 101
Адрес: Riga

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль KREATIFF   Посмотреть альбомы KREATIFF   Добавить KREATIFF в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
ага, и везде следом за собой на прицепе гараж свой возите?
да и вообще тема зависть изначально касалась не Порша Кайена, а в принципе отмороженных людей которые по непонятным причнинам коцают машины, не важно какие

они еше и культивируют ненависть...в блогах например...на лиру есть персонаж с ником мандаринов.
ярый поклонник каспарова...шевчука...и прочих быдлованов...оставшихся в прошлом веке....мечтающие снова ничего не делать а зряплату получать....и ненавидящие всех кто живет хорошо...мандаринов там аж на гавно исходит....что ни пост...то какие все плохие...а он хороший.

просто расслоение в народе.
ну и даунов много появилось...они были всегда...просто сейчас все это обострилось.
KREATIFF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 14:52   #202
KREATIFF
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 101
Адрес: Riga

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль KREATIFF   Посмотреть альбомы KREATIFF   Добавить KREATIFF в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RadicalПосмотреть сообщение
вали отсюда, дурачок... митинговать за равноправие будешь у себя в коммуналке


Вот за такие слова вам и надо бить тачки, если у вижу кайен по тихому стоящий где-нить, обязательно ключом пройдусь по боковине. Ибо вы совсем зажрались, и срать хотели на равноправие на дорогах. Пиз..ить вас надо.

я на одном форуме высказывался....что неплохо бы было...взять определелнную страну и сделать там гетто...отвезти туда быдло с бывшего союза...дать все типа нахаляву...но горбатить будете всю жизнь...кидать вам как собакам подачку а вы и рады...праздники устраивать митинги...войнушки...ленина вам нового....

единственная проблема как отсеять это быдло от адекватных но бедных людей.
которые сознательно бедны и счастливы от этого.
вот ты радикал...ты что думаеш если ебе дать мильен..ты заживеш красиво?
да никуя...просреш за год на ерунду и снова ныть будеш.

ты даже теоретически не способен быть богатым.
у тебя установка пролетария.
дайте.
KREATIFF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 14:54   #203
KREATIFF
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 101
Адрес: Riga

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль KREATIFF   Посмотреть альбомы KREATIFF   Добавить KREATIFF в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RadicalПосмотреть сообщение
Кстати а где у вас тут тема, кто, кем работает, ну или у кого папа(мама, спонсор и тд и тд, нужное подчеркнуть) кем работает? Хочу посмотреть, мнтересно жутко.

вот и начни от себя.
мама доярка...папа бывший тракторист..теперь алкаш.
в совке было хорошо...теперь плохо.
слухай...иди на лиру...найди мандаринова и будете тебе шастье.
чусвто локтя испытаеш на митингах...поореш песни...с этим...как его там...борзыкиным.
иди..там интереснее.
KREATIFF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 14:56   #204
KREATIFF
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 101
Адрес: Riga

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль KREATIFF   Посмотреть альбомы KREATIFF   Добавить KREATIFF в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RadicalПосмотреть сообщение
Кстати обратите внимание, что только на форуме кайенов столько негатива, не любять у нас буржуев, не любят, но в этом виноваты ва сами, не надо выпендриваться и к примеру создавать такие сайты как антифокус.ру.И гнобить простых смертных, на которых вы делаете свои деньги.Культурней надо быть, или вы в Москве все такие. Только не подумайте что я на фокусе езжу нет, у меня ваще тачки нет, нищий я.

ты не нищий.
ты ленивый прощелыга.
с чего бы не погнобить лентяев чудаков на м и быдло?
KREATIFF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 14:59   #205
KREATIFF
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 101
Адрес: Riga

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль KREATIFF   Посмотреть альбомы KREATIFF   Добавить KREATIFF в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RadicalПосмотреть сообщение
Кстати обратите внимание, что только на форуме кайенов столько негатива, не любять у нас буржуев, не любят, но в этом виноваты ва сами, не надо выпендриваться и к примеру создавать такие сайты как антифокус.ру.И гнобить простых смертных, на которых вы делаете свои деньги.Культурней надо быть, или вы в Москве все такие. Только не подумайте что я на фокусе езжу нет, у меня ваще тачки нет, нищий я.

нищим некогда сидеть на форумах или задумыватся или не навидеть...семью бы прокормить.
ты лентяй.
пшел вон отсюда.
KREATIFF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 15:00   #206
KREATIFF
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 101
Адрес: Riga

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль KREATIFF   Посмотреть альбомы KREATIFF   Добавить KREATIFF в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RadicalПосмотреть сообщение
я ж говорю - весна, у всех психов обострение.
Ради-кал - 2 бутылочки Новопассита залпом и отпустит

Не знаешь ты ещё, что такое жизнь РадиКала, буржуй хренов

жизнь Ради Кала?
ты ашибся...здесь копрофилов нет.
не задерживайся...проходи мимо.
KREATIFF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 15:03   #207
KREATIFF
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 101
Адрес: Riga

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль KREATIFF   Посмотреть альбомы KREATIFF   Добавить KREATIFF в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RadicalПосмотреть сообщение
и у тебя будет праздник, т.е. Форд Фокус

Ага может скинитесь по 100руб. и насабираем мне на Калину, я не гордый, мне фокус ни к чему, и тем более кайен, напротив даже, я бы постиснялся в россии на кайенах ездить,не по советски это

Оксана, деточка ты ваще о чём, я не писал что меня подрезают, у меня же ваще тачки нет, ты абдалбалась чтоли чем то?

ты явно копрофил...
КАЛина...жизнь ради Кала...перверт какой то...забаньте его.
KREATIFF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 15:11   #208
KREATIFF
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 101
Адрес: Riga

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль KREATIFF   Посмотреть альбомы KREATIFF   Добавить KREATIFF в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
ты слышишь только то, что хочешь слышать и видишь только негатив, тебе 21 год....я в шоке от такого пессимизму. За сим прощаюсь

а я думал ему сороковник.................
KREATIFF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 15:18   #209
KREATIFF
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 101
Адрес: Riga

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль KREATIFF   Посмотреть альбомы KREATIFF   Добавить KREATIFF в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimaKПосмотреть сообщение
Блин, вот я являюсь только читателем форума...
Разница между мажорами и не мажорами - очевидна, допустим мне папа подарил в детстве компьютер, мажор будет на нем играться до посинения, ни о чем не думая, а я буду думать как заработать денег на нем, получить информацию и т.п. Причем покупка эта была крааайне значимой во всем семейном бюджете. А когда мальчику дают деньги на ВСЕ то уже тут без оговорок он типичный мажор. Потому что если есть голова - то он возьмет только на необходимое самое, а остальное сам заработает, а потом еще будет родителей спосировать.

И мне не понятен человек с ником радикал, ну и что ты тут кипиш поднял? Шел бы да работал, зарабатывал деньги! Я чтобы добиться всего работал до тех пор пока галлюны не возникали, брался за любую предложенную работу, потому что жил с одной матерью и питался винигретами. И на треп и обсирание других людей даже в мыслях не было тратить на это время! Так что ты обыкновенный зависливый бездельник.

в латвии таких как он называют ждутег.
во время пика недвижки...ждутеги по всем форумам писали...вдруг упадет и жаль я раньше не купил когда все было по лимонаду.
ждутеги свято верят что все обвалится...и он купит свою хрушевку на отшибе за 10 косарей...ждутег лиш не понимает...что даже если кредит ему не дадут...а я очень сомневаюсь что у ждутегов под матрасом хотя бы 5000 есть.
KREATIFF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 22:00   #210
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Жжёшь
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влияние Каена на окружающих или "Зависть 2 " akordik Ни о чем и обо всем 76 16.07.2009 05:01
Навеяно темой "ЗАВИСТЬ" 777zlo Основной форум 41 15.06.2009 10:12


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub