Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2012, 00:17   #21
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanya110Посмотреть сообщение
Понял. Спасибо. Ещё что нибудь?

Добавлено через 29 минут(ы) 8 секунд(ы)

http://www.knclub.ru/f/thread23146.html
Кто что скажет?

Пневмы нет, голова не родная, круиз есть.
__________________
Кроилово ведет к попадалову...
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Димос (31.10.2012)
Старый 31.10.2012, 10:16   #22
Golf3
входит.. и выходит
 
Аватар для Golf3
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2,612
Адрес: КОГАЛЫМ

Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 273 раз(а) в 226 сообщениях
Посмотреть профиль Golf3   Посмотреть альбомы Golf3   Добавить Golf3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вот тебе мой вариант, отдам за 1050, дешевле только чушь
Если ты знаешь Рината с Перми (Черный ГТС 2008 у него), то он мою машину знает и подтвердит что с ней все нормуль. На слёте Кайеноводов мой шептал тише всех - никаких задиров не ожидается в принципе, ну а там как ездить и за маслом следить будешь сам. Остальное уже все за тебя поменяно.
Но Продаю только после 25го числа, даже готов пригнать, если готов брать, поскольку мне за турбаком ехать в МСК все равно ч/з вас почти
косяк в машине только один, нужно заменить пружины иначе прышагает, но и это уже решеный вопрос, клубень с Ростова продаст целиком, ждет когда свистну.
__________________
GOLFы FOREVER!!!!
ПродаН ТурбоС
Golf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 11:04   #23
sanya110
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 27
Адрес: Пермь

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль sanya110   Посмотреть альбомы sanya110   Добавить sanya110 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Откуда такая цена за 4 год? Я понимаю, что клубная машина и всё такое, что жалко продавать дёшего и что много вложено, но всё что вы вкладываете в свои машины не должно влиять на продажную стоимость. Это всё ещё Каен 4 года с красивой историей. Без обид.
sanya110 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 12:37   #24
vit31337
Иногда заходит
 
Аватар для vit31337
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 71
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль vit31337   Посмотреть альбомы vit31337   Добавить vit31337 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я ищу 3,2 чтобы с родным ксеноном, климатом, а не кондеем и ГУ с большим экраном и нави, опционально на пневме, с кож торпедой и задним попогревом уже месяц как и хочу тебе сказать что за лям не находится никак. Вообще таких машин мало, везде чего-нить не хватает, а где все есть цена от 1,1-1,2 млн.
vit31337 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serg124 (31.10.2012)
Старый 31.10.2012, 13:04   #25
Mr.Sparkle
Porsche-монстр
 
Аватар для Mr.Sparkle
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 998
Адрес: St. P

Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 158 раз(а) в 138 сообщениях
Посмотреть профиль Mr.Sparkle   Посмотреть альбомы Mr.Sparkle   Добавить Mr.Sparkle в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanya110Посмотреть сообщение
Откуда такая цена за 4 год? Я понимаю, что клубная машина и всё такое, что жалко продавать дёшего и что много вложено, но всё что вы вкладываете в свои машины не должно влиять на продажную стоимость. Это всё ещё Каен 4 года с красивой историей. Без обид.

мне кажется вам советы не нужны, вы и так прекрасно разбираетесь и в машинах и в стоимостях вот тот каен в магнуме с зазорами что ладонь пролезет наверное хороший )))
__________________
завтра все будет
Mr.Sparkle вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serg124 (31.10.2012)
Старый 31.10.2012, 13:26   #26
sanya110
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 27
Адрес: Пермь

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль sanya110   Посмотреть альбомы sanya110   Добавить sanya110 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я думал это клуб Каеноводов, а не обидчивых мальчиков. Про зазоры у каена из первого поста написали только сейчас, когда обстановка накалилась. Я не сказал, что он хороший, я попросил совета, а в ответ каждый навяливает свой и очень обижается отказу. Господин Golf3 продаёт четвёртый год за 1.1 это просто смешно. И что значит для вас клубная машина? Где гарантия, что всё делалось на совесть? Смею предположить, что Golf3 "обслуживает" свой Каен там-же где собирает гнилую Хонду из подписи. Мне не нужен обслуженный на словах экземпляр, я ищу автомобиль по рыночной цене, я сам обслужу его у ОД так, как мне надо. Ваши "Всё что можно уже поменял" не гарантия. Или может быть господин Golf3 или кто нибудь другой способен дать гарантию на основные узлы год? Если нет, то все ваши слова о супер обслуженных автомобилях это лишь желаемое за действительное.
sanya110 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 14:00   #27
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну ты дружок не хами раз пришел за советом, это раз. и тон по спокойней.
не нравится цена - тебя никто не заставляет покупать. и тут не рынок, тут клуб.
клубная машина отличается от рыночной тем что все ремонты и проблемы освещены на клубе и все это знают - проблемная у человека машина или нет.
при этом на рынке тоже бывают машины и обслуженные и с известной историей. просто потому что не все ходят в интернет.
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gamlet (03.11.2012), Геннадий70 (31.10.2012)
Старый 31.10.2012, 14:02   #28
Johnny Walker
先生
 
Аватар для Johnny Walker
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 422
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 38 сообщениях
Посмотреть профиль Johnny Walker   Посмотреть альбомы Johnny Walker   Добавить Johnny Walker в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanya110Посмотреть сообщение
Я думал это клуб Каеноводов, а не обидчивых мальчиков. Про зазоры у каена из первого поста написали только сейчас, когда обстановка накалилась. Я не сказал, что он хороший, я попросил совета, а в ответ каждый навяливает свой и очень обижается отказу. Господин Golf3 продаёт четвёртый год за 1.1 это просто смешно. И что значит для вас клубная машина? Где гарантия, что всё делалось на совесть? Смею предположить, что Golf3 "обслуживает" свой Каен там-же где собирает гнилую Хонду из подписи. Мне не нужен обслуженный на словах экземпляр, я ищу автомобиль по рыночной цене, я сам обслужу его у ОД так, как мне надо. Ваши "Всё что можно уже поменял" не гарантия. Или может быть господин Golf3 или кто нибудь другой способен дать гарантию на основные узлы год? Если нет, то все ваши слова о супер обслуженных автомобилях это лишь желаемое за действительное.


Езжу на Ске 3 года, поменял почти все от двигателя, до коробки, уже почти вся машина новая. Все делал у ОД, есть все заказ-наряды.
Если буду выставлять то за 1,3 не меньше, т.к. вот нафига мне продавать машину которая проедет еще 10 лет, у которой состояние новой, в которую вложено сил и средств в 3 раза больше чем она стоила, за грошевую цену? Сам буду ездить если надо, т.к. содержать могу.

Это как пример логики, которой руководствуются остальные одноклубники, т.к. за машиной следят и лелеют. Хотите дешево, идите в ТЦ Москва и купите за 600-700 что-то и потом вложите еще как минимум столько же... Рынок рынком, но цена на конфеты не образуется только по цене на шоколад))
__________________
Я пью из чаши бытия, хотя края грызу не я...
Johnny Walker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gamlet (03.11.2012), Golf3 (01.11.2012), Serg124 (31.10.2012), Геннадий70 (31.10.2012)
Старый 01.11.2012, 20:01   #29
sanya110
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 27
Адрес: Пермь

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль sanya110   Посмотреть альбомы sanya110   Добавить sanya110 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Простите ребята, никого не хотел обидеть и даже не хамил. Просто реально клубные машины продаются намного дороже рыночной стоимости. Причина ясна, но это не панацея. Все вложения это только на словах, а по факту гарантии состоянию нет никаких. Такой же кот в мешке только дороже. Хорошую диагностику у ОД никто не отменял. Продолжаю искать Каен. По рыночной цене. За наличку.
sanya110 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 20:05   #30
Golf3
входит.. и выходит
 
Аватар для Golf3
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2,612
Адрес: КОГАЛЫМ

Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 273 раз(а) в 226 сообщениях
Посмотреть профиль Golf3   Посмотреть альбомы Golf3   Добавить Golf3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanya110Посмотреть сообщение
Я думал это клуб Каеноводов, а не обидчивых мальчиков. Про зазоры у каена из первого поста написали только сейчас, когда обстановка накалилась. Я не сказал, что он хороший, я попросил совета, а в ответ каждый навяливает свой и очень обижается отказу. Господин Golf3 продаёт четвёртый год за 1.1 это просто смешно. И что значит для вас клубная машина? Где гарантия, что всё делалось на совесть? Смею предположить, что Golf3 "обслуживает" свой Каен там-же где собирает гнилую Хонду из подписи. Мне не нужен обслуженный на словах экземпляр, я ищу автомобиль по рыночной цене, я сам обслужу его у ОД так, как мне надо. Ваши "Всё что можно уже поменял" не гарантия. Или может быть господин Golf3 или кто нибудь другой способен дать гарантию на основные узлы год? Если нет, то все ваши слова о супер обслуженных автомобилях это лишь желаемое за действительное.

Дружище, ты груб!
Гарантию год даю в лёгкую, без лишних слов. Про подвеску я написал сразу - ту нужна будет работа, но копеечная

А вот про "гнилую Хонду" ты зря!!! Ты даже не представляешь насколько она качественней сделана чем все тазики которые тебе приходилось встречать, раз так мыслишь. Над ней не один десяток рук трудилось.

Если ищешь совета - имей мужество понимать, что халявы не бывает, а не хами людям явно понимающим в этом дерьме больше твоего.

Цитата:
Где гарантия, что всё делалось на совесть?

а начёрта бы мы заморачивались на все эти вложения и своими руками?
видимо потому, что не всегда гарантия автосервиса так успокаивает как то что видел своими глазами.
Плюс Serg124 тебе правильно сказал - клуб на то и клуб, здесь все истории, ремонты и машины видно - вот тебе и гарантия. Если, к примеру, патрубки меняны, то они меняны. А не как у меня вышло когда я его только купил: "патрубки, катушки меняли?" - ответ - "Да"
а по факту - хер кто под капот вообще лазил... и так чаще всего попадается...


не продам я тебе своего не тот ты человек...
__________________
GOLFы FOREVER!!!!
ПродаН ТурбоС

Последний раз редактировалось Golf3; 01.11.2012 в 20:23.
Golf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диагностика перед покупкой xXxStitchxXx Техцентр RScar 3 15.03.2016 20:37
Помогите с покупкой... Ser_063 Поздравляем с покупкой! 25 27.10.2012 11:48
Диагностика перед покупкой xXxStitchxXx Техцентр Maxx Evolution 0 03.02.2012 03:22
Поздравляем с покупкой! ДИГЕР Поздравляем с покупкой! 32 09.02.2009 16:39
Не могу решить с покупкой... Ostrovskiy Выбор Porsche Cayenne 16 08.01.2008 15:25


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub