Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2010, 03:17   #21
МодераторFilin
Новичок

 
Аватар для Filin
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 2,093
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 105 раз(а) в 54 сообщениях
Посмотреть профиль Filin   Посмотреть альбомы Filin   Добавить Filin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

scotland, все, замяли.
а то спор глухого со слепым начинается. я тебе одно, ты мне третье.
Filin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 03:34   #22
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FilinПосмотреть сообщение
scotland, все, замяли.
а то спор глухого со слепым начинается. я тебе одно, ты мне третье.

я всего лишь хочу сказать что от девайса ожидали другого.. понятно что ты и я его купим
меня удивили Оханья и Аханья а на самом то деле все очень простенько
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 04:22   #23
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Нужно тестить
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 09:51   #24
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Как только пойдут продажи - куплю! Нравиццо И к тому же достало, что меня все по квартире гоняют и отбирают ноутбук. А это - вещь не понятная, а газетки читать и чатится - самое оно

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
что бы пиксы с фотика загружать и даже усб-порт

Я их ужо 2 года по вайфаю гружу Нафига там кардридер и усб порт? Что бы побольше пыли набивалось? А ноут - не очень удобно - он всеж таки с системой, и клаву не отключить. Короче - кому чо нравиццо. По мне так знатная игрушка!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
пожму твою руку, если подключешь, например к любому другому телефону, и перекинешь пару файлов

Рабочий сервер у меня не выключается ни когда. А это почти 8 Терабайт памяти фри. Я сделал себе фтп сервер, и храню весь контент на нем. ОЧЕНЬ удобно.
__________________
Случайности не случайны!

Последний раз редактировалось ALEX_ALEX; 29.01.2010 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 19:49   #25
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FilinПосмотреть сообщение
Бррр...

+100,
вообще реагировать на такого рода 'професиАнальные' коменты чрезвычайно лениво, такое ощущение что их авторы пенсионеры с засадой в голове, либо блондины.. (блондинки, как минимум позитивные). ещё м.б. на языках не говорят включая русский и читают аналитиков 'Правды', которые в руках не держали, работают на Wind's, но точно знают что это куйня! или последняя догадка.. они как мы ничего этого предыдущего не делали, им лень, но очень хотелось написать...


Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от UlrichПосмотреть сообщение
Я их ужо 2 года по вайфаю гружу Нафига там кардридер и усб порт?

там же сказали разговор дедушки, советским людям необходимы dvd, провода, а ещё лучше счёты.. и стойкое теоретическое мнение.

Последний раз редактировалось Ulrich; 29.01.2010 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 00:34   #26
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlrichПосмотреть сообщение
+100,
вообще реагировать на такого рода 'професиАнальные' коменты чрезвычайно лениво, такое ощущение что их авторы пенсионеры с засадой в голове, либо блондины.. (блондинки, как минимум позитивные). ещё м.б. на языках не говорят включая русский и читают аналитиков 'Правды', которые в руках не держали, работают на Wind's, но точно знают что это куйня! или последняя догадка.. они как мы ничего этого предыдущего не делали, им лень, но очень хотелось написать...

куйню ты написал, батенька... под кайфом что-ли?
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 14:59   #27
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
под кайфом что-ли?

ага, работаю на маке 15 лет и не переставая кайфую, но это по секрету, а ещё сильно кайфую когда вижу сильно негативноконсервативносте реотипичных мущин.. , это я про мнения теоретические think different & don't be so sure

Последний раз редактировалось Ulrich; 30.01.2010 в 15:07.
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 18:32   #28
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlrichПосмотреть сообщение
ага, работаю на маке 15 лет и не переставая кайфую, но это по секрету, а ещё сильно кайфую когда вижу сильно негативноконсервативносте реотипичных мущин.. , это я про мнения теоретические think different & don't be so sure

тыканье носом в недостатки культового брэнда вызывает у вас только агрессию?
есть вещи у эпла действительно революционные. теперь ожидаешь от компании чего то "такого".
негатива нет, я не говорил что это гавно. хотелось просто большего.

ps я юзаю айпод, айфон, аирпорт, макбук, эплТиВи.. эплтиви херня даже заломанный
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 04:26   #29
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вот теперь начинаем подбираться к природе 'своего' экспертного мнения. есть ожидания.. iPad в руках не держали но 'недостатков' найдена куча.. мои коллеги по внимательному взгляду на предмет отметили достаточно деталей, которые могут быть интересными для пользователя любого уровня. ирония, правильный термин для реакции на все перечисленные 'недостатки'. ещё раз рекомендовать посмотреть доступное всем, включая скептиков видео нет необходимости, т.к. даже по русски пишущие коллеги не могут достучаться до здравого смысла некоторых форумчан. что говорить про midea в основном на .ru первое что говорящие - 'нереволюционно'!
..из любопытства, зачем покупать то что другие 'брэнды' делают лучше?
и если хочется чего то большего, это большее всегда можно найти у конкурентов в среде Windows... a не пойти ли нам в среду 'W'?
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 17:29   #30
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

парни, кто первый купит объясните простым языком для лохов предпенсионного и пенсионного возраста для чего его можно использовать...

я почитал почитал тут всё, да половину слов не знаю - так что не понял ничего
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше мнения по поводу такова стайлинга. Empire Тюнинг и стайлинг 20 21.07.2009 01:58
Ваше мнение об отчете ****** Микаил Выбор Porsche Cayenne 11 25.03.2009 03:03
Какие мнения о серебристом цвете на черных дисках perverted_mind Тюнинг и стайлинг 15 24.02.2009 16:49
очень интересно ваше мнение Максим Советы профессионала 58 03.09.2008 14:08


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub