Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Отдых и путешествия
Забыли пароль? Регистрация
Отдых и путешествия Обсуждаем наш отдых и делимся впечатлениями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2009, 14:08   #21
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Это не он написал!!! это он ссылку из блога поставил!
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 14:11   #22
MichailArchangel
Иногда заходит
 
Аватар для MichailArchangel
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 188
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль MichailArchangel   Посмотреть альбомы MichailArchangel   Добавить MichailArchangel в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Все равно , спасибо!
Если самому выбирать , надо пречитать ворох отзывов -ни о чем , а здесь:
-бац-брык,ой-ой-ой...!
MichailArchangel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 14:25   #23
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
Это не он написал!!! это он ссылку из блога поставил!

+1 Это не я писал, это цитата!
А латиносов и креолов я люблю...много раз бывал и на Кубе и на Карибах, Ямайку просто обожаю, Коста Рика вааще райское место...
Но вот в Доминикане не бывал...и пока шибко не хочется, так как с пляжами, как мне показалось, там всё же жопа....
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 14:26   #24
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MichailArchangelПосмотреть сообщение
Все равно , спасибо!
Если самому выбирать , надо пречитать ворох отзывов -ни о чем , а здесь:
-бац-брык,ой-ой-ой...!

да там хорошо,вы ж сами были и на сейшелах и т.д,как можно доминикану сравнить с египтом и турцией?*********************************** *************************?
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 15:13   #25
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
Это не я писал, это цитата!

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
это он ссылку из блога поставил!

почитала мельком блог этого писнописца - ну что сказать.., он из тех туристов которых в профессиональных кругах называют -золотоискателями или попроще - дебилами.
К нам в Москву такие раза 2 в год стабильно прилетают - жаждут бурых медведей на улицах, людей русских крестьян немытых в лаптых.Очень их все начинает раздражать, особенно что так дорого и что так много дорогих машин и что собственно местному населению на НИХ ...(иностранцев из какой нить деревни в новобритишзахудальск!!!!) глупоко всем пох.
Одни настолько были забавны что удивились почему на Арбате продавец не захотел поменять на его поношенные кеды- матрешек..., ведь в Африке он поменял свои грязные носки у местного населения на какие то безделушки......при этом клиенты жили в отеле сутки в котором стоит около 300евро...
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 15:26   #26
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
почитала мельком блог этого писнописца - ну что сказать.., он из тех туристов которых в профессиональных кругах называют -золотоискателями или попроще - дебилами.
К нам в Москву такие раза 2 в год стабильно прилетают - жаждут бурых медведей на улицах, людей русских крестьян немытых в лаптых.Очень их все начинает раздражать, особенно что так дорого и что так много дорогих машин и что собственно местному населению на НИХ ...(иностранцев из какой нить деревни в новобритишзахудальск!!!!) глупоко всем пох.
Одни настолько были забавны что удивились почему на Арбате продавец не захотел поменять на его поношенные кеды- матрешек..., ведь в Африке он поменял свои грязные носки у местного населения на какие то безделушки......при этом клиенты жили в отеле сутки в котором стоит около 300евро...

В чём-то я с тобой согласен....касательно оценки аффтара...хотя его точка зрения не лишняя...я сам не люблю просто отдыхать не выходя за границу отеля, валяясь на пляже....даже иногда прикольно хватануть адреналинчику в местном рейсовом автобусе или поезде или, к примеру, я очень часто обедаю в местных ресторанчиках, где туристов отродясь не было....адреналинно:-)
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 15:27   #27
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ага,причем сигареты везде дорогие,в египте тож сигариллы,кот.75 рублей стоят под 600,как же ему тогда дорого в евространах!!! все в пересчете на оэро вообще жесть тогда,конечно ему в тайланде понра- 10 долл.обед+тайка..
шоппинг-вообще отдельная тема,есть определенные шопинг-страны и у каждого свой пунктик по этому поводу! кто то говорит что из ебипта надо везти золото и чемоданы!!!

Добавлено через 3 минуты
субъективное мнение тока сбивает,раньше читала отзовы в топ-отелях при выборе:кому это фе,кому пипец,вершина отдыха!!!!

Последний раз редактировалось наоми911; 18.06.2009 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 15:40   #28
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
хотя его точка зрения не лишняя...

Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
я очень часто обедаю в местных ресторанчиках, где туристов отродясь не было....адреналинно:-)

согласна это интересно! но давайте представим иностранца (не говорящего по русски) в России, даже нет! в Москве....и вот он решил поадреналинить и поехал зимой или осенью ( когда рано темнеет) куда нить...ну скажим в Копотню...или затовариться на Чиркизон или наоборот в Крокус Сити мол с его бутиками где даже подъехав на порше каен чувствуешь себя человеком второго сорта... какие впечатление он напишит - правильно - необъективные и даже чуть неадекватные...
Нужно и можно находить адреналин и выходить к народу...но не везде и знать когда (время) и в чем(мусульманские страны) а то утомляет писанина наших колхозниц что в Арамбских странах прутся вдоль мечети в шортых шлепках и топиках на голые сиськи и возмущаются какого кера их в кутузку эти (цензура) потащили их..ептыть...европеек))))))))))))) ))) они ж на отдыхе....и заплатили))))
Прежде чем куда либо ехать узнай что там тебя ждет. Мы в Доминикане первый день тоже были вздернутые Московским ритмом жизни очень удивлены что в отеле 5звезд+ нам минут 20 несут коктель.... и уже на следующий день увидив перекошенные надменные лица отдыхающих поняли для себя...что раз мы в стране где поют и веселятся и вечная маньяна то нужно просто принять это а не обижаться - ведь доминиканец никогда не хочет обидеть человека просто он мог случайно встретиться с барменом другом и заболтаться.....потом мы уже тоже и пели и танцевали и веселились без причины - просто потому что - нет повода искать негатив там..где его нет...а есть просто другой..уклад жизни)
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 15:56   #29
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
согласна это интересно! но давайте представим иностранца (не говорящего по русски) в России, даже нет! в Москве....и вот он решил поадреналинить и поехал зимой или осенью ( когда рано темнеет) куда нить...ну скажим в Копотню...или затовариться на Чиркизон или наоборот в Крокус Сити мол с его бутиками где даже подъехав на порше каен чувствуешь себя человеком второго сорта... какие впечатление он напишит - правильно - необъективные и даже чуть неадекватные...
Нужно и можно находить адреналин и выходить к народу...но не везде и знать когда (время) и в чем(мусульманские страны) а то утомляет писанина наших колхозниц что в Арамбских странах прутся вдоль мечети в шортых шлепках и топиках на голые сиськи и возмущаются какого кера их в кутузку эти (цензура) потащили их..ептыть...европеек))))))))))))) ))) они ж на отдыхе....и заплатили))))
Прежде чем куда либо ехать узнай что там тебя ждет. Мы в Доминикане первый день тоже были вздернутые Московским ритмом жизни очень удивлены что в отеле 5звезд+ нам минут 20 несут коктель.... и уже на следующий день увидив перекошенные надменные лица отдыхающих поняли для себя...что раз мы в стране где поют и веселятся и вечная маньяна то нужно просто принять это а не обижаться - ведь доминиканец никогда не хочет обидеть человека просто он мог случайно встретиться с барменом другом и заболтаться.....потом мы уже тоже и пели и танцевали и веселились без причины - просто потому что - нет повода искать негатив там..где его нет...а есть просто другой..уклад жизни)

Согласен....
в нашем туристе больше всего бесит этот грязекнязевский подход -я заплатил и делаю чё хочу!!! бесит и ещё раз бесит! сразу проявляется человеческая гавнистость.
Да, я не спорю, за эти деньги я хочу отдых и удобства, но с местными обычаями необходимо считаться и уважать аборигенов.
Бесит и веселит, когда люди едут куда-нибудь отдыхать, абсолютно не представляя куда и зачем...в Египте в Луксоре у храма, одна овца через минут 10 завыла, что ей жарко и когда же будет тень или кондиционер??? или один дебилоид ругался с официантом в мексике, типа ему всё очень остро и хули не предупрелдили
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 16:08   #30
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
в нашем туристе больше всего бесит этот грязекнязевский подход -я заплатил и делаю чё хочу!!! бесит и ещё раз бесит! сразу проявляется человеческая гавнистость.

ага, меня тоже это сильно раздражает. Ой, был забавный случай с нами в Доминикане - они же веселые такие, могут взять и не с того сего, запеть, чуть ли тебя в пляс не потянуть - наши конечно этого не понимают - воспринимают чуть ли ни как личное оскорбление. Так вот про разницу менталитета)))
Заказали мы себе экскурсию на скоростных лодках с нами была еще одна пара ( толи англичане то ли америкосы - не помню наши ровесники, веселые таки - мы с ними как то сразу сошлись на почве того - что и он и Леша купили себе карибские шорты в отельном бутике одинаковые и сели в автобус мол два мальца одинаковы с лица))) в общем ехали ехали, приехали к лодкам - нам говорят раздевайтесь, убирайте вещи и.т.д все все сделали..потом говорят ой...а ведь сегодня шторм....хех который был заметен еще у нашего отеля..что погодка то не очень...ну мол ничего одевайтесь обратно мы вас через 3 дня опять пригласим или вернем деньги...другие бы растерзали их...мол диоты что сразу не видели что погода не для гонок на лодках...нет нужно мол было привезти людей...но они то ИСКРЕННЕ верили что пока мы доедем ( 20минут) что погода улучшится - не хотели портить нам отдых)))))))))))))) а еще нам рассказывали другую поучительную историю про доминиканскую логику......группа туристов должна лететь на соседний остров - пилота нет 10,20,30,40 минут...все проснулись рано ( часов в 5) что бы полететь не по жаре потом бродить и многие полусонные НО уже злые)))))))) так вот когда пришел сверкающий белоснежной улыбкой и загорелый пилот его толпа была готова разорвать на части)))) гид туристам сказал что была поломка самолета, а на самом деле - пилот сказал гиду совсем другое, а именно увидив какие злые туристы, цитата :
- *Они, что!!!!******?? нелюди что ли?************??!!!!!! я встретил ТАКУЮ женщину!!!!!!!!......как я мог с ней не познакомиться!!!!!!!!!!!!************ ************?*
Ну что здесь сказать)))))))))
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Доминикана


Быстрый переход


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub