Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Отдых и путешествия
Забыли пароль? Регистрация
Отдых и путешествия Обсуждаем наш отдых и делимся впечатлениями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2007, 20:23   #21
Вадим
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 392
Адрес: Переславль_Залесский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Вадим   Посмотреть альбомы Вадим   Добавить Вадим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
по теме то чето все затихло

уазик хорош!

Влад, мое предложение в силе, давайте-привлекайте народ, а я, в свою очередь, организую мероприятие! Милиция России, тыж вроде тусуешся в этой "теме", так пригласи своих ребят на "РЕАЛЬНЫХ ЖЫПАХ" покататься, а народ без внедорожников приедет поучаствовать! Это на самом деле весело и интересно!!!! Активный отдых как-никак!
Вадим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 20:44   #22
Милиция России
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Милиция России   Посмотреть альбомы Милиция России   Добавить Милиция России в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВадимПосмотреть сообщение
Влад, мое предложение в силе, давайте-привлекайте народ, а я, в свою очередь, организую мероприятие! Милиция России, тыж вроде тусуешся в этой "теме", так пригласи своих ребят на "РЕАЛЬНЫХ ЖЫПАХ" покататься, а народ без внедорожников приедет поучаствовать! Это на самом деле весело и интересно!!!! Активный отдых как-никак!


Вадим,Я НЕ ПРОТИВ! но я не оч люблю внедорожные братства!Загнать это милое дело!тюнинг сделать - милое дело! а вотс гаражными босяками-голодранцами приключений искать не привык.не считай высокомерием!!!Просто как правило большая часть НИВОВОдов по характеру полные гавнюкиВот я и выбираю с кем общаццо
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 21:03   #23
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

летом катаюсь Трофи-Лайт на Ниве - очень весело. просто так кататься не интересно, лучше по лесным дорогам - чтоб с ориентированием, соревнования и тп
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 21:03   #24
Вадим
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 392
Адрес: Переславль_Залесский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Вадим   Посмотреть альбомы Вадим   Добавить Вадим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милиция РоссииПосмотреть сообщение
Вадим,Я НЕ ПРОТИВ! но я не оч люблю внедорожные братства!Загнать это милое дело!тюнинг сделать - милое дело! а вотс гаражными босяками-голодранцами приключений искать не привык.не считай высокомерием!!!Просто как правило большая часть НИВОВОдов по характеру полные гавнюкиВот я и выбираю с кем общаццо

Мляяяяя!!!! Дорогая Милиция, ты ж сам эту тему здесь завел!!!! Яж прошу обеспечить "нормальных" пацанов мат.частью, т.е. ВНЕДОРОЖНИКАМИ!!!! Теж уважаемый Кузьмич даж заплатить обесчал
пы сы Знаешь, а во "внедорожном братстве" есть народ, кот. на новых Каях ездит, есло ЧО.....
Вадим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 21:04   #25
Вадим
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 392
Адрес: Переславль_Залесский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Вадим   Посмотреть альбомы Вадим   Добавить Вадим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
летом катаюсь Трофи-Лайт на Ниве - очень весело. просто так кататься не интересно, лучше по лесным дорогам - чтоб с ориентированием, соревнования и тп

Дык и предлагаетсо "с оринтированием" (GPS я ж упомянул).
Вадим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 21:11   #26
ТемаСССР
Гуру
 
Аватар для ТемаСССР
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 421
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль ТемаСССР   Посмотреть альбомы ТемаСССР   Добавить ТемаСССР в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

кузьмич, вадим а может на прокат взять какие нить говномесительные аппараты?
может милиция росии чем нить поможет?
ТемаСССР вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 21:32   #27
Милиция России
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Милиция России   Посмотреть альбомы Милиция России   Добавить Милиция России в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

бугага) ну я объясняю))) БЕЗ ОБИД.я никогда не обещал ничего никому давать в прокат!Ребята мои машины развалятся на серьезной покатушке! а то что сделано отдуши идет чисто ПОд ЗАКАЗ!!! если кто то хочет взять напрокат обычную Ниву - пожалуйста! берите за НЕДОРОГО - только залог оставьте и все! вперед... ..
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 23:27   #28
Милиция России
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Милиция России   Посмотреть альбомы Милиция России   Добавить Милиция России в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВадимПосмотреть сообщение
Мляяяяя!!!! Дорогая Милиция, ты ж сам эту тему здесь завел!!!! Яж прошу обеспечить "нормальных" пацанов мат.частью, т.е. ВНЕДОРОЖНИКАМИ!!!! Теж уважаемый Кузьмич даж заплатить обесчал
пы сы Знаешь, а во "внедорожном братстве" есть народ, кот. на новых Каях ездит, есло ЧО.....

я ее завел я ее и поддерживаю! но не значит что Я в техничку подался!



а ваще пусть КТО_ТО на бЕНтли хоть ездит....если я его не уважаю то не буду бояться либо подлизываться!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 23:41   #29
Alexxx
Иногда заходит
 
Аватар для Alexxx
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 72
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Alexxx   Посмотреть альбомы Alexxx   Добавить Alexxx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милиция РоссииПосмотреть сообщение
бугага) ну я объясняю))) БЕЗ ОБИД.я никогда не обещал ничего никому давать в прокат!Ребята мои машины развалятся на серьезной покатушке! а то что сделано отдуши идет чисто ПОд ЗАКАЗ!!! если кто то хочет взять напрокат обычную Ниву - пожалуйста! берите за НЕДОРОГО - только залог оставьте и все! вперед... ..

А где дают?
Alexxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 01:13   #30
Милиция России
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Милиция России   Посмотреть альбомы Милиция России   Добавить Милиция России в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию берите)

окей! ДРУЗЬЯ готов сдать нивку в стандарте для поездок и приключений

2000р - 24 часа! плюс с вас залог за авто

все вопросы в личку, если таким постом нарушаю правила форума, прошу сообщить мне об этом

...по просьбе уважаемой публики
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нравится, ОФФ, покатухи, роад


Быстрый переход


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub