Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2014, 01:54   #21
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эСэМэСПосмотреть сообщение
пс: Николай, я, вероятно, чего-то не понимаю, но я в шоке, как мог модератор форума опуститься до выяснения отношений на столь низком уровне, опускаясь до нецензурщины и оскорблений...

дорогая Мадам!!!
спешу Вас приветствовать, позволю себе
Вам задать вопрос
ос, вы нецензурщиной считаете СВИНЕЙ??? или.по Вашему мнению-я, так низко пал,что позволил себе отреагировать на посты пользователя нецензурными выражениями?
советую более правильно подбирать слова на будущее......ибо,Ваша фраза " как мог модератор форума опуститься до выяснения отношений на столь низком уровне, опускаясь до нецензурщины и оскорблений.
меня оскорбляет,со всеми вытекающими)))







или приведите пример.....или замолкните навсегда)))

Последний раз редактировалось Лишенец; 06.04.2014 в 02:17.
Лишенец вне форума   Вверх
Старый 06.04.2014, 01:57   #22
johnywalker
Гуру
 
Аватар для johnywalker
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 396
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 28 раз(а) в 23 сообщениях
Посмотреть профиль johnywalker   Посмотреть альбомы johnywalker   Добавить johnywalker в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

)))))))))))))))))))))))))
johnywalker вне форума   Вверх
Старый 06.04.2014, 02:19   #23
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
дорогая Мадам!!!
спешу Вас приветствовать, позволю Вам задать вопрос
ос, вы нецензурщиной считаете СВИНЕЙ??? или.по Вашему мнению-я, так низко пал,что позволил себе отреагировать на посты пользователя нецензурными выражениями?
советую более правильно подбирать слова на будущее......ибо,Ваша фраза " как мог модератор форума опуститься до выяснения отношений на столь низком уровне, опускаясь до нецензурщины и оскорблений.
меня оскорбляет,со всеми вытекающими)))


или приведите пример.....или замолкните навсегда)))

Если Вы не считаете, что модератор форума должен при любых раскладах оставаться предельно корректным и не позволять себе опускаться до оскорблений, как бы не вели себя пользователи, мне не о чем с Вами говорить. Да...Люди-то правы. Бабло превалирует над человеческими отношениями...
Предпочитаю замолкнуть здесь навсегда. Опускаться до Вашего уровня не буду, поэтому прошу просто удалить мою учетную запись. Счастливо оставаться.
  Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
barin797 (07.04.2014), Doctor33 (07.04.2014), Ruslan203 (06.04.2014), Заместитель (08.04.2014), Мурад500 (06.04.2014), Муслим (06.04.2014)
Старый 06.04.2014, 02:24   #24
Муслим
Porsche-монстр
 
Аватар для Муслим
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 653
Адрес: Долина Яблонь

Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 158 раз(а) в 80 сообщениях
Посмотреть профиль Муслим   Посмотреть альбомы Муслим   Добавить Муслим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эСэМэСПосмотреть сообщение
Если Вы не считаете, что модератор форума должен при любых раскладах оставаться предельно корректным и не позволять себе опускаться до оскорблений, как бы не вели себя пользователи, мне не о чем с Вами говорить. Да...Люди-то правы. Бабло превалирует над человеческими отношениями...
Предпочитаю замолкнуть здесь навсегда. Опускаться до Вашего уровня не буду, поэтому прошу просто удалить мою учетную запись. Счастливо оставаться.

Умничка
Муслим вне форума   Вверх
Старый 06.04.2014, 02:39   #25
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эСэМэСПосмотреть сообщение
Если Вы не считаете, что модератор форума должен при любых раскладах оставаться предельно корректным и не позволять себе опускаться до оскорблений, как бы не вели себя пользователи, мне не о чем с Вами говорить. Да...Люди-то правы. Бабло превалирует над человеческими отношениями...
Предпочитаю замолкнуть здесь навсегда. Опускаться до Вашего уровня не буду, поэтому прошу просто удалить мою учетную запись. Счастливо оставаться.

Мадам! Прочтя много тем-я понял Ваше негативное отношение к Пцм! Тем не менее....попрошу Вас"спуститься'. Считаю Ваше мнение о модераторах явно предвзятым! Модераторы-они ,без страха и упрека))) "бабло",как Вы изволили выразиться-здесь непрИчем.
Однако,если Вы считаете,что модератор Лишенец "возомнил о себе"-вы вольны пожаловаться на его действия администратору.
На это даю Вам 24 часа. После истечения данного срока Ваша учетная запись будет ликвидирована.

Последний раз редактировалось Лишенец; 06.04.2014 в 02:44.
Лишенец вне форума   Вверх
Старый 06.04.2014, 05:11   #26
БезКАЙЕНный
Танкист
 
Аватар для БезКАЙЕНный
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 422
Адрес: Адрес

Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 142 раз(а) в 100 сообщениях
Посмотреть профиль БезКАЙЕНный   Посмотреть альбомы БезКАЙЕНный   Добавить БезКАЙЕНный в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ебанутся тапки гнутся...
БезКАЙЕНный вне форума   Вверх
Старый 06.04.2014, 07:01   #27
Zloi
Новичок
 
Аватар для Zloi
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 11
Адрес: Европа

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Zloi   Посмотреть альбомы Zloi   Добавить Zloi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
E 2 напоминал мне деу калеос!!!

И форум мутирует вслед за первоисточником. Помесь деу с рено калеос - как этап эволюции форума – не в бровь, а в глаз!
Глубокие личности удаляются, в хедлайнерах теперь johnywalker и cobratty

P.S. Помнится мне, пару лет назад, когда Спринтер был в фаворе, то по странному совпадению, блокировались пользователи, составлявшие ему конкуренцию в части торговли бэушными з/ч. Теперь в фаворе ПЦТ, продвигающий бэушную репутацию и история повторяется, репрессии стартовали.
Цитата:
Сообщение от Порше Центр ТаганкаПосмотреть сообщение
в ближайшее время мы с Порше Центр Таганка предоставим клубному сообществу еще очень много поводов

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Спасибо за Ваше дружелюбие)))
разрешите Вас покатать на RR?

Zloi вне форума   Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MARSEL888 (06.04.2014), Ruslan203 (06.04.2014), savagespb (06.04.2014), Заместитель (09.04.2014), Мурад500 (06.04.2014), ПЁТР (06.04.2014)
Старый 06.04.2014, 10:00   #28
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,731
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,857 раз(а) в 2,937 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вот вы охоту на ведьм развели? дилер вам гавно, модератор баран, денег каких-то нашли.
Коль, как олигарх олигарху, скажи, скока там мультов копеек тебе таганка занесла????)))
пользователь
, стартер этой темы, жестко оффтопил выливая свой негатив в праздничной, по сути, теме. О чем ему было указано, но похоже такая нелюбовь к дилеру зашоривает мозг нормальным людям, как мы тут можем прочесть, а если уж сезонное обострение, или еще что- туши свет, сливай воду))) репрессии стартовали.)))
кого тут еще репрессировать))? кто там в личках что против таганки пишет? счаз мы их!)))
и причем тут Лишенец, Коль, почему человек на тебя наехал, посты его я ж удалил.
покатаешь меня на РР за это?)))
автору надо было лишь прочесть правила форума, адекватно отреагировать, может задать вопрос - создал бы тему и выливал бы весь негатив туда, вниманию себе подобным, обиженным.

и последнее замечание Злого

форум существует(хостинг, админка, суды с порше) в том числе благодаря взносам партнеров. справедливо предположить, руку дающую надо оберегать. от всяческих халявщиков, разборщиков, спамеров и прочей нечисти. если хотят нормально работать- начинают нормальный диалог с властями))) те кто не хочет- так же и продают свои разборки по другим темам, чем бесят меня лично. и на волне испорченного этой темой моего настроения пройдусь я с утра пораньше с репрессиями. )))
Posted via Mobile Device
G_A вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cha-vlad (06.04.2014), cobratty (06.04.2014), dobrik (06.04.2014), RoyalBC (06.04.2014)
Старый 06.04.2014, 10:50   #29
Zloi
Новичок
 
Аватар для Zloi
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 11
Адрес: Европа

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Zloi   Посмотреть альбомы Zloi   Добавить Zloi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
форум существует(хостинг, админка, суды с порше) в том числе благодаря взносам партнеров. справедливо предположить, руку дающую надо оберегать.

То то и оно - оберегать, целиком и полностью поддержу. Только по итогу этой темы - мелоринг заблокирован, Эсэмэс сама ушла, думается мне, ПЦТ популярности это не прибавило... Хотите помочь этому "дающему" - так помогите наладить диалог с негативно настроенными клиентами, а шашкой махать - медвежья услуга.
Zloi вне форума   Вверх
Старый 06.04.2014, 10:58   #30
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,731
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,857 раз(а) в 2,937 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

дак все ресурсы для налаживания диалога есть.
и никто не занимается цензурой. тема о покупке бутого кая висит, хотя в ней много нестыковочек.
если люди не могут сделать из этого выводы, если они во всем видят заговор махающих шашками- ну что поделать. )))
Posted via Mobile Device
G_A вне форума   Вверх
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение к мужчинам! Ольга80 Ни о чем и обо всем 56 26.03.2012 11:10
Обращение INFINITI Клуб 4 03.04.2007 23:11


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub