Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2014, 19:10   #281
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Re: В каком возрасте девушкам можно начинать трясти диван?!

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Где много букв там грусночленство

Хахах а ты прочитай и скажешь что я прав))
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 19:15   #282
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Re: В каком возрасте девушкам можно начинать трясти диван?!

Обрати внимание,у нас сообщения в одно время запостились,так что Мишань,это не про твои много букв
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TTT (15.01.2014)
Старый 15.01.2014, 19:19   #283
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Re: В каком возрасте девушкам можно начинать трясти диван?!

Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
Ээээ почему это мужик не должен пялить всех ??? Он же мужик охотник одна надоела нашел другую.. Пока мутит с другой под вернулась третья отказать не смог, пошел в клуб познакомился еще с одной)) с бывшими разрываются контакты даже когда встречаешься врят ли нормальный парень откажется от знакомства с красивой по его вкусу девушкой и не зайдет далеко ... И все это пока молодой)) женится всегда успеет))) я вот не могу ничего с собой поделать долгие отношения приходят в тупик и хочется другую)) не знакомую хочется узнавать добиваться ее заного)) интересно буквально с каждой флиртовать а там что будет...))) да очем я говорю большинство мужчин изменяют своим женам ... Ибо просто хочется отодрать какую нибудь блондиночку стройную и не видеть ее больше, а жену все равно любишь )))это жизнь настоящего нормального мужика, а не забитого ботана)

стоп-стоп) не мешаем первую любовь и познание друг друга в 17-18 лет с понравившейся девушкой (а не просто тупо лишь бы с кем, а то и каждый день с разными) с желанием быть самцом и "драть" всех подряд
Ну и 13-14 летних же "драть" нет желания?! я как-то только об этом говорила, а дальше - как пойдет, его жизнь, я не лезу) тем более, сама - далеко не ангел

Добавлено через 1 минут(ы) 17 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Обрати внимание,у нас сообщения в одно время запостились,так что Мишань,это не про твои много букв

У Вас же вроде дочки... тем более, непонятно... Без обид
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 19:28   #284
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Re: В каком возрасте девушкам можно начинать трясти диван?!

Какие обиды,о чем вы?
Что непонятно?Что прописные истины не требуют,лично для меня,столь подробного пережевывания?Если да,то поясню,нет не требуют
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 19:36   #285
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Re: В каком возрасте девушкам можно начинать трясти диван?!

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Какие обиды,о чем вы?
Что непонятно?Что прописные истины не требуют,лично для меня,столь подробного пережевывания?Если да,то поясню,нет не требуют

Коль, так я вроде и не для Вас столь подробно пережевывала
Ок. Вы меня убедили - я старая занудная кошелка
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 19:41   #286
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Re: В каком возрасте девушкам можно начинать трясти диван?!

Скорее рассудительная, обстоятельная в диспуте дама,которая умеет донести свое мнение до окружающих
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 19:54   #287
natasha-kotik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль natasha-kotik   Посмотреть альбомы natasha-kotik   Добавить natasha-kotik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Re: В каком возрасте девушкам можно начинать трясти диван?!

Цитата:
Сообщение от эСэМэСПосмотреть сообщение
Все эти вещи смешивать нельзя - потому что это разные вещи. Физеологически ребёнок в 13 лет вполне готов к сексу, более того не так давно рождаемость в 11-15 лет была нормой и в нашей стране, не говоря уж про "тёплые страны".. Надо ему это или нет - вопрос разносторонний, ему(ей) хочется и чешется, Родителям естественно нафиг не надо - потому что "что скажут соседи, как потом выдать замуж, куда девать плод, какой позор и.т.п" , закон понятно дело на строне родителей, а заразиться всякой дрянью можно в любом возрасте тупо воткнув иголку в вену и секс тут совершенно не причём.

ау!!! господа! Вы в своем уме? Вы говорите о тринадцатилетних детях..Какие на х..дискуссии и диспуты?! Понятно, что у нас свобода слова, побойтесь бога,вы же взрослые тетеньки и дяденьки обремененные детьми...простите за много БУКВ...но это уже перебор!!!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 20:21   #288
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Re: В каком возрасте девушкам можно начинать трясти диван?!

Цитата:
Сообщение от natasha-kotikПосмотреть сообщение
ау!!! господа! Вы в своем уме? Вы говорите о тринадцатилетних детях..Какие на х..дискуссии и диспуты?! Понятно, что у нас свобода слова, побойтесь бога,вы же взрослые тетеньки и дяденьки обремененные детьми...простите за много БУКВ...но это уже перебор!!!

а можно мне как-то не приписывать чужих цитат, на которые у меня была примерно такая же, как у Вас, реакция
И кстати, покажите, пожалуйста, хоть одну тетеньку, высказавшуюся в этой теме в поддержку детского секса...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 20:52   #289
natasha-kotik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль natasha-kotik   Посмотреть альбомы natasha-kotik   Добавить natasha-kotik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Re: В каком возрасте девушкам можно начинать трясти диван?!

Цитата:
Сообщение от эСэМэСПосмотреть сообщение
а можно мне как-то не приписывать чужих цитат, на которые у меня была примерно такая же, как у Вас, реакция
И кстати, покажите, пожалуйста, хоть одну тетеньку, высказавшуюся в этой теме в поддержку детского секса...

ой, Маргарита, ссори))) вырезала кусок текста, который Вы комментировали))) Конечно это ни к Вам))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 11:39   #290
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Re: В каком возрасте девушкам можно начинать трясти диван?!

Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
мужчин изменяют своим женам ...

а я не такой, а я не такой, а я не такой... (с) С. Слепаков

Добавлено через 58 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
долгие отношения приходят в тупик и хочется другую)) не знакомую хочется узнавать добиваться ее заного)) интересно буквально с каждой флиртовать а там что будет...))

@барь террорист
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Славик очкует или... разница в возрасте Barchello Ни о чем и обо всем 111 04.09.2022 14:16
Девушкам на заметку:) Ruslan203 Ни о чем и обо всем 38 06.10.2012 13:40
По инструкции двигатель не прогревать,сразу начинать движение. DiM Советы профессионала 20 20.12.2008 18:25


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub