Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Официальные дилеры Porsche в России и СНГ > Порше Центр Таганка
Забыли пароль? Регистрация
Порше Центр Таганка Москва, Михайловский проезд, д. 3, стр. 26
Телефон: +7 (495) 229 11 00

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2015, 23:29   #1
rabel
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 359
Адрес: SPb

Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 112 раз(а) в 72 сообщениях
Посмотреть профиль rabel   Посмотреть альбомы rabel   Добавить rabel в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

по моему это развод чистейший. Получается гаражный сервис по цене дилера. Я если плачу двойной - тройной прайс дилеру, то рассчитываю что моей машиной будут заниматься профи соответствующего уровня, аттестации и в частности постоянно посещающие курсы повышения квалификации, которые многие автобренды проводят для сотрудников дилерских сервисов. Вот все это вместе. А иначе я и сам могу к Ашоту заехать, кого черта я должен оплачивать планктон, нечего не делающий? Более того, Ашот я лучше сам выберу, и лучше будет с качеством, нахрена мне эта пирамида. Тем более их гарантии на чужую работу. Приятель на дилере трудится (рольф) - говорит гарантия имеет место до того момента, как машина выехала за ворота сервиса.
__________________
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит" Артур Шопенгауэр
rabel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 00:32   #2
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,731
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,857 раз(а) в 2,937 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

тут была недавно тема, один предъявил. не дилеру(
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 00:41   #3
The_Mummy
Загрузка данных...
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 1,280
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 218 раз(а) в 168 сообщениях
Посмотреть профиль The_Mummy   Посмотреть альбомы The_Mummy   Добавить The_Mummy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня такой вопрос: раз аутсорс обычная прозрачная практика, то почему нельзя сразу сдать авто в точке аутсорса?

Почему сразу клиенту не сообщить: мол так то и так, сдайте авто по такому адресу, подпишите бумаги и ждите.

Что за фетиш с эвакуатором? К чему лишние риски? А если этот эвакуатор в дтп попадет?
Как всегда "по-тихому" кое-как исправят и впарят как лоху? Потом ходи и доказывай что не верблюд.

Последний раз редактировалось The_Mummy; 04.07.2015 в 00:43.
The_Mummy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 10:48   #4
FuckerDriver
Porsche-монстр
 
Аватар для FuckerDriver
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 1,048
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 255 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль FuckerDriver   Посмотреть альбомы FuckerDriver   Добавить FuckerDriver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_MummyПосмотреть сообщение
Почему сразу клиенту не сообщить: мол так то и так, сдайте авто по такому адресу, подпишите бумаги и ждите.

Как раз таки отдают машину оф. дилеру, который несет ответственность и который принимает автомобиль. Вам могут предложить сдать авто на удаленной площадке где есть кузовной цех, но документы за подписью необходимо будет подписывать все-ровно в дилере.

Цитата:
Сообщение от The_MummyПосмотреть сообщение
Что за фетиш с эвакуатором? К чему лишние риски? А если этот эвакуатор в дтп попадет?
Как всегда "по-тихому" кое-как исправят и впарят как лоху? Потом ходи и доказывай что не верблюд.

В чем риск?! Это практика повседневная. С такими доводами можно никогда машину никому не отдавать, даже на слесарный ремонт, а вдруг с подъемника упадет (поверьте, были и такие случаи)

FuckerDriver добавил 04.07.2015 в 09:48
И так как тема аутсорса активно применяется и имеет место быть, и законом не запрещена, клиент должен был хотя бы поинтересоваться, где его машину будут делать. Раз ему этот вопрос был важен. А еще лучше, я перед ремонтом авто прошу провести меня туда, где будет выполняться ремонт, чтоб посмотреть как и кем он будет выполнен.

Последний раз редактировалось FuckerDriver; 04.07.2015 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
FuckerDriver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 11:46   #5
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FuckerDriverПосмотреть сообщение
В чем риск?! Это практика повседневная. С такими доводами можно никогда машину никому не отдавать, даже на слесарный ремонт, а вдруг с подъемника упадет (поверьте, были и такие случаи)

бывали и не такие случаи. риск в том как из этой ситуации будут выпутываться. Ашотик съездит на разборочку, наложит шпакли ведро и покрасит мобихелом. а порядочный дилер поставит-приварит новые запчасти и покрасит скажем стэндоксом. разница в результате очевидна.
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sergey K (05.07.2015)
Старый 04.07.2015, 12:03   #6
FuckerDriver
Porsche-монстр
 
Аватар для FuckerDriver
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 1,048
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 255 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль FuckerDriver   Посмотреть альбомы FuckerDriver   Добавить FuckerDriver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
бывали и не такие случаи. риск в том как из этой ситуации будут выпутываться. Ашотик съездит на разборочку, наложит шпакли ведро и покрасит мобихелом. а порядочный дилер поставит-приварит новые запчасти и покрасит скажем стэндоксом. разница в результате очевидна.

Да это понятно и очевидно.
В общем и целом позиция ТС мне понятна, я ее поддерживаю.
А вывод из всего выше перечисленного: к сожалению, сейчас, много продают, но мало делают. Слишком много на рынке барыг - впаривателей, которых не уместно назвать даже продавцами. Цель у таких - выгода.
Однажды бизнес-тренер акцентировал внимание на этом. Говоря, что целью любого продавца должно быть качество его услуг, качество беседы с клиентом, а уже следствием будет финансовое вознаграждение.
Увы, сейчас слишком много люди задумываются о деньгах, не понимая связь с качеством.
А по теме страховых случаев, там вообще сильный провал в качестве, так как сделка предопределена договорными отношениями страховая/площадка/клиент.
Ключи на полку, машину во двор, мы Вам перезвоним.
FuckerDriver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 10:56   #7
Alex Sib
Гуру
 
Аватар для Alex Sib
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 470
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 52 раз(а) в 45 сообщениях
Посмотреть профиль Alex Sib   Посмотреть альбомы Alex Sib   Добавить Alex Sib в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

https://m.youtube.com/watch?v=aL9PUo-Pe8c
Alex Sib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 13:58   #8
Волен
Porsche-монстр
 
Аватар для Волен
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,578
Адрес: сургут

Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 190 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Волен   Посмотреть альбомы Волен   Добавить Волен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Притензии и прочие писульки помогают только если они направлены за бугор. Здесь же их будут читать такие же пох..сты, только рангом по выше.
Нужно было подать на угон вот это был бы реальный урок.
Сразу представляю себе разговор с од - а почему вы нам не позвонили не сказали что вызвали гибдд!? - встречный вопрос а почему вы меня не предупредили что будете возить мою машину по стошкам
А в общем негодования ваши полностью разделяю, мерзавцы не чистые на руку...
Волен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 13:48   #9
Merc270
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 782
Адрес: Красноярск

Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль Merc270   Посмотреть альбомы Merc270   Добавить Merc270 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Это ладно. Мне в кафе в Гонконге как-то заказанный обед на машине привезли из др места в кафе, где я заказал ))))
Merc270 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 15:17   #10
Sergey K
Входит и Выходит
 
Аватар для Sergey K
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 816
Адрес: ХМАО

Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 217 раз(а) в 169 сообщениях
Посмотреть профиль Sergey K   Посмотреть альбомы Sergey K   Добавить Sergey K в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merc270Посмотреть сообщение
Это ладно. Мне в кафе в Гонконге как-то заказанный обед на машине привезли из др места в кафе, где я заказал ))))

Вот из той же оперы.
Во Въетнаме пошли с женой в ресторан заказали Вина и пиццу (готовиться10-15 мин. написано в меню) . Вино принесли ждём пиццу 15 минут.... 20 минут.... 30 минут.....40 минут . Вино уже выпили я стал злиться, по официантам видно что то мутят. Короче смотрю в окно пиццу привозят из соседнего кафе-палатки! Где она стоит в 2 раза дешевле! Вот такой вот аутсорсинг по Въетнамски.
Sergey K вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub