Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2012, 23:28   #21
Zorro
Porsche-монстр

 
Аватар для Zorro
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 1,039
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 299
Поблагодарили 414 раз(а) в 306 сообщениях
Посмотреть профиль Zorro   Посмотреть альбомы Zorro   Добавить Zorro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
о том и речь, что при нажатии на кнопку на ключе поднимается кршка багажника

аааааа... а я думал, что об этом речь :
Цитата:
Сообщение от СтрелокПосмотреть сообщение
И ваабще пиждец с ключа нельзя багажнек закрыть-уроды!!!

ну ты прав конечно !

Последний раз редактировалось Zorro; 04.12.2012 в 23:29. Причина: Serg124 всегда прав! :)
Zorro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 23:35   #22
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да чот мне показалось что ты его и закрывал с ключа... ну открывал то стопудово с ключа
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 00:07   #23
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,731
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,857 раз(а) в 2,937 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

один х на панаме с кнопки на ключе не закрывается(((
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 22:37   #24
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
либо заплатить 120 евро за коробочку. Даже если предположить, только предположить возможность перепрограммирования - разговоры с дилером на эту тему выйдут дороже. Имо
Posted via Mobile Device


Заказал с e-bay у немца какого-то и уже получил (для E2). Дней 15 шло в Москву из Германии обычной почтой. Возникла проблемка - инструкции по установке не было в посылочке )) Продавцу уже написал и Kufatec'у тоже напрямую - типа просьба помочь. Продавец обещал попробовать найти ее для меня у производителя и переслать по почте, а Kufatec - пока молчит (пришло сразу же автоматическое письмо от службы поддержки, что запрос приняли и обязательно мне ответят), но они хитрые, у них все инструкции на сайте есть, но доступ к ним только после оплаты соответствующего девайса у них на сайте, поэтому просто описал им ситуацию. Так вот вопрос к G_А - у Вас случайно не "завалялось" инструкции по установке этого модуля? ))) Или может Вы или кто-то из Ваших партнеров с Kufatec дружите периодически ) и можете помочь из них вытащить эту не очень секретную, но, как оказалось, труднодоступную информацию? )))

Последний раз редактировалось ТractorIst; 29.06.2013 в 23:46.
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 03:06   #25
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,731
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,857 раз(а) в 2,937 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Есть где-то, но до пятого не посмотреть. Если куфатек не ответит до понедельника могу помочь пинком со своей стороны) почем обошлось?
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ТractorIst (30.06.2013)
Старый 30.06.2013, 03:39   #26
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Есть где-то, но до пятого не посмотреть. Если куфатек не ответит до понедельника могу помочь пинком со своей стороны) почем обошлось?

98 EURO + 14 EURO доставка = 112 EURO "под ключ":

http://www.ebay.com/itm/Porsche-Caye...#ht_522wt_1141

У самого Куфатека на сайте за 100 EURO он же "висит" + доставка не известно сколько и есть ли вообще в РФ + время ожидания до отправки ими они там пишут у себя чуть ли не 2-3 недели (может, страхуются просто) + на e-bay все же есть бесплатная защита покупки (если товар не пришел за 45 дней или пришел не тот, то полный возврат денег покупателю с учетом цены доставки).

Посылка пришла за 3 недели ровно. Из них неделю продавец кормил меня завтраками, что для E2 коробочки в наличии "неожиданно закончились", но он уже заказал у производителя и завтра-послезавтра тут же мне отправит, т.е. реально время в пути было 2 недели. Доставка при этом была самая обычная бюджетная (другую продавец даже не предлагал) за 14 EURO но с трекингом, по Германии шла государственным DHL (не путать с известной всем курьерской службой DHL, у которой хозяин может и тот же, но они отдельно позиционируются), по России доставлялась обычной почтой России с импортом и растаможкой в Домодедово и доставкой до моего почтового отделения (кинули извещение в ящик).

P.S. Сообщу о потребности в пинке Куфатека в понедельник, если они заартачатся вдруг (типа не у них покупал и т.п., хотя не понятно, чего им так уж упираться, если только лень будет) и продавец на е-бэее "уйдет в несознанку" - там мутная такая немчура с большим магазином авто-тюнинга, им лень было даже сделать отметку об отправке и трек-номер доставки вписать в лот на е-бэее, как это принято правилами, и отзыв написать, они я думаю, эту куфатековскую коробочку сами если и видели до этого, то пару раз мельком на почте на пересылке клиентам ))))

Последний раз редактировалось ТractorIst; 30.06.2013 в 05:16.
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 16:48   #27
Director
Иногда заходит
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 91
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Director   Посмотреть альбомы Director   Добавить Director в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А в чем понт этой коробочки?
Она только одну функцию - закрытие багажника с брелка добавляет?
Есть у меня это на МБ и, честно говоря, вообще не пользуюсь. Ключ, ведь, всегда в кармане или портфеле лежит. Получается чтобы с него закрыть нужно его доставать. Проще на кнопку на самом багажнике нажать.
Director вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 17:04   #28
The_Mummy
Загрузка данных...
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 1,280
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 218 раз(а) в 168 сообщениях
Посмотреть профиль The_Mummy   Посмотреть альбомы The_Mummy   Добавить The_Mummy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Director
все равно это удобная функция...
к примеру, сидим дома бухаем. отправляем васю за ящиком пива, который в багажнике, а сами сидим на балконе с ключем. он подходит, жмакаем-открываем... он достает ящик, жмакаем-закрываем. продолжаем пьянку. профит.
The_Mummy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 17:25   #29
Стрелок
Porsche-монстр
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 1,106
Адрес: Rus

Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 325 раз(а) в 212 сообщениях
Посмотреть профиль Стрелок   Посмотреть альбомы Стрелок   Добавить Стрелок в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_MummyПосмотреть сообщение
Director
все равно это удобная функция...
к примеру, сидим дома бухаем. отправляем васю за ящиком пива, который в багажнике, а сами сидим на балконе с ключем. он подходит, жмакаем-открываем... он достает ящик, жмакаем-закрываем. продолжаем пьянку. профит.

Вот!!! Когда на "дешевом" туареге приезжаю, то все так и выглядит- удобно , когда, мля, на понтовом порше, то сам как лакей бегаю закрывать или кричу , чтобы жали на кнопку (((((
Стрелок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 17:36   #30
The_Mummy
Загрузка данных...
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 1,280
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 218 раз(а) в 168 сообщениях
Посмотреть профиль The_Mummy   Посмотреть альбомы The_Mummy   Добавить The_Mummy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Стрелок
у кайена еще много такого рода грешков. все таки VW для практичной жизни.
а понтоваться порше умеет своими ездовыми качествами, и это самое главное))))
The_Mummy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Стрелок (30.06.2013)
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub