Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Результаты опроса: 4 марта?
Михаил Прохоров 56 33.33%
Владимир Жириновский 16 9.52%
Геннадий Зюганов 24 14.29%
Миронов 4 2.38%
Владимир Путин 39 23.21%
Не пойду / против всех 29 17.26%
Голосовавшие: 168. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2012, 21:39   #271
xtro
Porsche-монстр
 
Аватар для xtro
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 741
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Посмотреть профиль xtro   Посмотреть альбомы xtro   Добавить xtro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СибирякПосмотреть сообщение
Вот именно - пока что, как бы стремно это не звучало, Путин - гарант относительной стабильности на Кавказе. Если там снова начнется то, что было в 90-е годы, никто ни с кем уже не договорится. Ни Зю, ни Жирик не смогут удержать ситуацию.

А вот с чего Вы это взяли? Зюганов уже пробовал договориться с Кавказом? Или Жириновский пробовал?

Это Путин так сказал что только он может? А кто-то еще пробовал из нынешних кандидатов?

Добавлено через 1 минут(ы) 59 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от UlrichПосмотреть сообщение
я и не буду тратить, я лишь предлагаю тем кто будет голосовать, делать вменяемый выбор. а в данный момент получаю удовольствие, дискутируя с Вами!

Добавлено через 1 минут(ы) 11 секунд(ы)


им ни кто и не даст!

И снова противоречите. Если Вы говорите слово "выбор", то подразумевается что он есть. А по Вашему мнению его нет. Так Вы уж определитесь. Если есть, то значит надо его делать, а если нет - то не о чем говорить и тему можно сносить.
xtro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 21:48   #272
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Выбор есть всегда, только не все это видят.
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 21:53   #273
Сибиряк
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 238
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 71 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль Сибиряк   Посмотреть альбомы Сибиряк   Добавить Сибиряк в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

...
__________________
Хочешь, чтобы дело было сделано хорошо - сделай его сам.

Последний раз редактировалось Сибиряк; 23.08.2014 в 21:26.
Сибиряк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 22:00   #274
xtro
Porsche-монстр
 
Аватар для xtro
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 741
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Посмотреть профиль xtro   Посмотреть альбомы xtro   Добавить xtro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlrichПосмотреть сообщение
Выбор есть всегда, только не все это видят.

Вот только не надо общих фраз. Конкретно - значит есть? То есть идешь голосовать -твой выбор на что-то влияет или все решают наверху? Я не пойму Вы в каком месте правду говорите?

Добавлено через 3 минут(ы) 47 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от СибирякПосмотреть сообщение
Вот то-то и оно, что за все время они НИКАК не участвовали в каких-либо переговорах или действиях по Кавказу. Имели бы они там вес - мы бы уже заипались слушать, какие они могучие спасители России.
Путин говорил или нет не знаю, сужу по фактам.

По факту Кавказу мы платим дань. Не Путин, он за наш счет "договорился".
xtro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 22:00   #275
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Говорю здесь: идти на выборы надо. ситуация будет меняться постепенно. начинать нужно с себя. [Дао Де Дзин]
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 22:04   #276
xtro
Porsche-монстр
 
Аватар для xtro
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 741
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Посмотреть профиль xtro   Посмотреть альбомы xtro   Добавить xtro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlrichПосмотреть сообщение
Говорю здесь: идти на выборы надо. ситуация будет меняться постепенно. начинать нужно с себя. [Дао Де Дзин]

Пардон, но Вы же недавно говорили что все решают наверху. И сценарий даже горячо поддержали.
Что значит "начинать с себя"? То есть если я пойду и проголосую за Прохорова, а выиграет все равно Путин, то это положит начало какому-то "постепенному изменению"?
Согласно "сценарию" Прохоров - путинский выкормыш и значит дальше все будет решаться наверху также. Непонятно...

И таки "мудрых" китайцев нам не надо. Они со своей мудростью до сих пор живут при "императорах". С себя они начали сколько тысяч лет назад? )))
xtro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 22:10   #277
Сибиряк
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 238
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 71 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль Сибиряк   Посмотреть альбомы Сибиряк   Добавить Сибиряк в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

...
__________________
Хочешь, чтобы дело было сделано хорошо - сделай его сам.

Последний раз редактировалось Сибиряк; 23.08.2014 в 21:26.
Сибиряк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 22:19   #278
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlrichПосмотреть сообщение
По факту Кавказу мы платим дань. Не Путин, он за наш счет "договорился".

По Кавказу надо договариваться. Если есть другое мнение, можно съездить на экскурсию и получить свой опыт.
Мой опыт говорит: чеченцы хорошие бойцы, как и многие малые народы. Их победить можно, завоевать нельзя.
Договариваться должны вменяемые люди, которым есть что предложить в регионе. зюгану и жирику предложить не чего.

Добавлено через 7 минут(ы) 24 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от xtroПосмотреть сообщение
С себя они начали сколько тысяч лет назад?

у них всё впереди!
они ни куда не торопятся. и свернуть их с пути не смогли ни конфуций со своей марксистско-ленинской идеологией, ни мао при всём своём плохом образовании и жажде власти.
сориентируйте по своим идеалам, если китайцы не нравятся.?
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 22:24   #279
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А вот про китайцев это вы погорячились, темпы развития видел не на бумаге, а своими глазами, пришлось мне по Китаю поездить, так знаете господа с таким развитием можно и демократией поступиться.

Только вот свобод там гораздо больше чем в России, просто есть правила игры, как гласные, так и негласные, если их соблюдать можно вполне сносно заработать. И так на заметку, в Китае уже более 10 миллионов долларовых миллионеров по неофициальным данным и все они сделали себя сами и трудоустроили китайцев больше чем все население РФ.

Сколько таких у вас, что сами, сначала, вопреки всему и всем? Да по пальцам пересчитать. А остальные роспилили совок и поимели всех.

Так что Китай не троньте.

А вот у вас господа, полная куйня получается - и Хутин уже зло злейшее для будующего РФ, и альтернативы нет, а то что есть это даже не зло злейшее, а просто пиздец, сразу и сейчас.

Это так взгляд со стороны человека который много поездил по миру и ведет бизнес тоже с семью разными странами.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 22:42   #280
xtro
Porsche-монстр
 
Аватар для xtro
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 741
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Посмотреть профиль xtro   Посмотреть альбомы xtro   Добавить xtro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
А вот про китайцев это вы погорячились, темпы развития видел не на бумаге, а своими глазами, пришлось мне по Китаю поездить, так знаете господа с таким развитием можно и демократией поступиться.

Только вот свобод там гораздо больше чем в России, просто есть правила игры, как гласные, так и негласные, если их соблюдать можно вполне сносно заработать. И так на заметку, в Китае уже более 10 миллионов долларовых миллионеров по неофициальным данным и все они сделали себя сами и трудоустроили китайцев больше чем все население РФ.

Сколько таких у вас, что сами, сначала, вопреки всему и всем? Да по пальцам пересчитать. А остальные роспилили совок и поимели всех.

Так что Китай не троньте.

А вот у вас господа, полная куйня получается - и Хутин уже зло злейшее для будующего РФ, и альтернативы нет, а то что есть это даже не зло злейшее, а просто пиздец, сразу и сейчас.

Это так взгляд со стороны человека который много поездил по миру и ведет бизнес тоже с семью разными странами.

То есть, Вы не наблюдали китайцев, которые работают на фабриках под Шанхаем и ходят строем в общежитие с работы и на работу?
"Поступиться демократией" это сильно. Вот Вы у нас бизнесмен, человек первого сорта, а рабочий Вася пусть сидит в говне, зарабатывает Вам долларовые миллионы. И не фиг ему кого-то там выбирать, он все равно ни в бизнесе, ни в политике ничего не смыслит. Так получается?

Северные китайцы, знаете ли, не от хорошей жизни едут на юг и в Россию. Полагаю что бизнесмену в голодных провинциях делать нечего. Может скажете что и в Индии тоже все шоколадно? Расскажите это индийским бездомным, у которых дети копошатся в грязи. Я это видел, а Вы?

Есть мнение что мы с Вами в разных мирах путешествовали. Вы на яхтах и в отелях, а я с бутылочкой портвейна по дорогам. )))

Добавлено через 3 минут(ы) 17 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от UlrichПосмотреть сообщение
По Кавказу надо договариваться. Если есть другое мнение, можно съездить на экскурсию и получить свой опыт.
Мой опыт говорит: чеченцы хорошие бойцы, как и многие малые народы. Их победить можно, завоевать нельзя.
Договариваться должны вменяемые люди, которым есть что предложить в регионе. зюгану и жирику предложить не чего.

Добавлено через 7 минут(ы) 24 секунд(ы)


у них всё впереди!
они ни куда не торопятся. и свернуть их с пути не смогли ни конфуций со своей марксистско-ленинской идеологией, ни мао при всём своём плохом образовании и жажде власти.
сориентируйте по своим идеалам, если китайцы не нравятся.?

Я Вас охотно сориентирую. Мы - европейцы. У нас не верят в реинкарнацию, зато очень хотят чтобы дети жили в мирной и богатой стране. И честно скажу, что там будет через 5000 лет мне неизвестно и мало интересует в аспекте сегодняшней политической ситуации. Я тороплюсь потому что хочу застать страну, где не воруют ТАК, где не уничтожают русский народ, где не платят дань какой-то кучке "хороших бойцов". Вот это я хочу увидеть собственными глазами, а не на агитационных плакатах про "светлое будущее".
xtro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
анархист (28.02.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
скоро же 8 марта!!!!! Максим Мероприятия 21 07.01.2020 22:09
7 марта POWERRACING. Alien_Aj Отдых и путешествия 23 17.03.2009 14:00
С 8 марта девушки cayenne9ff Мероприятия 0 08.03.2008 21:17
Пейнтбол 1 марта Ген.Директор Отдых и путешествия 3 22.02.2008 15:05


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub