Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Тюнинг и стайлинг
Забыли пароль? Регистрация
Тюнинг и стайлинг Хотите украсить свой Cayenne или сделать его еще быстрее?
Как, где и сколько стоит? В этом разделе есть вся необходимая информация.
TechArt Magnum, Gemballa Aerokit, TopCar Advantage & Vantage, рестайлинг 955 —> 957

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2009, 17:30   #21
akordik
Porsche-монстр
 
Аватар для akordik
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 949
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль akordik   Посмотреть альбомы akordik   Добавить akordik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс_кентПосмотреть сообщение
Глубокая тонировака,решает эту проблему!


Много уже чего зделал, зачем же менять на эску. Потом заново начнешь вкладывать.
__________________
Я зать не х взять ....
akordik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 17:37   #22
Макс_кент
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Макс_кент
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 317
Адрес: Калуга

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Макс_кент   Посмотреть альбомы Макс_кент   Добавить Макс_кент в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akordikПосмотреть сообщение
Много уже чего зделал, зачем же менять на эску. Потом заново начнешь вкладывать.

Ты понимаешь все в тачке устраивает,главное состояние как у новой,слижу за каждым винтиком чтоб все на месте было!
Но мало,мало,мало мощности.... ну не могу чтоб жопа при нажатии газа к седушке не прилепала!

Если все таки продам и произведу обмен,думаю буду делать рестайл и все эти вещи заного! Как надоела это шило в жопе! ни как на месте не седиться!
Макс_кент вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 17:38   #23
FroL
Porsche-монстр
 
Аватар для FroL
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,260
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль FroL   Посмотреть альбомы FroL   Добавить FroL в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

блин я тоже хотел именно так сделать. всё-так же светодиодными лентами но только белого цвета. только как то не решался пока т.к дверь курочить не хочется)))) а так молодец.... красиво получилось. если не трудно написал бы как где и что и подключалось.
__________________
По статистике 9 из 10 мужчин предпочитают женщин с большой грудью, а 10-й предпочитает остальных 9.
FroL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 17:42   #24
Макс_кент
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Макс_кент
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 317
Адрес: Калуга

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Макс_кент   Посмотреть альбомы Макс_кент   Добавить Макс_кент в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FroLПосмотреть сообщение
блин я тоже хотел именно так сделать. всё-так же светодиодными лентами но только белого цвета. только как то не решался пока т.к дверь курочить не хочется)))) а так молодец.... красиво получилось. если не трудно написал бы как где и что и подключалось.

Не трудно, курочить дверь и не нужно... снял обшивку подключил провода и все,все остальное делается без монтожа двери, а делал сам все, часа 3 ушло на это времени... ну это зима была,летом то полавчей должно получиться!

Добавлено через 11 минут
Хоть правда производство налаживый,жилающих хватает Теперь из Питера и Москвы в Калугу поедете Что такое для каенистов 200 км...

Последний раз редактировалось Макс_кент; 04.05.2009 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Макс_кент вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 18:16   #25
Cayencheg
Иногда заходит
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 115
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Cayencheg   Посмотреть альбомы Cayencheg   Добавить Cayencheg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мне очень понравилось выкладывай фото чё использовал как крепил я тоже хачу
Cayencheg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 19:32   #26
FroL
Porsche-монстр
 
Аватар для FroL
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,260
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль FroL   Посмотреть альбомы FroL   Добавить FroL в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс_кентПосмотреть сообщение
Не трудно, курочить дверь и не нужно... снял обшивку подключил провода и все,все остальное делается без монтожа двери, а делал сам все, часа 3 ушло на это времени... ну это зима была,летом то полавчей должно получиться!

Добавлено через 11 минут
Хоть правда производство налаживый,жилающих хватает Теперь из Питера и Москвы в Калугу поедете Что такое для каенистов 200 км...

не ну понятно что дверь снимать не надо. но обшивку надо. а к чему подключал провода? к стеклоподъёмникам? и как эти полоски ты там кремпил?
__________________
По статистике 9 из 10 мужчин предпочитают женщин с большой грудью, а 10-й предпочитает остальных 9.
FroL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 20:29   #27
AntoXa5
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 136
Адрес: Ижевск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль AntoXa5   Посмотреть альбомы AntoXa5   Добавить AntoXa5 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Рассказывай подробнее!!! себе такую замуту устраивать буду!
AntoXa5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 21:59   #28
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntoXa5Посмотреть сообщение
Рассказывай подробнее!!! себе такую замуту устраивать буду!

такими темпами замуту начнут продавать в любом смаркете за 300 рублей, а еще через год фича перееедет в разряд колхоза )))
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 01:13   #29
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

молодец, смело и ново
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 01:29   #30
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

так это же вроде стандартная опция .. у меня светится но не ярко .. мне нравиться что там есть отверстие, когда запарковался и надо аккуратно открыть дверь, засовываешь пальцы в эти щели и открываешь что бы не царапать свою и чужую машину.. я аж прям балдею .. 100% придумали специально... просто если открывать за ручку очень тяжело плавно сделать и не переборщить
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Вот, подлокотники, светящиеся, Сделал, себе


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сделал ТО и сразу куча вопросов... 777zlo Советы профессионала 6 25.04.2009 02:12
А себе вон чё купил, на вых много пили вот ...))))) Кузмич Поздравляем с покупкой! 129 28.01.2009 23:35
Купил себе Carrera GT Filin Ни о чем и обо всем 13 16.01.2009 12:06
Люк бензобака открывается сам по себе. wwpik Обмен опытом 4 14.07.2008 07:38


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub