Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Дела
Забыли пароль? Регистрация
Дела Все мы чем-то занимаемся и достигли в этом определенного успеха. Но всегда найдутся свежие решения для достижения новых высот. Хотите найти партнеров или обсудить новости бизнеса? Тогда Вам сюда.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2012, 13:32   #1
Scynet
Гуру
 
Аватар для Scynet
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 440
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Scynet   Посмотреть альбомы Scynet   Добавить Scynet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Нужна помощь хорошего юриста по делам недвижимости.

Ребят, может среди нас человек который может помочь.

Ситуация вкратце: 5 лет назад , мои родители развелись, у них в собственности была кв. 3-ка и начался раздел имущества. Папочка поступил очень плохо и продал "черным риэлторам" половину 3-шки. После этого они вселили туда своего сына, который только вышел из мест не столь отдаленных и начались качели. Суд сказал ,что мне ничего не полагается, имущество делится только на двоих (отец и мать), так как кв на меня не привотизирована, то мне ничего не принадлежит, хотя я там прописан и жил с рождения. Мне пришлось съехать и матери тоже. Кв. сдали в аренду, уголовник постоянно делал всякие пакости моим арендаторам. Они постоянно съезжали. По истечению 5 лет , черные риэлторы предложили выкупить долю у них за суму ,которая превышает в 2 раза относительно рыночной стоимости.

Описал вкратце.

Нужна помощь в решении вопроса, судов уже было очень много, но наша судебная система работает против законопослушных граждан РФ.
В долгу не останусь.

Последний раз редактировалось Scynet; 28.09.2012 в 13:38.
Scynet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блог правильного Юриста. Ответы на вопросы. СВОЯК Страхование и юридическая консультация 148 25.11.2013 01:07
Нужна кровь! ДРУЗЬЯ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! Mikle Ни о чем и обо всем 33 10.03.2012 20:50
Нужна помощь!!!! Ольга80 Дела 6 26.12.2011 12:29
Нужна помощь LEX Советы профессионала 3 27.11.2009 04:02
нужна помощь игорек Основной форум 2 21.10.2008 14:58


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub