Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2012, 12:41   #21
PabloEscoBar
Заблокирован
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 264
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль PabloEscoBar   Посмотреть альбомы PabloEscoBar   Добавить PabloEscoBar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
пи@дец, тут и так столько кидков было, люди решили пойти по пути наименьшего сопротивления.....уроды, У-РО-ДЫ, а прикрываются благими делами...

Potap в глазах форума поднял себе рейтинг еще больше)) молодец, с тобой нужно дружить))))


Да уж, эт точно!! А с тобой действительно трудно спорить!
PabloEscoBar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 12:45   #22
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PabloEscoBarПосмотреть сообщение
Да уж, эт точно!! А с тобой действительно трудно спорить!


я знаю
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 12:48   #23
KazaK
Porsche-монстр
 
Аватар для KazaK
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 1,124
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 339 раз(а) в 210 сообщениях
Посмотреть профиль KazaK   Посмотреть альбомы KazaK   Добавить KazaK в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KisulechkaПосмотреть сообщение
я всегда говорила и говорю-вы помогаете от души, ведь верно? а когда помогаешь от души ничего взамен не ждешь и не задумываешься как и что...вы помогли-совершили благое дело-это прекрасно и ничто вас не должно останавливать. а кидалам рано или поздно по башке дадут, не люди так высшие силы)

Цитата:
Сообщение от potapПосмотреть сообщение
я всегда говорила и говорю-вы помогаете от души, ведь верно? а когда помогаешь от души ничего взамен не ждешь и не задумываешься как и что...вы помогли-совершили благое дело-это прекрасно и ничто вас не должно останавливать. а кидалам рано или поздно по башке дадут, не люди так высшие силы)
Советовал бы задумываться, тк тем самым порождаем целую индустрию профессиональных попрошаек которых собирают по всему СНГ цыгане, обратите внимание если на перекрестке стоит инвалид в комуфляже, в стороне будет стоять цыганка! Данная группа занимается похищениями, превращением здоровых людей в инвалидов...долго можно о них рассказывать) совет просто не давать деньги на перекрестках и дорогах.
Знаю все это не по наслышке, тк друзья пытались работать по этой теме... Выписывали наружку и.т.д. Но начальство как всегда все зарубило и не дали реализоваться как то так.
По поводу родителей данного персонажа, есть контакты и их и его девушки... Не думаю что пока это нужно делать

вот в тему написано.
ОНИ БУДУТ УМИРАТЬ ПОКА ВЫ ПОДАЕТЕ !

Перепостила от знакомых..
ОНИ БУДУТ УМИРАТЬ ПОКА ВЫ ПОДАЕТЕ !
27 декабря 2010 в 15:23 В переходе возле станции метро сидит женщина неопределенного возраста. Ей можно дать с ходу и тридцать, и двадцать три, и сорок два. Волосы у женщины спутаны и грязны, голова опущена в скорби. Перед женщиной на заплеванном полу перехода лежит кулек. В кулек сердобольные граждане бросают деньги. И не бросали бы, да на руках женщина держит весомый «аргумент» в пользу того, что ей деньги просто необходимы. На руках у женщины спит ребенок лет двух. Он в грязной шапочке, бывшей когда-то белой, в спортивном костюмчике.
Переход – место достаточно оживленное. И течет нескончаемым потоком людская толпа, и звенит мелочь в кульке, и шуршат купюры. Я ходил мимо женщины около месяца. Я догадывался, кому уходят деньги, жертвуемые многочисленными прохожими. Уж сколько говорено, сколько написано, но народ наш такой – жалостливый. Жалостливый, до слез. Готов народ наш отдать последнюю рубашку свою, последние копейки из кармана вытряхнуть. Подал такому «несчастному» – и чувствуешь, что у тебя все еще не так плохо. Помог, вроде бы как. Хорошее дело сделал…
Я ходил мимо попрошайки месяц. Не подавал, так как не хотел, чтобы на мои деньги какой-нибудь негодяй купил себе кирпича одну штуку, да вставил в стену нового дома-дворца своего. Пускай будет дыра у него в стене, у негодяя этого. Не будет у него кирпича от меня. Но, судя по тому, как попрошайке подавали, хозяин ее имел уже несколько домов-дворцов. Ну и попрошайке что-то перепадает, конечно. Бутылка водки на вечер, да шаурма.
Хозяева таких «точек» попрошайничества имеют немало, но отличаются жадностью. И жестокостью. На том и держится их супердоходный бизнес. На деньгах да на страхе. Никто из опускающих монетку в кулечек не знает, что «встать» на место возле Владимирского собора невозможно, а хождение по вагонам метро с уныло-тягучим «простите, что я до вас обращаюся» стоит от 20 долларов в день. Или – знает? В таком случае – знает, но подает? Никто из добряков, жертвующих «мадонне с младенцем», не задумывается над еще одним вопросом. Над одним несоответствием, буквально бросающимся в глаза.
Спустя месяц хождения мимо попрошайки меня вдруг как током ударило, и я, остановившись в многолюдном переходе, уставился на малыша, одетого в неизменно-грязный спортивный костюмчик. Я понял, что именно казалось мне «неправильным», если можно назвать «правильным» уже само нахождение ребенка в грязном подземном переходе с утра до вечера. Ребенок спал. Ни всхлипа, ни вскрика. Спал, уткнувшись личиком в колено той, кто представлялась его мамой. Попрошайка подняла на меня глаза. Наши взгляды встретились. Бьюсь об заклад, она поняла то, что понял я…
У кого из вас, уважаемые читатели, есть дети? Вспомните, как часто они спали в возрасте 1-2-3-х лет? Час, два, максимум три (не подряд) дневного сна, и снова – движение. За весь месяц каждодневного моего хождения по переходу я НИ РАЗУ не видел ребенка бодрствующим! Я смотрел на маленького человечка, уткнувшегося в колено «мамы», и страшное мое подозрение постепенно формировалось в твердую уверенность.
– Почему он спит все время? – спросил я, уставившись на ребенка. Попрошайка сделала вид, что не расслышала. Она опустила глаза и закуталась в воротник потертой куртки. Я повторил вопрос. Женщина вновь подняла глаза. Она посмотрела куда-то за мою спину. Во взгляде ее явственно читалось усталое раздражение вперемешку с полнейшей отрешенностью. Я впервые видел подобный взгляд. Взгляд существа с другой планеты. - Пошел на… – произнесла она одними губами. – Почему он спит?! – я почти кричал… Сзади кто-то положил руку мне на плечо. Я оглянулся. Мужчина с типичным лицом рабочего с близлежащего завода неодобрительно хмурил седые брови: – Ты чего к ней пристал? Видишь – и так жизнь у нее… Эх… На вот, дочка, – мужик вытряхнул из своей огромной пятерни монетки. Попрошайка перекрестилась, изобразив на лице смирение и вселенскую скорбь. Мужик убрал ручищу с моего плеча, побрел к выходу из перехода. Дома он расскажет, как защитил угнетенную, несчастную, обездоленную женщину от негодяя в дорогой дубленке.
Милиционер, подошедший ко мне в переходе на следующий день, выразился почти так же, как и его «подопечная» попрошайка. И на свой вопрос я получил исчерпывающее: – Пошел в… А ребенок спал…
Я позвонил знакомому. Это веселый и смешливый человек с глазами-маслинами. Он с горем пополам окончил три класса, и читает с трудом. Полное отсутствие образования не мешает ему передвигаться по улицам города на очень дорогих иномарках и жить в домике с бесчисленным количеством окон, башенок и балкончиков. Знакомый был весьма удивлен моей уверенностью в том, что весь без исключения подобный бизнес контролируют представители его национальности.
Я узнал, что в Киеве попрошаек «держат» и молдаване, и украинцы. Причем, первые специализируются, в основном, на «инвалидах войны». Мы часто видим их на переходах и светофорах, снующими буквально под колесами машин. Мнимые афганцы «работают» также и в метрополитене. Всевозможными «больными», хромыми и «приехавшими делать операцию» заведуют с равным успехом как украинцы, так и цыгане. Бизнес этот, несмотря на кажущуюся стихийность, четко организован. Курируется попрошайничество организованными преступными группировками, и деньги, брошенные полунищими прохожими в кулечек «обездоленного инвалида», уходят «наверх». Причем, настолько «наверх», что, узнай об этом сердобольный прохожий, он потерял бы сознание от удивления. Детей берут в «аренду» у семей алкоголиков, или попросту воруют. Но это все, что говорится, цветочки.
Мне нужно было получить ответ на вопрос – почему спит ребенок? И я его получил. Причем, мой знакомый цыган произнес фразу, повергнувшую меня в шок, вполне обыденно, спокойным голосом. Как о погоде сказал: – Или под героином, или под водкой… Я остолбенел. «Кто под героином? Кто – под водкой?!» – Ребенок. Чтобы не кричал, не мешал. Ей с ним целый день сидеть, представляешь, как он надоесть может? Для того чтобы ребенок спал весь день, его накачивают водкой. Или – наркотиками. Разумеется, что детский организм не способен справляться с таким шоком. И дети часто умирают. Самое страшное – иногда умирают днем, среди «рабочего дня». И мнимая мать должна досидеть с мертвым ребенком на руках до вечера. Таковы правила. И идут мимо прохожие, и бросают мелочь в кулек, и считают, что поступают благородно. Помогают «матери-одиночке»…
На следующий день я стоял в переходе возле станции метро Л. Милиционера, ответившего мне вчера ругательством, не было видно. Я запасся журналистским удостоверением, и был готов к серьезному разговору. Но разговора не получилось. А получилось следующее…
У женщины на руках лежал ДРУГОЙ ребенок. Мои вопросы попрошайка попросту игнорировала с отрешенным лицом. Меня интересовали документы на ребенка, и, самое главное – где вчерашний малыш? Попрошайка вопросы игнорировала, зато их не игнорировали торговки, стоявшие рядом. От женщины, торгующей трусиками, я узнал, что мне следует, мягко говоря, удалиться из перехода. К возгласам торговки подключились ее негодующие соседки по ремеслу. Следом за ними – прохожие преклонных лет. В общем, я был с позором выдворен из перехода. Оставалось одно – звонить 02 или искать милицейский патруль.
Но милиция нашла меня сама. Сержант, любитель посылать в…, подошел ко мне и спросил документы. Я документы предоставил, и высказал свое мнение по поводу нахождения женщины с ребенком в переходе. Сержант со мною согласился, и… отправился звонить кому-то. Я стоял перед переходом, с полным ощущением того, что пытаюсь бороться с ветряными мельницами. Спустя несколько минут в переходе не было уже ни торговок, ни попрошайки со спящим ребенком…
Когда вы видите в метро ли, на улице ли женщин с детьми, просящих милостыню, задумайтесь, прежде чем ваша рука полезет за деньгами. Подумайте о том, что не будь вашего и сотен тысяч подаяний, и бизнес этот умер бы. Умер бы бизнес, а не дети, накачанные водкой или наркотиками. Не смотрите на спящего ребенка с умилением. Смотрите с ужасом. Ибо вы, прочитавшие эту статью, знаете куда уходят деньги и что происходит с этими детьми…
Подавая милостыню мы из своего кармана оплачиваем похищения, торговлю детьми и педофилию, не говоря уже о вовлечении все новых детей в этот бизнес
Источник: Проект "Территория детства"
Что может сделать каждый, чтобы помочь детям:
1. Не давать попрошайкам денег
2. Каджый раз при виде попрошайки с ребёнком, либо ребёнка попрошайничающего без взрослых обращаться в милицию
3. Распространить эту информацию любыми способами - среди друзей, знакомых, в интернете и т.д.
KazaK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Armada (06.03.2012), Gregbox (30.03.2012), Skyline095 (06.03.2012), Пуська (06.03.2012), Рита (06.03.2012)
Старый 06.03.2012, 12:55   #24
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вот так вот почитаешь тут- и жить не хочется.......

сказана правда....
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 13:17   #25
PabloEscoBar
Заблокирован
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 264
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль PabloEscoBar   Посмотреть альбомы PabloEscoBar   Добавить PabloEscoBar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
вот так вот почитаешь тут- и жить не хочется.......

сказана правда....

где то я уже видел эту статью.. надеюсь как можно больше населения страны будет в курсе сути происходящего на самом деле!!

п.с. а по поводу "жить не хочется" - конечно перебор, еще раз доказывающий что девушки существа скорее эмоциональные чем рациональные! )
PabloEscoBar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 13:18   #26
potap
Иногда заходит
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 182
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 227 раз(а) в 73 сообщениях
Посмотреть профиль potap   Посмотреть альбомы potap   Добавить potap в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Знаю реальный случай когда с трупом младенца еще несколько дней выходили на паперть, тк так больше подают! А на вопрос что же вы ублюдки делаете был дан ответ ну ему же уже все равно... И такие примеры можно приводить бесконечно
potap вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 13:23   #27
Рита
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Рита
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 2,158
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 194 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Рита   Посмотреть альбомы Рита   Добавить Рита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да, при виде детей у попрошаек слезы наворачиваются, никогда им нельзя подавать! Детей воруют и накачивают дрянью, чтобы спали.
С милицией или как ее, полицией, тоже, выходит, бесполезно общаться. Все "в доле"
Ужасно
__________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Нет ничего сильнее нежности и нежнее настоящей силы
Рита вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 13:28   #28
Skyline095
Porsche-монстр
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 2,664
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 750 раз(а) в 494 сообщениях
Посмотреть профиль Skyline095   Посмотреть альбомы Skyline095   Добавить Skyline095 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Эту тему неоднократно муссировали по телику, но воз и ныне там! Однако вот передачи про поддельную колбасу реально будоражат общество, и люди воздерживаются от покупки докторской денек- другой. А попрошайки ну куда от них деться " бедняжки"!
Skyline095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 13:48   #29
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PabloEscoBarПосмотреть сообщение
п.с. а по поводу "жить не хочется" - конечно перебор, еще раз доказывающий что девушки существа скорее эмоциональные чем рациональные! )

ну это так..к слову))))

Добавлено через 3 минут(ы) 27 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от potapПосмотреть сообщение
Знаю реальный случай когда с трупом младенца еще несколько дней выходили на паперть, тк так больше подают! А на вопрос что же вы ублюдки делаете был дан ответ ну ему же уже все равно... И такие примеры можно приводить бесконечно

жесть

к теме сегодняшней про Асурина (это кто в теме еще в Чучеле волка) - вот куда ему нужно направить свой пыл)) на таких уродов, а не на гопоту, крадующую по ночам фары...если уж так хочется кого-то искромсать...

Добавлено через 1 минут(ы) 33 секунд(ы)

кстати, мне вот реально интересно с чего это "бизнес" такой прибыльный.....там подкидывают мелочь..ну максимум по 10 р....на что они дома то строят? или они так 20 человек сажают побираться?
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 13:51   #30
PabloEscoBar
Заблокирован
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 264
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль PabloEscoBar   Посмотреть альбомы PabloEscoBar   Добавить PabloEscoBar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от potapПосмотреть сообщение
Знаю реальный случай когда с трупом младенца еще несколько дней выходили на паперть, тк так больше подают! А на вопрос что же вы ублюдки делаете был дан ответ ну ему же уже все равно... И такие примеры можно приводить бесконечно

И на этом все? Разьве это не основание для возбуждения уголовного дела/срока?
PabloEscoBar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub