Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2010, 16:40   #21
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картавцев СергейПосмотреть сообщение
Я имею в виду барыг,торгующих непрофильными товарами с первого поста. Если нормально с первого поста на форуме о Каенах, продавать колеса от БМВ или компьютеры, телефоны, то это нормально, значит я неправ. Люди, предлагающие с первого поста б/у телефоны на форуме, барыги и есть. А с выражениями, типа морду бить, имхо, надо быть осторожнее.

я боялся что буду несовсем понятым - внесу ясность - выражение вас Сергей не касалось, выражение описывало принятый образ действий в конкретном обществе.

Добавлено через 2 минут(ы) 5 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Я готова с тобой 20 сообщений пообщаться в личке и вопрос решен)
Можем в личке стихи друг другу отправлять)))))))))

ну двадцать то сообщений я ужо давно надОлбил, не обо мне речь а вот новичкам пригодится - будет эдакий "шанс новичкам №2"
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 17:47   #22
DMG
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 67
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль DMG   Посмотреть альбомы DMG   Добавить DMG в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
братцы, как то не так пошел процесс.
идея хорошая была (немогу правда найти пост с ней) - а получилось то всё как всегда.
хитрожопые новоприбывшие торговцы набивают себе 20 постов за 20 минут всяческими "поздравляю!" и прочими бессмысленными постами - и всех делов.
а нормальные люди - им даже в голову не приходит так сделать - сидят и мучаются - им пишут в личку а ответить они не могут.
предлагаю вернуть всё взад как былО. потому как данный механизм от мошенства не спасает.

Согласен, я на форуме недавно, к накоплению сообщений не стремлюсь, читаю темы, поиском ищу необходимую для себя информацию. Вот возникла необходимость пообщаться через личку - человек мне пишет, я ему ответить не могу.......
А по поводу хитрожопых барыг, это точно подмечено, одного я здесь уже вычислил- в одних сообщениях ищет, через какое-то время уже продает, и флудит, и цену себе набивает, якобы завсегатай с пятилетним стажем.......
DMG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 18:14   #23
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картавцев СергейПосмотреть сообщение
Я имею в виду барыг,торгующих непрофильными товарами с первого поста.Если нормально с первого поста на форуме о Каенах,продавать колеса от БМВ или компьютеры,телефоны,то это нормально,значит я неправ.Люди,предлагающие с первого поста б/у телефоны на форуме ,барыги и есть.А с выражениями,типа морду бить,имхо,надо быть осторожнее.

А я полностью согласен, накуя мне владельцу КАЕНА читать о колесах от БМВ, о продаже БМВ или СУБАРУ!?! если бы они мне были нужны, я ушел бы на БМВ, СУБАРУ клуб и т.д. А так флуд один, загрязнение виртуального пространства! Предлагаю открывать личку через 10 дней, новичкам она не нужна, советы, которые им дадут будут тем полезней, чем больше их будет, а для этого есть форум и посты.

Последний раз редактировалось Бендер; 01.11.2010 в 18:17.
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 18:26   #24
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ответьте ув.тов.Бендер, а что собственно мешает НЕ читать темы которые вам неинтересны?
здесь достаточно тем не относящихся к порше и каенам - собственно имхо один из наиболее либеральных чтоли форумов - можно поговорить и найти единомышленников практически в любом вопросе...
и мне кажется что это - хорошо, потому что на многих форумах уже оголтелый расизм присутствует - только *** (по форуму) а все остальное - говно.
и именно поэтому люди меняя авто и марку отсюда не уходят а продолжают общаться...
просто мы счас гребем всех под одну гребенку, и мне кажется это неправильно. торговцы это может быть и не хорошо - но посмотрите на бмв-клуб в барахолку... и ничо, спокойно живут себе люди...
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 18:48   #25
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Зачем мне просматривать кучу ненужных мне сообщений? Часто захожу на сайт с телефона, вводя "новые сообщения" и в итоге на весь экран 20-30% не нужной мне информации! На данном сайте меня интересуют темы именно о КАЕ, или об их владельцах, так как мы единомышленники, а просто что-то продать всем подряд..., это даже не одноклассники.
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 18:50   #26
NMAKS
Porsche-монстр
 
Аватар для NMAKS
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3,412
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 453 раз(а) в 355 сообщениях
Посмотреть профиль NMAKS   Посмотреть альбомы NMAKS   Добавить NMAKS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
собственно имхо один из наиболее либеральных чтоли форумов - можно поговорить и найти единомышленников практически в любом вопросе...
и мне кажется что это - хорошо, потому что на многих форумах уже оголтелый расизм присутствует - только *** (по форуму) а все остальное - говно.
и именно поэтому люди меняя авто и марку отсюда не уходят а продолжают общаться...
просто мы счас гребем всех под одну гребенку, и мне кажется это неправильно. торговцы это может быть и не хорошо - но посмотрите на бмв-клуб в барахолку... и ничо, спокойно живут себе люди...

Согласен на все 100,люди же не одними кайенами живут.Тут многие поменяли уже на другие авто и все равно сдесь общаются.Да и в семье у многих ест и другие авто помимо каев.
NMAKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 20:45   #27
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

По моему я нигде и не написал, что "РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ", И против людей общающихся на нормальные, интересные темы тож ничего не имею. Повторюсь, я против тех, кто заходит во все клубы и регистрируется в них только для того, что бы что-то нам впарить, для этого предлагаю открывать личку через десять дней. Это мое мнение и с ним можно соглашаться, можно нет!
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 21:16   #28
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да мы тож против наглого впаривания, вопрос в другом - нынешний заслон против наглых который 20 сообщений - функций не выполняет. собственно мой первый пост если прочитать то он об этом.
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 21:22   #29
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
да мы тож против наглого впаривания, вопрос в другом - нынешний заслон против наглых который 20 сообщений - функций не выполняет. собственно мой первый пост если прочитать то он об этом.

Дык мы с самого начала об одном и том же, поэтому и предлагаю новичкам карантин по личке на 10 дней, за это время барыги уже свое добро кому-то скинут и не будут нам ипать голову. Своей личкой сегодня воспользовался первый раз и вобщем-то от этого не страдал.
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 21:29   #30
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Почему такой негатив по продавцам? я не мало здесь купил полезного и всем только благодарен, на каждый товар есть покупатель и продавец, они же не пишут вам в личку предложения о продаже....мимо пройти нельзя?)) а то заклеймили просто людей
RustCorso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кнопки открытия гаражных ворот на верхней люстре wwpik Обмен опытом 30 26.04.2021 22:19
исходящих сообщений нет Max-armani Клуб 2 28.07.2012 15:39
[Куплю] Блок открытия люка Кулибин Покупка/продажа 5 10.01.2012 14:38
Первые результаты продаж Porsche Panamera demian Основной форум 8 22.12.2009 00:51


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub