Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2010, 15:39   #21
NMAKS
Porsche-монстр
 
Аватар для NMAKS
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3,412
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 453 раз(а) в 355 сообщениях
Посмотреть профиль NMAKS   Посмотреть альбомы NMAKS   Добавить NMAKS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПЁТРПосмотреть сообщение
Скоро у нас на форуме зарегистрируется

NMAKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 15:43   #22
Сержик-моржик
Porsche-монстр

 
Аватар для Сержик-моржик
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 4,896
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 908 раз(а) в 759 сообщениях
Посмотреть профиль Сержик-моржик   Посмотреть альбомы Сержик-моржик   Добавить Сержик-моржик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Как говориться: Хорошему человеку и автомобиль ДОСТОЙНЫЙ
Сержик-моржик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 16:26   #23
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprinПосмотреть сообщение
Я к примеру поддерживаю всем чем могу, детский дом

За это ОГРОМНЫЙ респект, хоть и не в тему.
Мы тоже предприятием поддерживаем как можем детишек
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
caprin (15.12.2010)
Старый 15.12.2010, 16:29   #24
caprin
Хан
 
Аватар для caprin
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1,453
Адрес: Государство в государстве.

Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 371 раз(а) в 227 сообщениях
Посмотреть профиль caprin   Посмотреть альбомы caprin   Добавить caprin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dobrikПосмотреть сообщение
За это ОГРОМНЫЙ респект, хоть и не в тему.
Мы тоже предприятием поддерживаем как можем детишек

И тебе респект и предприятию. Просто кому то яхты и самолеты с резиденциями нормально, а другие реально помогают детям. Каждый свой выбор сделал.
__________________
"Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен". Альберт Эйнштейн
caprin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 16:51   #25
Lannean
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Lannean
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 296
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Lannean   Посмотреть альбомы Lannean   Добавить Lannean в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprinПосмотреть сообщение
Да нет, надо млять скупить все самое окуенное и дорогое и рисануться. Вы где нибудь кроме питера бываете? Я например в разных местах был нашей великой, так скажу по чеснаку что эти бабки можно и я считаю нужно отдать не за Поршак (читай купленный за наш с вами счет) а построить 2 детских дома к примеру. Вы хоть в одной стране видели президента рисующегося на фоне Поршака, да и еще с такими скромными номерами? Я лично нет.

Добавлено через 4 минут(ы) 59 секунд(ы)

Никогда не понимал людей, которые считают показуху власти как само собой разумеющееся. Я к примеру поддерживаю всем чем могу, детский дом 65 года постройки, в поселке в 2000 км от мск, так млять за все время (7 лет), ни копейки государство не дало детям, а там я вам скажу есть детки от 3 лет, и когда они все подбегают и кричат это мой папа и он за мной пришел, очень окуеено становится гордо за нашего президента!


Ну начнём с того что ЭТО по первому каналу не показывают ....в чём рисование? , ......Да , бываю , и не только в Раше ,но и за её приделами .....и не где не видел (не слышал) бреда :" Смотрите на чём едет примьер Англии ....лучше бы безработным помог "......не надо давить на жалость ...детдом , детки ....ПОЧЕМУ человек занимающий ВЫСШИЙ пост в стране , должен выглядеть как чмо ?....и ездить на скутере ?)))Почему человек СВОИ деньги ДОЛЖЕН отдавать кому то ?
И не надо всех ровнять по себе , и считать что твой стиль жизни ,это панацея !!!! Мне например хватает своей жены и своей дочери ,я ВСЕГДА буду защищать ТОЛЬКО своих !!!! ...Поэтому тоже свой Порш ради детдома не продам .....жёстко ? возможно ...но я не лицемерю .
У меня есть круг близких ( семья и друзья ) вот ЭТО мне важно ....а что там у ВАС , это ваша точка зрения , и не надо думать что все так должны жить , уж не знаю сколько ВАМ лет ( почему то скромно не написано ...) но меня ,в мои 40 лет жизни учить не надо .
Повторю ,я считаю ,что президент России ДОЛЖЕН выглядеть НОРМАЛЬНО ...ездить на дорогом авто , носить дорогой костюм и иметь несколько резиденций ...как и Президенты и Премьеры ведущих стран .!!!!! Это ИМХО .

Добавлено через 1 минут(ы) 12 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ПЁТРПосмотреть сообщение
Димка свой пацан!
На нормальную тачку пересел!
Скоро у нас на форуме зарегистрируется!

....Будем у него узнавать " Чё по чём "
Lannean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 17:27   #26
caprin
Хан
 
Аватар для caprin
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1,453
Адрес: Государство в государстве.

Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 371 раз(а) в 227 сообщениях
Посмотреть профиль caprin   Посмотреть альбомы caprin   Добавить caprin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LanneanПосмотреть сообщение
Ну начнём с того что ЭТО по первому каналу не показывают ....в чём рисование? , ......Да , бываю , и не только в Раше ,но и за её приделами .....и не где не видел (не слышал) бреда :" Смотрите на чём едет примьер Англии ....лучше бы безработным помог "......не надо давить на жалость ...детдом , детки ....ПОЧЕМУ человек занимающий ВЫСШИЙ пост в стране , должен выглядеть как чмо ?....и ездить на скутере ?)))Почему человек СВОИ деньги ДОЛЖЕН отдавать кому то ?
И не надо всех ровнять по себе , и считать что твой стиль жизни ,это панацея !!!! Мне например хватает своей жены и своей дочери ,я ВСЕГДА буду защищать ТОЛЬКО своих !!!! ...Поэтому тоже свой Порш ради детдома не продам .....жёстко ? возможно ...но я не лицемерю .
У меня есть круг близких ( семья и друзья ) вот ЭТО мне важно ....а что там у ВАС , это ваша точка зрения , и не надо думать что все так должны жить , уж не знаю сколько ВАМ лет ( почему то скромно не написано ...) но меня ,в мои 40 лет жизни учить не надо .
Повторю ,я считаю ,что президент России ДОЛЖЕН выглядеть НОРМАЛЬНО ...ездить на дорогом авто , носить дорогой костюм и иметь несколько резиденций ...как и Президенты и Премьеры ведущих стран .!!!!! Это ИМХО .

Добавлено через 1 минут(ы) 12 секунд(ы)



....Будем у него узнавать " Чё по чём "

Я вас лично просил комментировать свое отношение к фото? Вроде нет, так какого куя 40-летний вы наш, пытаетесь нам тут всем объяснить что вы лучший на всей планете со своими happy-family отношениями?

Свои деньги(?), это какие свои деньги он должен отдать? Где его деньги?

А что это плохо помогать детям, и хорошо наслаждаться нашим президентом? Млять, когда в стране бардак, другие президенты уходят и/или премьеры подают в отставку, а не дают имя собачке на всю страну и не играют на пианино. Там никто ничего не говорит, потому как там президенты такого не делают. В Англии несколько раз лично видел как передвигается премьер-едет ягуар и 2 ровера+мотоциклисты и никто ничего не закрывает!

Кто сказал что он должен кататься на скутере или выглядеть как чмо? Ельцин при всем что он был таким как вы его описываете, в свое время сыграл важную роль для всей страны и не он ее развалил. Кстати вы лично, очень сомневаюсь что чего то бы достигли, если бы не он в свое время сделал.

По 1-му каналу много чего не показывают, у нас нет свободного ТВ если вы забыли. И да, вы не лицемерите, вы просто такой же как и вся народная масса - обычная, серая, верящая во все хорошее что для вас делает ОН.

Меня всегда воспитывали, что если у тебя достаток, нужно всегда помогать детям/сиротам. Что я и делаю, и не для плюсика и не для того чтобы давить на жалость, а чтобы не только моему ребенку было хорошо и тепло. Видимо вы эгоист каких 90 % на этой земле, и вам проще наслаждаться и гордиться своим окуенно клево скроенным президентом, чем помогать детям.

Мне 35 лет, и вас никто не учит, накуй не надо потерянных учить. Общайтесь со своим кругом друзей. Удачи!
__________________
"Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен". Альберт Эйнштейн

Последний раз редактировалось caprin; 15.12.2010 в 17:41.
caprin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 18:14   #27
Lannean
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Lannean
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 296
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Lannean   Посмотреть альбомы Lannean   Добавить Lannean в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprinПосмотреть сообщение
Я вас лично просил комментировать свое отношение к фото? Вроде нет, так какого куя 40-летний вы наш, пытаетесь нам тут всем объяснить что вы лучший на всей планете со своими happy-family отношениями?
Мне 35 лет, и вас никто не учит, накуй не надо потерянных учить. Общайтесь со своим кругом друзей. Удачи!

А это лично ВАШ форум мля ,что нельзя комментировать ? ...и кому это " НАМ " что за манера за всех говорить ...или это о себе во множественном числе ?
И вот что мля " найденный " москвич, ( в Москве то давно ?)тон сбавь , не впряг (((( ...я написал ИМХО , и тебя не оскорблял кажется ? и с кем мне общаться по жизни решу сам .....вот давай и закончим на этом . Я не замечаю твои посты , ты мои ....и все довольны .

Желаю удачи .
Lannean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 18:16   #28
axa
Любитель
 
Аватар для axa
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 490
Адрес: Порше

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 56 раз(а) в 47 сообщениях
Посмотреть профиль axa   Посмотреть альбомы axa   Добавить axa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprinПосмотреть сообщение
По 1-му каналу много чего не показывают, у нас нет свободного ТВ если вы забыли.

Цитата:
Сообщение от caprinПосмотреть сообщение
Меня всегда воспитывали, что если у тебя достаток, нужно всегда помогать детям/сиротам. Что я и делаю, и не для плюсика и не для того чтобы давить на жалость, а чтобы не только моему ребенку было хорошо и тепло.

+100
__________________
Ахмед 999
axa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 18:27   #29
caprin
Хан
 
Аватар для caprin
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1,453
Адрес: Государство в государстве.

Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 371 раз(а) в 227 сообщениях
Посмотреть профиль caprin   Посмотреть альбомы caprin   Добавить caprin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LanneanПосмотреть сообщение
А это лично ВАШ форум мля ,что нельзя комментировать ? ...и кому это " НАМ " что за манера за всех говорить ...или это о себе во множественном числе ?
И вот что мля " найденный " москвич, ( в Москве то давно ?)тон сбавь , не впряг (((( ...я написал ИМХО , и тебя не оскорблял кажется ? и с кем мне общаться по жизни решу сам .....вот давай и закончим на этом . Я не замечаю твои посты , ты мои ....и все довольны .

Желаю удачи .

У вас видимо с глазами теже проблемы как и толерантностью, говорилось про тему, а не про форум. Нам это нам, а вам это вам. Найденный москвич? Дмитрий, за 40 лет так и не научили вас культуре? У вас ведь ребенок, его вы тоже учить будете про то кто раньше приехал в Москву, а кто вообще здесь родился? Тон задали вы, и не Тычьте, я с вами уважительно на Вы, так как Татар (к примеру) учат уважать стариков, а не отдавать их на вольные хлеба.

И вам всего хорошего.

Добавлено через 1 минут(ы) 9 секунд(ы)

В Москве с 1995 года-вопросы есть?
__________________
"Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен". Альберт Эйнштейн
caprin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 19:54   #30
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Уважаемые,ссоритесь ни о чем! Мы все здесь люди состоявшиеся и это нормально, что каждый имеет свое мнение на любые события, предлагаю мир и не агрессировать хотя бы внутри форума, этого "добра" и так в жизни хватает!
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен небольшой ангар или гараж ProvacatoR Дела 2 16.07.2010 19:04
Небольшой тюнинг для зеленой "лягухи"!!! NMAKS Тюнинг и стайлинг 11 30.12.2009 23:35


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub