Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2012, 23:53   #251
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
реально - тачка крутая, комфортная, престижная дальше некуда...

Каждый пост начинаешь с этого, как мальчишка, при виде крутой тачки)))))
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 00:25   #252
Porschec
Гуру
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 573
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 105 раз(а) в 86 сообщениях
Посмотреть профиль Porschec   Посмотреть альбомы Porschec   Добавить Porschec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

О, вторая серия из бреда. Просто не по Сеньке шапка оказалась. Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. Не дорос та еще до порша, и нехер его хаить. Вообще такое ощущение что у человека было в течении месяца помутнение сознания и буйная фантазия.
Porschec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 00:38   #253
Logan5555
Всадник без головы
 
Аватар для Logan5555
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 784
Адрес: Челябинск

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 108 раз(а) в 81 сообщениях
Посмотреть профиль Logan5555   Посмотреть альбомы Logan5555   Добавить Logan5555 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Смешно читать... У меня фары не воруют, машину на стоянке оставляю, АКБ этой осенью я поменял у оффициалов за 15000 руб., причем поменял не на обычный, а на гелиевый. Обычный сказали что обошелся бы мне в 8000 с заменой. Мойка ( комплекс) -500 руб. , кстати Газель моют дороже, шиномонтаж зависит от не от марки, а от диаметра дисков ( можете сходить и в любой шиномонтаж поинтересоваться, им пофиг какая машина) и т.д.... Короче чушь какая-то.., особенно сравнение с древним как гавно мамонта БМВ 523 2000г. (он даже и рядом не в классе)... Дальше лень писать и так все ясно...

Последний раз редактировалось Logan5555; 26.02.2012 в 00:40.
Logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 15:26   #254
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorschecПосмотреть сообщение
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

это правда. А вот вопрос "А был ли автомобиль?" никак не выходит из головы...
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 17:12   #255
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

) надоели.... порш этот заурядная тачка за миллион рублей... чё вы ее превозносите??? типа мало в стране людей кто эту телегу может себе позволить??? вопрос в том что у меня он 3 недели, а я уже высверливал какие то гайки, пытался снять бампера чтобы поменять противотуманки и впихнуть выпавший датчик паркинга, проклял все при замене АКБ, у меня стащили фары на оживленной и относительно освещенной улице... покупать машину и ставить ее на СТОЯНКЕ просто не укладывается в моем понимании, в смысле ЗАЧЧЕМ ТОДА ВООБЩЕ НУЖЕН ТАКОЙ СУПЕРСВЕРХНЕУДОБНЫЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ АВТОМОБИЛЬ??? типа показать кому то что я "дорос" до порш,... у меня вообще по жизни иные категории мышления, не надо меня путать с кем то из своих близких или с собой... это просто кайфовая и дешевая машина при небольшом уровне эксплуатации, НО ее самый главный недостаток что его нельзя спокойно кинуть под окном и спать спокойно... такой автомобиль просто безсмысленен!!! вы меня утомили, не хочу вам разжевывать какие то нормы адекватного человека, брахмана, если хотите... читайте википедию если прет понять... не понимаете так не пишите вообще...
еще раз повторить?
машина классная, но ненужная, неудобная в использовании и имеется нерешаемая проблемма залета на 25-50 штук в любое время и с любой периодичностью... или она будет крайне неудобна, крайне дорога и ты можешь попытаться доказать кому то что ты кто то используя груду металла за миллион вонючих рублей...
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 17:41   #256
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
я не доволен а счастлив... до полусмерти )

Прикольный конец
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 17:54   #257
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Дак ты возьми для начала и купи новый незаурядный турбо с автосалона,после этого можно будет с тобой обсуждать его заурядность,и как много человекего могут себе позволить!!! А на данный момент ты купил вшатанный ремок видимо на последнее лаве,денег не хватает ни на стоянку,ни на ремонт парктроника и противотуманок,да еще оказалось что и бензина он кушает намного больше чем таоя древняя БМВ,а еще и налог,бля и фары езе списдили,короче пздец,а еще ведь и кушать наверное хочеться??? И тут ты понимаешь,что тебе его не потянуть... И от этого у тебя появляется негативное отношение к марке порше...дак ты продай,и все,а не сиди и не доказывай владельцам каенов,что их машины говно,только лишь из-за того что ты не смог финансово вывезти его....

Без обид,но реально уже остопи@дило читать ту ху@ню,которую ты тут пишешь....
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Porschec (28.02.2012), Serge888 (28.02.2012)
Старый 26.02.2012, 18:06   #258
Вовка
Porsche-монстр
 
Аватар для Вовка
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 916
Адрес: Барнаул

Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 431 раз(а) в 275 сообщениях
Посмотреть профиль Вовка   Посмотреть альбомы Вовка   Добавить Вовка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
порш этот заурядная тачка

Порше - это НЕ заурядная машина. И хватит провоцировать.
Вовка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 18:30   #259
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Без обид,но реально уже остопи@дило читать ту ху@ню,которую ты тут пишешь....

+мильён
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 00:22   #260
MAKS_GTS
Шаман=)
 
Аватар для MAKS_GTS
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 2,275
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 376 раз(а) в 266 сообщениях
Посмотреть профиль MAKS_GTS   Посмотреть альбомы MAKS_GTS   Добавить MAKS_GTS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

...ммм...как интересно, что я пропустил?)) уже на продажу магнумец идет? Жаль..)

За 3 недели нельзя оценить машину, тем более после Е34...вот если речь и идет о куске говна, так это ваша бээмвэ 523 2000...а кайен отличный ваген, и если тема перейдет на джипы- е53 не обсуждается, а вот е70...ну такое, лично мне не нравится и кай лучше относительно всего- мотор, подвеска, кузов, салон!
__________________
'12 Panamera Turbo: ST2+ mod turbo- 700hp 950Nm
(1/4 10,89(10,688 best), 0-100 3,2s, 100-200 6,9s.
'08 Ferrari F430 (go to Scuderia...)
'12 Cayenne Turbo: PDCC, PTV+, Sport Exhaust
MAKS_GTS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub