Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2009, 09:40   #1
кай72
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 21
Адрес: Город герой Тюмень

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль кай72   Посмотреть альбомы кай72   Добавить кай72 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Нет ну и ежу понятно что один седан а другой SUV ,но новый кай турбо стоит около 4.5 так же стоит и s-ка дак почему бы и не сравнить?
Просто s-ка как мне кажется более качественно зделана, ко крайней мере качество салона лучше и количество опший больше !

Последний раз редактировалось кай72; 22.05.2009 в 09:54.
кай72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 11:52   #2
ice
Гуру
 
Аватар для ice
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 587
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль ice   Посмотреть альбомы ice   Добавить ice в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я вот не очень понимаю, для чего покупать типичную персоналку, которой несомненно является S, для того чтобы ее самому водить?
Когда я покупал свою 525 мне с небольшой доплатой знакомый предлагал того же года семерку, я без раздумий отказался и дело не только в обслуживание, но и в том, что я не хочу казаться чьим-то шофером.
ice вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 06:27   #3
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iceПосмотреть сообщение
Я вот не очень понимаю, для чего покупать типичную персоналку, которой несомненно является S, для того чтобы ее самому водить?

+1

Цитата:
Сообщение от Che GuevaraПосмотреть сообщение
Если бы была возможность, то мой выбор пал бы на Кай Турбо С и CL63 AMG в 216 кузове (у 65 слишком тяжелый двигатель, и совсем незначительная разница в динамике, да и автомат 5 -ступенчатый, а не 7G-tronic). Но так как возможности нет, то это Кай Турбо дорестайл и CL 600 AMG в 215 кузове

у нас с тобой и вкусы и машины одинаковые
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 13:38   #4
Che Guevara
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Che Guevara
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 293
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Che Guevara   Посмотреть альбомы Che Guevara   Добавить Che Guevara в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

To Scotland: приятно видеть единомышленников
Che Guevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 15:58   #5
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Che GuevaraПосмотреть сообщение
To Scotland: приятно видеть единомышленников

у меня прадва cl500, напугали меня сказали что проблемные двигателя 600. да и предложение было очень хорошее.
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 16:10   #6
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iceПосмотреть сообщение
Я вот не очень понимаю, для чего покупать типичную персоналку, которой несомненно является S, для того чтобы ее самому водить?
Когда я покупал свою 525 мне с небольшой доплатой знакомый предлагал того же года семерку, я без раздумий отказался и дело не только в обслуживание, но и в том, что я не хочу казаться чьим-то шофером.

в точку!у мужа когда семерка была,на сервисе всегла за шофера принимали!!хотя лицо у него...серьезное очень
больше ни на одной такой оказии небыло! а когда я на семерке каталась,это вобще немой вопрос в глазах кагда я выходила

Добавлено через 3 минуты
конечно извиняюсь.но мои знакомык все! поменяли коробку на мерсе(и на новом.по гарантии год машине,и на трехлетках) правда там Е класс,С класс SLS или CLS,не знаю,как правильно,в мерсах не разбираюсь и тот.который в народе 600 зовется,221?

всех прикалываю на мерсе,коробку меняли?

Последний раз редактировалось наоми911; 25.05.2009 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 00:31   #7
srk
Porsche-монстр
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 678
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль srk   Посмотреть альбомы srk   Добавить srk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iceПосмотреть сообщение
Я вот не очень понимаю, для чего покупать типичную персоналку, которой несомненно является S, для того чтобы ее самому водить?
Когда я покупал свою 525 мне с небольшой доплатой знакомый предлагал того же года семерку, я без раздумий отказался и дело не только в обслуживание, но и в том, что я не хочу казаться чьим-то шофером.

бред .. всю жизнь езжу паралелльно на представительских авто ( бмв семерки , и мерс 221) ... никто и никогда меня не считал шофером ...

смени лицо

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ДимсонПосмотреть сообщение
Буду пытаться отговорить!управляемость на 221 отсутствует как таковая!да это тачка удобна токо для человека сзади!пусть круто конечно,но если ездить самому...тормоза не чуешь,руль не чуешь ,раскачивается...устао сам ездить?тогда да!и то в Москве от них уже тошнит!обсуживание...к ОД даже и не суваться!

221 ..он просто другой... какой двигатель ? ... просто едешь и расслабляешься ,даже нет желания в шахматы играть на трассе ...

Последний раз редактировалось srk; 25.05.2009 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
srk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 14:35   #8
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от srkПосмотреть сообщение
бред .. всю жизнь езжу паралелльно на представительских авто ( бмв семерки , и мерс 221) ... никто и никогда меня не считал шофером ...

смени лицо

Добавлено через 1 минуту


221 ..он просто другой... какой двигатель ? ... просто едешь и расслабляешься ,даже нет желания в шахматы играть на трассе ...

ну а смысл тогда спрашивать?каждый знает,на чем он хочет ездить,у каждого свой комфорт...стиль вождения...я вообще в это не верю,не серьезно...у человека есть деньги,он идет и покупает...меняет и т.д...

музчины!!побольше действий и ответственности за свои действия!

Последний раз редактировалось наоми911; 25.05.2009 в 14:44.
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 14:53   #9
srk
Porsche-монстр
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 678
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль srk   Посмотреть альбомы srk   Добавить srk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
ну а смысл тогда спрашивать?каждый знает,на чем он хочет ездить,у каждого свой комфорт...стиль вождения...я вообще в это не верю,не серьезно...у человека есть деньги,он идет и покупает...меняет и т.д...

музчины!!побольше действий и ответственности за свои действия!

1.я ничего не спрашивал
2.констатация фактов

srk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 14:58   #10
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я не вас имела в виду,сорри..

кай 72 не верю,что можно взрослого человека "уболтать" что то купить..
неужели,если 5 человек напишут,что мерс лучше,а 7-про кай,вы возьмете кай,или наоборот?или я сегодня все очень обостренно воспринимаю ?
как можно отговорить,или переубедить своим суб"ективным опытом?

Последний раз редактировалось наоми911; 25.05.2009 в 15:04.
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
sкласс221, Кай, Мb


Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub