Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2015, 20:49   #1
Alfar
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2015
Сообщений: 26
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Alfar   Посмотреть альбомы Alfar   Добавить Alfar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Требуется помощь уважаемого контингента форума (нужен совет)!

Уважаемый олл, всем привет!

Выбираю машину. Волею судеб всю жизнь ездил не на том, что хочу. Сейчас решил плюнуть на все - жизнь одна и смотрю действительно то, что будет доставлять кайф от владения.

Очень долго штудирую форум, сейчас вот зарегился наконец. Честно говоря, не очень лестное впечатление складывается и я в тупике. Дохлые версии не рассматриваются, ищу только 8 цилиндров.

1. Самая основная проблема - мотор. Почитав уйму тем про задиры, вообще сложилось впечатление, что негильзованный двиг брать нельзя. Гильзованных же в продаже кот наплакал, отсюда я в прострации. Что, без гильз вообще нельзя?А то правда абсурд уже - так и рисуется картинка, что проверили эндоскопом, я купил, сел, завел - и сразу задрало моторМожет в Кащенко пора уже?

2. Есть ли принципиальные особенности по надежности атмо и турбо? Задирает на ура и то, и то, как я понимаю.

3. Почитал темы про вложения. Волосы, честно говоря, дыбом встают от сумм 500-600 тыс в год-полтора. Это сколько ж надо зарабатывать, чтобы содержать эту машину?

4. Предложите, собсно, вариантыВ барахолку не отсылайте - там все изучил уже. Пара понравилась, но они все негильзованные, а гильзованные там как-то от форумчан не снискали уважения.

На авто.ру и авито вообще идти желания нет, учитывая эту кайеновскую реальность. Что там могут впарить вообще одному Богу известно.
Alfar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайлентблоки на панаму на кай Е2. Требуется совет гуру! vanoengineering Обмен опытом 26 05.10.2021 13:48
Требуется совет по поводу того, стоит брать авто или нет? Ольг_а Советы профессионала 111 04.11.2014 18:44
Требуется свадебный совет) SЦUKOвыжЫмалка Ни о чем и обо всем 108 16.10.2009 13:41
Требуется помощь!!!! Yudjin Обмен опытом 0 13.04.2009 18:09
Нужен совет и помощь! vitia Выбор Porsche Cayenne 5 10.04.2009 23:02


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub