Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2010, 18:16   #21
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ментов не люблю, в основной своей массе, это беспринципные ублюдки, но даже среди этого дерма, редко но попадаются правильные люди
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 18:18   #22
Илья 1
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Илья 1   Посмотреть альбомы Илья 1   Добавить Илья 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старательПосмотреть сообщение
в основной своей массе, это беспринципные ублюдки

а вот меня волнует такой вопрос

а ЧЕЛОВЕЧЕСТВО в основной своей массе не беспринципные ублюдки?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 18:27   #23
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вот Мастер!
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 18:43   #24
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья 1Посмотреть сообщение
а ЧЕЛОВЕЧЕСТВО в основной своей массе не беспринципные ублюдки?

я думаю что нет, меня окружают нормальные челы, у каждого из них есть свои плюсы и минусы, но беспринципными ублюдками их не назовеш
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 18:52   #25
Илья 1
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Илья 1   Посмотреть альбомы Илья 1   Добавить Илья 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старательПосмотреть сообщение
я думаю что нет, меня окружают нормальные челы, у каждого из них есть свои плюсы и минусы, но беспринципными ублюдками их не назовеш

нет, ну так хорошо это, что окружают хорошие люди!

я у деда незадолго до смерти еще пиздюком спросил - "дед, а чего в жизни больше хорошего или плохого" ?

"каких людей больше хороших или плохих?"

Добавлено через 2 минут(ы) 29 секунд(ы)

окружение - стараюсь окружить себя себе подобными, теми с кем хорошо,и теми ,кто разделяет мои взгляды и проч.

думаю у многих так.

а беспринципных ублюдков стараюсь теперь держать подалее от себя
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 19:08   #26
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья 1Посмотреть сообщение
беспринципных ублюдков стараюсь теперь держать подалее от себя

очень разумно))))
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 19:20   #27
Илья 1
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Илья 1   Посмотреть альбомы Илья 1   Добавить Илья 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dobrikПосмотреть сообщение
очень разумно))))

а то ведь на добро в ответ они потом срать начинают
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 10:35   #28
Danila
Зав.Поршем
 
Аватар для Danila
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 373
Адрес: Барнаул

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Danila   Посмотреть альбомы Danila   Добавить Danila в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Перегонял я в сентябре прошлого года одну спортивную тачку из Красноярска в Барнаул (около 1000 км. в один конец) и в районе Новосибирска тормозят меня за превышение скорости на 30 км. гайки. А я не спал всю ночь, т.к. хотел быстрее домой попасть... отсюда слегка уставший и помятый вид (за рулем вообще не пью)! Гайка видит мои красные глаза и другии признаки опьянения и протягивая мне свою фуражку говорит - А нука дыхни!!! Я соответсвенно никаких денег ему в фуражку не кладу и говорю, что не пил! Он говорит давай тогда документы посмотрим! Я подаю ему ПТС и страховку на транзит, но так получилось, что страховку я подал ему вверх ногами... Он берет страховку и начинает в нее смотреть, НО ОНА ВВЕРХ НОГАМИ (наоборот). Смотрел в нее минуты полторы и после этого грустно говорит... Дай хоть 200 рублей! Я говорю, не дам 200! Держи сто! Он взял и говорит, что через 20 км. будет стоять тренога с радаром, а еще через 15 км. другой патрульный авто с камерой контролирует выезд на встречку... Счастливого пути! В связи с эти вопрос... У ментов как у грудничков зрение наоборот????
Danila вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 11:07   #29
Alex 69
Иногда заходит
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 80
Адрес: Красноярский край

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль Alex 69   Посмотреть альбомы Alex 69   Добавить Alex 69 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanilaПосмотреть сообщение
У ментов как у грудничков зрение наоборот????

Нет конечно!!! Ему абсолютно пох... что было написано в страховке и пр. доках. Я так понимаю, это произошло в Кемеровской области, по трассе "Кузбасс-Алтай", что через Зеледеево? Сам очень часто езжу к теще на Алтай. Там трасса позволяет иногда разогнаться. Меня по весне перед Белово аналогично тормозят, но уже с превышением на 70 км. Два молодых паренька, из Новокузнецка по-моему, один подходит с такой серьезной рожей, ( привышение приличное, можно и "прав" лишиться), а я ему с улыбочкой: Здрасьте, это платная дорога? А где у вас касса? Ну поржали, разрядил обстановку, отдал 500 р. и поехал, предварительно выслушав эдентичную подробную инструкцию где наряды ДПС, а где камеры. Да, еще рассказал, что на участке за поселком .... не помню, дорога вспучилась, будь внимательнее.
Alex 69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 14:20   #30
NMAKS
Porsche-монстр
 
Аватар для NMAKS
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3,412
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 453 раз(а) в 355 сообщениях
Посмотреть профиль NMAKS   Посмотреть альбомы NMAKS   Добавить NMAKS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex 69Посмотреть сообщение
отдал 500 р. и поехал, предварительно выслушав эдентичную подробную инструкцию где наряды ДПС, а где камеры. Да, еще рассказал, что на

Получил информацию-оплатил ее.А в целом наши (Новокузнецкие)гаишники в массе своей нормальные.Нооо все относительно конечно.
NMAKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отмазался от эстонских ментов (никто не верит, а факт) D55L Ни о чем и обо всем 18 08.10.2023 11:43
Аргумент для ментов D55L Ни о чем и обо всем 5 07.10.2009 15:18


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub